Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Руководства и гайды для новичков от Generator

Гость Артемиса Аватар для pososimba
    Цитата Сообщение от Generator Посмотреть сообщение
    Сделаем, но как до нее дойдут руки.
    Показать
    Спасибо, буду ждать
    Все будет просто супер!

Первопроходец Аватар для Exell
    Здравствуйте, калькулятор хороший, легкий в освоение.Вопрос , когда добавят калькулятор боевых умений ? Можно ли будет получать бонусы за опубликованные билды?(касается и мирных профессий)

Гость Артемиса Аватар для Alfa777
    Добавьте для скрытых историй список всех расположений если история состоит из нескольких частей. Счас написано только кол-во частей, но по каким локам раскиданы эти части непонятно.

Цитата Сообщение от Alfa777 Посмотреть сообщение
    Добавьте для скрытых историй список всех расположений если история состоит из нескольких частей. Счас написано только кол-во частей, но по каким локам раскиданы эти части непонятно.
    Показать
    Уже работаем над этим

Первопроходец
    Лучшее, что я видел из гайдов по игре, на данный момент. В отличии от многочисленного мусора от форумных нытиков и прочих роликов на youtube. Так держать и удачи в развитии!

Но есть нюанс. Нельзя ли сделать возможность скрывать легенду карты и перенести\уменьшить кнопки "Создать ссылку на карту" и "Вернуться на главную карту"? Дело в том, что при открытии со смартфона, это всё вместе занимает почти половину экрана и пользоваться картой становится затруднительно. Думаю, что просмотр со смартфона, будет одним из наиболее частых вариантов использования при отсутствии второго монитора.

Гость Артемиса Аватар для Skywish
    Не совсем точная карта, и очень малоинформативна. Сойдёт лишь для сбора мококо. Думаю, информации в дальнейшем на вашем ресурсе будет больше. Успехов)
    Ремесленный калькулятор шикарен, респект)
    Последний раз редактировалось Skywish; 22.10.2019 в 09:52. Причина: Дополнение.

Гость Артемиса Аватар для Aiseki
    Такие вещи и правда заслуживают всеобщего внимания и уважения!)
    Жду калькулятор умений.

Цитата Сообщение от Merkus Посмотреть сообщение
    Лучшее, что я видел из гайдов по игре, на данный момент. В отличии от многочисленного мусора от форумных нытиков и прочих роликов на youtube. Так держать и удачи в развитии!

Но есть нюанс. Нельзя ли сделать возможность скрывать легенду карты и перенести\уменьшить кнопки "Создать ссылку на карту" и "Вернуться на главную карту"? Дело в том, что при открытии со смартфона, это всё вместе занимает почти половину экрана и пользоваться картой становится затруднительно. Думаю, что просмотр со смартфона, будет одним из наиболее частых вариантов использования при отсутствии второго монитора.
    Показать
    1.Сделали по вашей просьбе возможность убирать панель.
    2.Обращайте внимание на то, что между локациями можно перемещаться при помощи синих порталов. Нажимая на сини портал, вы перемещаетесь на следующую локацию. Так же работают лестницы и данжи. Нажимая на них вы перемещаетесь на другую карту. Так же слева сверху есть выход и данжа.
    3. Пишите, что еще нужно сделать. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Generator Посмотреть сообщение
    1.Сделали по вашей просьбе возможность убирать панель.
    2.Обращайте внимание на то, что между локациями можно перемещаться при помощи синих порталов. Нажимая на сини портал, вы перемещаетесь на следующую локацию. Так же работают лестницы и данжи. Нажимая на них вы перемещаетесь на другую карту. Так же слева сверху есть выход и данжа.
    3. Пишите, что еще нужно сделать. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
    Показать
    1. Спасибо. Но не понимаю куда жать.
    2. Да. Это как раз интуитивно понятно.
    3. Лично меня всё остальное устраивает из увиденного. Чуть-чуть поддержал проект через donationalerts, надеюсь пришло.

Цитата Сообщение от Merkus Посмотреть сообщение
    1. Спасибо. Но не понимаю куда жать.
    2. Да. Это как раз интуитивно понятно.
    3. Лично меня всё остальное устраивает из увиденного. Чуть-чуть поддержал проект через donationalerts, надеюсь пришло.
    Показать
    1. На стрелку нажмите
    3. Да, спасибо

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права