Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Снаряжение сияние Тризиона - какая тупость и обида

Гость Артемиса Аватар для MrAkashi

Снаряжение сияние Тризиона - какая тупость и обида

Спасибо конечно что дали сундук с 545 шмотом,когда я прошёл через боль и страдания качая 400-545, мне он уже нафиг не нужен.... лучше бы раздали такие сундуки всем в игре, народ бы взбодрился и начал щупать новый контент... да плевать. Дайте мне возможность подарить этот сундук кому нибудь другу например, ну что такое он будет лежать у меня мёртвым грузом вечно.... дайте возможность его дарить что ли ну придумайте что то... это такая нелепость и обида.

Спутник Амана
    Оставь себе. 100% пригодится. Рано или поздно захочешь другой класс вкачать.

Странник Аватар для BiMax
    Никому не интересно, как ты себя чувствуешь после этого и через что ты прошел.

Замечательно, что дали возможность апнуть себе твинка до Йона, дополнительные расходки

Лидер гильдии Аватар для Satanakia
    Автор темы так написал, как будто он один прошел сложный путь с 400 по 545 гс, остальные как то на изи прокачались. Все прошли через это, где играл со старта игры. А сундук очень даже полезен, твинов не кто не отменял)))

Цитата Сообщение от Satanakia Посмотреть сообщение
    Автор темы так написал, как будто он один прошел сложный путь с 400 по 545 гс, остальные как то на изи прокачались. Все прошли через это, где играл со старта игры. А сундук очень даже полезен, твинов не кто не отменял)))
    Показать
    Играешь такой с самого старта на х1 ресах, а тут чел выскакивает, жертвой себя делает

Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Играешь такой с самого старта на х1 ресах, а тут чел выскакивает, жертвой себя делает
    Показать
    Да не говори. Всегда найдутся те, кому что то, да не нравится.

Гость Артемиса Аватар для MrAkashi
    Да да все молодцы прошли через трудности 400-545, поздравляю, я к тому что мне этот сундук не нужен я не буду создавать ещё одного твинка я и так играю по 20 часов в день и времени не хватает, я хочу отдать этот сундук другу например или согильдейцу, этот сундук для меня абсолютно бесполезееен какие твинки зачем мне очередной мерседес когда рядом есть чел у котого жигули) я хочу поделииииться, вот к чему я веду, я не к тому что я жерта, кто так понял моё сообщение тот настоящий имбецил.

Цитата Сообщение от MrAkashi Посмотреть сообщение
    кто так понял моё сообщение тот настоящий имбецил.
    Показать
    Кек Тебя никто не услышит и не заметит. Ноунейм.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Да да все молодцы прошли через трудности 400-545, поздравляю, я к тому что мне этот сундук не нужен я не буду создавать ещё одного твинка я и так играю по 20 часов в день и времени не хватает, я хочу отдать этот сундук другу например или согильдейцу, этот сундук для меня абсолютно бесполезееен какие твинки зачем мне очередной мерседес когда рядом есть чел у котого жигули) я хочу поделииииться, вот к чему я веду, я не к тому что я жерта, кто так понял моё сообщение тот настоящий имбецил.
    Показать
    А 400 типа само нам давалось при создании перса?) К твоему сведению билетики только с вводом копья появились.

Показать
    Интересно чем ты там таким занят по 20 часов в сутки 1 персонажем?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права