Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Руководства и гайды для новичков от Generator

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Generator Посмотреть сообщение
    На стрелку нажмите
    Показать
    У меня она, видимо, не отображается. На десктопе аналогично. И там и там Chrome.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20191024_073207_com.android.chrome.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	69.4 Кб 
ID:	2156

Цитата Сообщение от Merkus Посмотреть сообщение
    У меня она, видимо, не отображается. На десктопе аналогично. И там и там Chrome.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20191024_073207_com.android.chrome.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	69.4 Кб 
ID:	2156
    Показать
    Проверили, работает. Почистите кеш и все будет работать.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Generator Посмотреть сообщение
    Проверили, работает. Почистите кеш и все будет работать.
    Показать
    Действительно помогло. Ещё раз спасибо.

Гость Артемиса Аватар для pososimba
    Generator, добрый день! У меня небольшая просьба к Вам - можно сделать на сайте в калькуляторе боевых умений для остальных классов разными цветами урон, задержку, расстояние и тд., как у вас сделано уже для арканы? Это было бы более удобно, сразу бросается в глаза, не нужно выискивать внутри всего описания? Заранее спасибо
    Все будет просто супер!

Первопроходец Аватар для Belfagor
    Карта вообще супер.очень удобная.огромное спасибо за работу

Цитата Сообщение от pososimba Посмотреть сообщение
    Generator, добрый день! У меня небольшая просьба к Вам - можно сделать на сайте в калькуляторе боевых умений для остальных классов разными цветами урон, задержку, расстояние и тд., как у вас сделано уже для арканы? Это было бы более удобно, сразу бросается в глаза, не нужно выискивать внутри всего описания? Заранее спасибо
    Показать
    В ближайшее время сделаем

Спутник Амана Аватар для Ask1n
    Очень крутой сайт, каждый день пользуюсь, спасибо что есть такие люди как ты, которые облегчают нам жизнь.

Особенно мне нравится раздел с экипировкой, правда какое то чувство дежавю, не знаю откуда взялось. Очень годная работа, правда с блейдом что то не так он только местами переведен, надеюсь скоро исправите :( Но демоник есть, очень нравится этот класс, наконец смогу опробовать))

Еще было бы прикольно, не знаю как описать, сделать что то типо базы аналитики, в которой бы указывалось какие триподы чаще берут мне кажется было бы очень полезно. Еще нигде такого не видел, но я думаю это помогло бы людям определиться с некоторыми триподами
    Калькулятор скиллов LostArkTree.ru

Очень похоже на накрутку отзывов ради доната. Более того, уже писали что это копии с других ресурсов. Прошу модератора провести расследование.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от u_770851097 Посмотреть сообщение
    Очень похоже на накрутку отзывов ради доната. Более того, уже писали что это копии с других ресурсов. Прошу модератора провести расследование.
    Показать
    Все подобные сайты сделаны на основе благополучно с...копированных данных с корейских ресурсов. Что наши, что английские.

На сайте рекламируемом в данной теме есть хороший калькулятор билдов и мне этого достаточно.
    Что касается разных там карт с макоко и другими данными, то я как пользовался корейским сайтом, так и пользуюсь. Ибо даже переведенный с помощью гугла он дает больше полезной информации, чем любой другой. Лучше только на инвенте разве что.

Гость Артемиса
    неплохо было бы добавить информацию по матросам (их характеристики и где добыть/купить)

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права