Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Постоянные вылеты из игры

Гость Артемиса

Постоянные вылеты из игры

Уважаемые локализаторы...Сколько можно играть в эту игру с вылетами на Ги боссах, в данжах и других активностях..!!!!!!!Это какой-то прикол отвас.. шутка такая...Я устал уже играть в игру, боясь, что у меня будет вылет изигры в самых ненужных для этого моментах..Я играю с пингом 37... При этом мой интернет 100мб, а пинг 3......Но в этой замечательной игре он 37... Но... каждый раз, когда я захожу в любую из активностей(ги босс, хаос данжа, либо любой другой данж) меня 100% из него выкидывает...А вот просто так...НАДОЕЛО.... Я играю с открытия сервера... И эти проблемы уже поперек горла сидят...РЕШАИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, либо выдаваите потерянные по вашей вине награды..... !!!!!!!!!!

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Доброго времени суток,
    Расскажите пожалуйста с какой ошибкой Вас выкидывает из игры?
    И как это вообще происходит, просто закрывается клиент или как? Вы играете через VPN или нет
    Желательно прикрепить скриншот.
    Также прошу обратить внимание на данную тему

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_768872356 Посмотреть сообщение
    При этом мой интернет 100мб, а пинг 3......Но в этой замечательной игре он 37...
    Показать
    дочитав до этой стркои понял, что тс ничего не смыслит в интернет технологиях и что ваще то за зверь такой.
    Скорость в 100 мб это твоя ширина канала и не более, пинг в то же время может быть высоким. И да, 3 пинг, прости до чего? :D до того сервера к которому ты тестировал скорость свою? Надеюсь ты понимаешь. что пинг зависит от расстояния до сервера и к примеру, если тест проводился до сервера, который рядом в твоем городе(а именно так работают всякие тестеры скорости, выбирают ближайший сервер), допустим в Минске, то пинг до сервера игры будет другой, потому что подсказка, он не в условном Минске, а в реальности стоит в Москве.
    По сабжу, могу только посоветовать сделать тарссировку до серверов игры, узнать путь и с этим путем к своему провайдеру, так как у меня и многих других все ок. Если не хочешь ждать и убедиться виноват ли путь к серверу, скачай любой впн, хоть бесплатный, зайди в игру и поиграй, если вылеты прекратятся, значит виноват путь, а это вопрос к провайдеру, возможно он что-то сделает.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 03.05.2020 в 22:26.

Гость Артемиса
    Знаете..Когда ты играешь в игру..и в целом у тебя все замечательно ..Но, как только ты заходишь в данж и начинаешь играть там, тут же , вот просто спонтанно пинг лупит до 3-4к и вылет..Я обязательно сфотографирую следующую ошибку, которая будет именно в очередном данже...И обязательно вам пришлю...просто странно..На мировых боссах все супер, в игре все супер..Но..именно в данжах, где заход ограничен и у тебя определенное кол-во заходов, либо на ги боссе, который фармится 2 раза в неделю-тебя просто , не с того не с сего , выкидывает... причем иногда даже пинг остается 37...при этом я нахожусь в игре довольно - таки солидное время..Не нужно говорить про провайдера..Была бы проблема с провайдером-я бы чувствовал дискомфорт во всей игре, а не сугубо в данжах, либо недельных активностях....!

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_768872356 Посмотреть сообщение
    Знаете..Когда ты играешь в игру..и в целом у тебя все замечательно ..Но, как только ты заходишь в данж и начинаешь играть там, тут же , вот просто спонтанно пинг лупит до 3-4к и вылет..Я обязательно сфотографирую следующую ошибку, которая будет именно в очередном данже...И обязательно вам пришлю...просто странно..На мировых боссах все супер, в игре все супер..Но..именно в данжах, где заход ограничен и у тебя определенное кол-во заходов, либо на ги боссе, который фармится 2 раза в неделю-тебя просто , не с того не с сего , выкидывает... причем иногда даже пинг остается 37...при этом я нахожусь в игре довольно - таки солидное время..Не нужно говорить про провайдера..Была бы проблема с провайдером-я бы чувствовал дискомфорт во всей игре, а не сугубо в данжах, либо недельных активностях....!
    Показать
    не нужно говорить, что все в порядке основываясь только на предположениях, тут не гадалки, не хочешь делать предложенные варианты и сидеть винить всех, но не себя/своего провайдера, сиди и вылетай дальше.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    дочитав до этой стркои понял, что тс ничего не смыслит в интернет технологиях и что ваще то за зверь такой.
    Скорость в 100 мб это твоя ширина канала и не более, пинг в то же время может быть высоким. И да, 3 пинг, прости до чего? :D до того сервера к которому ты тестировал скорость свою? Надеюсь ты понимаешь. что пинг зависит от расстояния до сервера и к примеру, если тест проводился до сервера, который рядом в твоем городе(а именно так работают всякие тестеры скорости, выбирают ближайший сервер), допустим в Минске, то пинг до сервера игры будет другой, потому что подсказка, он не в условном Минске, а в реальности стоит в Москве.
    По сабжу, могу только посоветовать сделать тарссировку до серверов игры, узнать путь и с этим путем к своему провайдеру, так как у меня и многих других все ок. Если не хочешь ждать и убедиться виноват ли путь к серверу, скачай любой впн, хоть бесплатный, зайди в игру и поиграй, если вылеты прекратятся, значит виноват путь, а это вопрос к провайдеру, возможно он что-то сделает.
    Показать
    Скажи спасибо что у ТСа хотя бы нет в компе азу ;)
    Когда я сталкивался с проблемами трассировки(и, как следствие, высокого пинга) в некоторых играх, всегда выручал WTFast, но он уже давно стал платным. Вот даже не знаю, есть ли бесплатные аналоги, настолько же эффективные
    Последний раз редактировалось Hellar; 08.05.2020 в 15:33.

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Обычный игрок не должен быть продвинутым программистом! либо опытным пользователем ПК.,делать трассировки до сервера игры и т.д.Он просто хочет нормально играть.
    Лично у меня вылеты стали последние месяца 2 как. На боссах в основном .На хаосе перестало как отключил там анимацию и всякие эффекты.Играю на всех самых минималках на страреньком 6 ти ядерном.
    Персонаж должен быть ОДИН! Никаких твинков-мультов!

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    Обычный игрок не должен быть продвинутым программистом! либо опытным пользователем ПК.,делать трассировки до сервера игры и т.д.Он просто хочет нормально играть.
    Лично у меня вылеты стали последние месяца 2 как. На боссах в основном .На хаосе перестало как отключил там анимацию и всякие эффекты.Играю на всех самых минималках на страреньком 6 ти ядерном.
    Показать
    Чтобы сделать трассировку или изменить вручную настройки сети не нужно быть программистом, достаточно не быть забаненным в гугле и иметь IQ>70
    Это по сложности примерно как сварить пельмени
    Все хотят идеальной работы клиента, но по большей части проблемы не в серверах, а в провайдере, пекарнях или самих пекарях

Спутник Амана
    Сегодня что-то многовато вылетов. Уже 6 раз, то G9, то W9.

Гость Артемиса
    У меня вот как второй день подряд появилась проблема....При выборе персонажа или иногда при заходе к примеру в хаос данж появляется Не удалось подключиться проверти настройки сети и попробуйте снова настройки проверил всё норм ну проблема так и осталась......Кто сталкивался с подобным помогите советом.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права