Результаты опроса: У вас появилась возможность кинуть, как вы поступите?

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кидану клиента

1 1.92%
  • Буду чередовать: день кидать, день торговать честно

3 5.77%
  • Верну излишек, проведу сделку по шопу честно

48 92.31%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Торговля шопом, кинули бы или нет?

Гость Артемиса Аватар для Sidus
    Если клиент дает предоплату, честно проведу сделку. Если же клиент ошибся цифрой - зависит от ситуации. При любых вопросах со стороны клиента верну излишек. Если долговременный клиент - верну излишек. Если что-то подозрительное и напоминает тест от клиента в данной ситуации - верну излишек.

Первопроходец Аватар для SabishiiHoshi
    Несколько раз было такое, что покупатель ошибался с суммой, было даже так, что намного, но никогда не было даже желания кого-то нагреть.
    Не знаю как насчет бумеранга, но мне достаточно понимания перед самим собой. Я не герой в белых доспехах, но ситуации бывают разные. Если сегодня ты воспользовался ошибкой другого, не стоит потом задаваться вопросом "почему?" кто-то воспользовался твоей ошибкой.
    Let the stars guide your path

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    В одной другой игре я кинул доната на акк, после того как он мне перестал платить уже полгода как, будучи должным гору денег. Благо он мне давал пароль для того чтоб я заходил точить его шмот по своей шаманской схеме(там при неудаче заточка сбрасывалась)
    По итогу долги он так и не вернул, видимо в другую игру ушел(но ходили слухи что самку нашел), а я распродал его добро. Даже не знаю кто на самом деле кого кинул
    Последний раз редактировалось Hellar; 09.05.2020 в 07:23.

Первопроходец Аватар для Demonast
    Изредка продаю шоп на Сирионе. Беру всегда предоплату золотом вперед . Был один любопытный случай, когда человек заплатил на 500 золота больше, чем договорились. Я спросил: ошибся? Он ответил, что нет: Доплата за постоянное сотрудничество) Хотя чаще бывает наоборот, за постоянные заказы или для согильдийцве я делаю небольшую скидочку, хотя в целом у меня соотношение донат/золото не самое низкое.

Так вот. Если бы мне перевели цену на нолик больше и я бы автоматом принял обмен, то я бы сначала спросил о причине подобного. Если бы подтвердилась ошибка - тут же бы вернул. Все-таки, порядочность она и в игре - порядочность. Это неотъемлимая черта характера и не меняется в зависимости от того, где происходят события: в физическом мире или электронном.
    Последний раз редактировалось Demonast; 09.05.2020 в 07:55.
    Опыт довлеет над знаниями, как навык - над реакцией. Как никогда!

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Demonast Посмотреть сообщение
    Изредка продаю шоп на Сирионе. Беру всегда предоплату золотом вперед . Был один любопытный случай, когда человек заплатил на 500 золота больше, чем договорились. Я спросил: ошибся? Он ответил, что нет: Доплата за постоянное сотрудничество) Хотя чаще бывает наоборот, за постоянные заказы или для согильдийцве я делаю небольшую скидочку, хотя в целом у меня соотношение донат/золото не самое низкое.

Так вот. Если бы мне перевели цену на нолик больше и я бы автоматом принял обмен, то я бы сначала спросил о причине подобного. Если бы подтвердилась ошибка - тут же бы вернул. Все-таки, порядочность она и в игре - порядочность. Это неотъемлимая черта характера и не меняется в зависимости от того, где происходят события: в физическом мире или электронном.
    Показать
    Если бы можно было лайкать на форуме, я бы влепил. Всем бы такой позиции в нашем коммьюнити, а то многие любят списывать на то что в цифровом мире можно все, не реальность же

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Если бы можно было лайкать на форуме, я бы влепил. Всем бы такой позиции в нашем коммьюнити, а то многие любят списывать на то что в цифровом мире можно все, не реальность же
    Показать
    Ну кидать кого-то это такое себе, а вот сводить в кино мамку моралофага в цифровом мире это незаменимый источник лулзов

Гость Артемиса
    С чередованием в принципе норм !

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права