Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Компенсация за 3 потерянных дня акции Дары Умаров.

Гость Артемиса

Компенсация за 3 потерянных дня акции Дары Умаров.

За три дня, которые не приходил гир, я пропустил:
    - 9 проходок в Хаос (12, если с пропуском)
    - 3 проходки в Чертоги хаоса
    - 9 проходок на Хранителей

То-есть я потерял много времени и несколько точек на повышение гира в Вашей акции на повышение гира.
    Это как-то будет компенсировано? По факту это вина локализатора и издателя на территории РФ, а не игроков.

Гость Артемиса Аватар для Sidus
    9000 золотых и 19 пропусков Хаоса уже высланы Вам. Должно прийти в течение девяти дней. Ждите!

Гость Артемиса
    О какой компенсации идет речь? Ивент этот идет как поощрение, а не как обязательство. В новости не указано что это поощрение будет совершено мгновенно. То что вы решили ждать и не использовать в течении 3 дней "проходки" на другие активности более низкого ранга - это ваше упущение. Доступ к их использованию вам не закрывался.
    Нет это не strannik471 с твича. сходство ников является совпадением.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Норм у нас народ уже обнаглел)
    А чего ж ты такой не апнулся сам, да не прошел свои потерянные проходки? Ах да, наверное сам то ты не апнулся бы и рассчитывал на ивент? А если бы ивента не было. как бы апался?

Гость Артемиса Аватар для Nikodise
    чет в голосину

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Норм у нас народ уже обнаглел)
    А чего ж ты такой не апнулся сам, да не прошел свои потерянные проходки? Ах да, наверное сам то ты не апнулся бы и рассчитывал на ивент? А если бы ивента не было. как бы апался?
    Показать
    Да я как бы опытный мальчик, апнулся бы и так. Просто уж коли ве вокруг одновременно резко выросли, то странно, когда ты ото всех отстаёшь. В частности от тех, с кем вместе пришёл в проект из другого.
    Я полагаю, что и ты от даров не отказался, хотя у тебя и вовсе всё это уже есть. И, наверное, и пришли они вовремя. Почему такие нелепые претензии?
    По условиям акции, чем выше я апну гир за отведённое время, тем больше плюшек получу. Но я, как и ещё ряд игроков, потерял свои 4 дня. Учитывая, что в игровой механике я пока недостаточно силён (не знаю сколько чего понадобится в дальнейшем), то и посчитать до какого из призов я достаю, а до какого нет, не могу.
    Соответственно, чтобы хоть немного определиться, задаю данный вопрос.
    Помимо этого, как известно, ММОРПГ без доната не обходятся. Подобные темы заодно определяют какого курса придерживается администрация проекта, и помогают определиться в дальнейшем поведении.
    Я понимаю, старички всегда недовольны тем, что новеньких к ним подгоняют и помогают. Но селяви - так было и так будет во всех ММОРПГ, от бессмертной классики, до относительно новых проектов. Ведь если новенькие будут приходить в пустые локации, то будут банально уходить от скуки. А так их везде и всегда подталкивали к актуальному контенту. И в чём ваше недовольство тем, что игроков становится больше (а значит проект жив) - мне непонятно.
    Прошу не оскорблять и не отвечать от имени администрации. Увидев обновление в теме я захожу прочитать ответ, а вместо этого читаю нытьё недовольных.
    Приятной игры всем.
    Последний раз редактировалось u_778715020; 04.05.2020 в 21:30. Причина: Дописал

