Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 06.05.2020

Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Результаты технических работ 06.05.2020

Уважаемые игроки!

Технические работы завершены. В результате их проведения произошли следующие изменения:
    • В состав товаров «Золотой пропуск Тризиона», набор «Возвышение» и набор «Возвышение Мастера копья» добавлен особый сундук экипировки «Сияния Тризиона». Данный сундук может быть открыт персонажем 50-го уровня с 385 уровня снаряжения, он содержит экипировку 545 ГС. Изменение также актуально для наборов на сайте игры. Стоимость товаров останется прежней.
    • На все игровые аккаунты, которые получали «Золотой пропуск Тризиона» (при покупке в игровом магазине или в составе наборов «Возвышения»), будут начислены сундуки экипировки «Сияния Тризиона» в соответствии с количеством ранее полученных «Золотых пропусков Тризиона». Например: если игрок ранее купил 2 «Золотых пропуска Тризиона» и набор «Возвышения Мастера копья», он получит 3 сундука. Сундуки с экипировкой будут начислены вне зависимости от того, был ли использован пропуск. Начисление не распространяется на обладателей «Пропуска Тризиона».
    • В Секретной лавке Мари снижены цены:
      Крохотный акрасиум (5 шт.) теперь 35 кристаллов (было 75 кристаллов).
      Небольшой акрасиум (5 шт.) теперь 55 кристаллов( было 115 кристаллов).
    • На Черный рынок добавлен новый товар: Сумка с соляритами (10 шт.) стоимость: 53 кристаллов, в каждой сумке 1000 соляритов.
    Последний раз редактировалось LOSTARK; 06.05.2020 в 16:10.

Гость Артемиса
    Ну и где сундук?

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от u_777921967 Посмотреть сообщение
    Ну и где сундук?
    Показать
    Сказано же будут начислены, а не уже начислены

4. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #4
    Комьюнити-менеджер Аватар для Danaya
    В игре зайдите в магазин (F4) и нажмите кнопку Ваши покупки.

Гость Артемиса
    Почему ваша игра грузит ЦП на 100% приэтом видео на 25% и азу на 40%, Винда свежая последние драва. Все остальные игры играют без таких диких нагрузок. Температура в норме

Гость Артемиса
    Совершил роковую ошибку открыл сундук на своем основном персонаже не прочитав что наследуемый именно сундук а не предметы в нем, думал смогу перенести с мастера копья на аватара. Признаю моя ошибка затупил не прочитал, я могу как то откатить открытие сундука?

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от u_777932966 Посмотреть сообщение
    Почему ваша игра грузит ЦП на 100% приэтом видео на 25% и азу на 40%, Винда свежая последние драва. Все остальные игры играют без таких диких нагрузок. Температура в норме
    Показать
    Наверное потому что у тебя еда вместо оперативки (азу) и игры играют сами в себя
    Я думаю на тебе манят, братан

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_749156969 Посмотреть сообщение
    Совершил роковую ошибку открыл сундук на своем основном персонаже не прочитав что наследуемый именно сундук а не предметы в нем, думал смогу перенести с мастера копья на аватара. Признаю моя ошибка затупил не прочитал, я могу как то откатить открытие сундука?
    Показать
    Напиши в тп, может пойдут навстречу

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_777932966 Посмотреть сообщение
    Показать
    азу, азу, господи иисусе, откуда такое название.
    Сам подумай почему? Может твой проц не очень и не справляется? Если проц загружен на сотку, при этом видеокарта практически в простое. стоит задуматься о том, что проц неправильно подобран к видюхе, раз он не успевает формировать кадры для нее. А вообще, когда смотрятся показатели? Если на запуске клиента. то это норма, если во время игры уже, то проц так себе.

Первопроходец Аватар для Xhtdh
    А дроп в т3 хаос когда завезут? Почему когда идёт в минус игрокам вы даже пальцем не пошевелите, а когда вам так вы тысячи игроков готовы перебанить. за несколько акрасов
    В сладкой полудрёме от твоих томных объятий

Лидер гильдии Аватар для Satanakia
    Цитата Сообщение от Xhtdh Посмотреть сообщение
    А дроп в т3 хаос когда завезут? Почему когда идёт в минус игрокам вы даже пальцем не пошевелите, а когда вам так вы тысячи игроков готовы перебанить. за несколько акрасов
    Показать
    О каком именно дропе ты говоришь? Чего тебе там не падает или не хватает?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права