Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Компенсация за 3 потерянных дня акции Дары Умаров.

Гость Артемиса
    Ребят, я не буду тут перекидываться какахами, сорь. Не интересно. Таких токсичных личностей во всех проектах куча. Причём "куча" это моё отношение к подобной публике.
    Последний раз редактировалось u_778715020; 05.05.2020 в 03:58.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_778715020 Посмотреть сообщение
    Ну, с гира 300 до гира 465 прокачиваться, судя по гайдам, в районе месяца, или 24/7 сидеть в ПВП (не мой вариант, хотя люблю, да. Но игру с работой путать не моё).
    Таким образом, гир 300 позволяет выбивать с тех же хранителей и чертогов с хаосом только айтемы для точки этого самого 300го гира. Что, учитывая выдачу гира 400, абсолютно бесполезное занятие, потому что как только пришёл бы гир 400 всё это стало бы ненужным. А выбивать актуальные айтемы не позволяет механика игры - чтобы их выбивать, нужен тот самый гир.
    Замкнутый круг.
    Показать
    давно устаревшая инфа....
    545 ГС берется щас за месяц - полтора
    рассказываю как......

1. качаем персонажа до 50 левла и 250 гс (занимает примерно 2-3 дня неспешной игры бредя по сюжетке, можно апнуть за 13 часов но зачем столько задротить?)))
    2. с помощью акции ДАры умара(если еще не взяли сундук с 400 шмотом) апаемся сразу к Т2 сетам, полностью скипая Т1
    3. далее берем 2 пвп шмотки (пуху и что нить еще) 1 хаосную шмотку(в последствии можно сменить на рохендель но по мне не стоит) и 2 гвардовые(с учетом того сколько сейчас там падает ресов вточить на макс дело 5-6 максимум дней, к тому времени и пвп и хаос тоже вточаться)
    итого прошло примерно 2 недели.... и у нас 515гс
    далее опять же с Даров берем в сумках берем знаки хранитей и крафтим Т2,5 гвардо сет и получаем 530гс апнуть его до 545 потребуется примерно 5 заходов на викли гвардов (2 недели)
    итого за 1-1,5 месяца совсем уж неспешной игры возможно апнуть 545 чара, так как нету такой ограничиловки по акрасу и ресам как было раньше

если же сундука с Даром умара на шмот нет(распаковали не том чаре/выкинули или еще что ) после 250 собираем опять же сборную солянку гварды/хаос/пвп что занимает еще нели 1,5
    Последний раз редактировалось Haru; 05.05.2020 в 04:09.

Гость Артемиса
    Спасибо. Я уже тоже откопал эту информацию, но за адекватность всё-же спасибо )

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_778715020 Посмотреть сообщение
    За три дня, которые не приходил гир, я пропустил:
    - 9 проходок в Хаос (12, если с пропуском)
    - 3 проходки в Чертоги хаоса
    - 9 проходок на Хранителей

То-есть я потерял много времени и несколько точек на повышение гира в Вашей акции на повышение гира.
    Это как-то будет компенсировано? По факту это вина локализатора и издателя на территории РФ, а не игроков.
    Показать
    Либо слишком толсто, либо слишком отстало.
    А спешить за нубами-хайскорами не стоит. Они сейчас апнулись по максималке, а руки из одного места так и остались...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права