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_778715020 Посмотреть сообщение
    Да я как бы опытный мальчик, апнулся бы и так. Просто уж коли ве вокруг одновременно резко выросли, то странно, когда ты ото всех отстаёшь. В частности от тех, с кем вместе пришёл в проект из другого.
    Я полагаю, что и ты от даров не отказался, хотя у тебя и вовсе всё это уже есть. И, наверное, и пришли они вовремя. Почему такие нелепые претензии?
    По условиям акции, чем выше я апну гир за отведённое время, тем больше плюшек получу. Но я, как и ещё ряд игроков, потерял свои 4 дня. Учитывая, что в игровой механике я пока недостаточно силён (не знаю сколько чего понадобится в дальнейшем), то и посчитать до какого из призов я достаю, а до какого нет, не могу.
    Соответственно, чтобы хоть немного определиться, задаю данный вопрос.
    Помимо этого, как известно, ММОРПГ без доната не обходятся. Подобные темы заодно определяют какого курса придерживается администрация проекта, и помогают определиться в дальнейшем поведении.
    Я понимаю, старички всегда недовольны тем, что новеньких к ним подгоняют и помогают. Но селяви - так было и так будет во всех ММОРПГ, от бессмертной классики, до относительно новых проектов. Ведь если новенькие будут приходить в пустые локации, то будут банально уходить от скуки. А так их везде и всегда подталкивали к актуальному контенту. И в чём ваше недовольство тем, что игроков становится больше (а значит проект жив) - мне непонятно.
    Прошу не оскорблять и не отвечать от имени администрации. Увидев обновление в теме я захожу прочитать ответ, а вместо этого читаю нытьё недовольных.
    Приятной игры всем.
    Показать
    позволю задать себе вопрос....
    а кто тебе запрещал/не давал пройти хранителей/хаос?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    позволю задать себе вопрос....
    а кто тебе запрещал/не давал пройти хранителей/хаос?
    Показать
    Ну, с гира 300 до гира 465 прокачиваться, судя по гайдам, в районе месяца, или 24/7 сидеть в ПВП (не мой вариант, хотя люблю, да. Но игру с работой путать не моё).
    Таким образом, гир 300 позволяет выбивать с тех же хранителей и чертогов с хаосом только айтемы для точки этого самого 300го гира. Что, учитывая выдачу гира 400, абсолютно бесполезное занятие, потому что как только пришёл бы гир 400 всё это стало бы ненужным. А выбивать актуальные айтемы не позволяет механика игры - чтобы их выбивать, нужен тот самый гир.
    Замкнутый круг.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Показать
    не отказался, более того уже закончил ивент. И плюшки ты свои не потеряешь, что мешает апаться сейчас. а как придут награды то апнуть оставшееся? Правильно, ничего. До конца акции еще далеко. На крайняк, тикет в тех.поддержку есть или только сюда написал? Если сюда, то советую идти в тпд, здесь ничего не сделают, но компенсацию давать не за что, условия акции соблюдены, она еще не закончилась, а значит награда все еще в рамках акции.
    Для примера. у меня в ги человек пришел около недели назад, с нуля он уже взял 608 гс, думаю при должном усердии можно успеть взять всю награду, главное пытаться понять как и где быстрее срезать. Раз ты опытный мальчик, думаю сообразишь, задонатил он при этом только на одну викли проходку, так как не хотел ждать среды. Естественно так как он мой соги, я ему помог с гвардами, но убийство гварда это меньшее, у него был план что и как апать, делал он к слову микс сет.

- - - Добавлено - - -

Прошу не оскорблять и не отвечать от имени администрации.
    Показать
    Никто не отвечает от имени администрации, ты где-то это увидел? Можно показать? Здесь форум и выражать мысли вольны все, в рамках правил, ну и да, никто не оскорблял тебя, я лишь указал, что это наглость, требовать компенсацию за это. Технически это некрасиво, что проблема с начислением, но на деле акция все еще работает и за что тебе должны компенсировать непонятно, восстановят работу и придут подарки.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 05.05.2020 в 00:09.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    За три дня, которые не приходил гир, я пропустил:
    - 9 проходок в Хаос (12, если с пропуском)
    - 3 проходки в Чертоги хаоса
    - 9 проходок на Хранителей

То-есть я потерял много времени и несколько точек на повышение гира в Вашей акции на повышение гира.
    Это как-то будет компенсировано? По факту это вина локализатора и издателя на территории РФ, а не игроков.
    Показать
    Какой кошмар, просто ужас. Скидывай лог/пасс, покачаю тебе персика, бедолага. Сосочку дам пососать, подгузники поменяю заодно. А то вдруг надорвешься, нельзя же так!
    Ничего личного, просто переживаю, держу кулачки за тебя, бро
    Я рили как и ты считаю что когда игрок выключает свой пэка, его чар должен где-то там автономно качаться и самостийно развиваться, а то вдруг задры-затворники по гиру обойдут, ну непорядок же будет, да? Ох уж эти ммо...
    Последний раз редактировалось Hellar; 05.05.2020 в 01:00.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права