Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Викли рейды 2-2,2-3,2-4 персами 600+ гс

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    хм, дроп с тайталоса я получал, имея 450 гса. хз в какую ты игру играл
    завидуете водилам, вот и беситесь
    Показать
    конечно завидуем, считай ты крабишь месяцами а они качаются на халяву. плюс цены на билеты подняли. а основная масса игроков будет их месяцами догонять, так не задумывалось и это очевидно абуз механики игры. но мейлы будут все фиксить а этих водил ломающих механики и принципы игры в упор не видить, по хорошему обнулить их и было бы уроком
    по поводу тайталоса я как то имея 370 гс зашел группой на беритаса мне 5 гс как помню не хватало, в итоге дропа я не получил. в том патче это работало так по крайней мере, тут явный абуз
    Последний раз редактировалось APCEnal; 09.05.2020 в 16:11.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    конечно завидуем, считай ты крабишь месяцами а они качаются на халяву. плюс цены на билеты подняли. а основная масса игроков будет их месяцами догонять, так не задумывалось и это очевидно абуз механики игры. но мейлы будут все фиксить а этих водил ломающих механики и принципы игры в упор не видить, по хорошему обнулить их и было бы уроком
    по поводу тайталоса я как то имея 370 гс зашел группой на беритаса мне 5 гс как помню не хватало, в итоге дропа я не получил. в том патче это работало так по крайней мере, тут явный абуз
    Показать
    Что за бред, и раньше так было и сейчас, дроп можно получить с любого гварда-рейда на доступной тебе странице.
    А по поводу затрат времени, если ты ввалил кучу бабла в игру, имеешь топовый гс, вполне закономерно я считаю иметь возможность отбить обратно эти деньги засчет овергира. Такие игроки как ломовые лошади протаскивают на себе всех остальных. Ну и локализатор не в обиде от того что сыны депутатов забашляют ему лям-другой
    Последний раз редактировалось Hellar; 09.05.2020 в 18:29.

Искатель Ковчега
    Что за бред, и раньше так было и сейчас, дроп можно получить с любого гварда-рейда на доступной тебе странице.
    А по поводу затрат времени, если ты ввалил кучу бабла в игру, имеешь топовый гс, вполне закономерно я считаю иметь возможность отбить обратно эти деньги засчет овергира. Такие игроки как ломовые лошади протаскивают на себе всех остальных. Ну и локализатор не в обиде от того что сыны депутатов забашляют ему лям-другой
    Показать
    Что за бред, учи механики игры! тут явный абуз , то что донатят это норм. то что водят твинов 600 на 750 это уже багоюз, и абуз . да ты что как ломовые лошади, этих гвардоводов уже расплодилось что тошнит от чата, проведем , проведем . они плодят кучу раков потом не знающих своих классов
    считаю что майлы уже давно должны были обратить внимание на этих абузеров и обнулить заабуженные ресы, напишу ка я в поддержку

Хоспаде, учитель по механике
    Объясните уже кто-то товарищу АПЦЕналу, что доступность гвардов и дропа при минимально необходимом для открытия страницы ГСе была ВСЕГДА, не падают только ресы на крафт стихийного оружия

Искатель Ковчега
    не падают только ресы на крафт стихийного оружия
    Показать
    а ресы на крафт значит должны падать, чел с 600 гсом может надеть 750 фетранит? это и называется абуз. даже страшно представить когда это каловая масса твинов не знающих своих классов , самостоятельно пойдет на гвардов

Странник
    а ресы на крафт значит должны падать, чел с 600 гсом может надеть 750 фетранит? это и называется абуз. даже страшно представить когда это каловая масса твинов не знающих своих классов , самостоятельно пойдет на гвардов
    Показать
    ему он не упадет, ему упадет на 600гс )

Показать
    Фетранит упадет максимальный, но что ему этот жир даст? Господибожедизбаланс1!1!
    Пойду выбью с первого раза на твина топовый фетранит и пойду им нагибать всё живое в сете из г-на и палок
    И еще, это будет для тебя шоком, но в руинах дженаила есть такой босс Хармаддон, с него падает в любом случае 500й фетранит, даже если ты 380гса. Беги скорее "абузь" пока не пофиксили
    В одном ты прав, мультами на гвардов пойдут только отбитые, поскольку высокогирным мейном фармить лабы куда профитнее. А на мультах надо зафармить хаос и викли. Остальное время тратить на увеличение их (мультов) числа. Когда ты идешь вагоном на люму, ты во-первых растягивешь свое и чужое время, во-вторых тебя просто могут кикнуть и, чего хуже, сводить в кино твою мамашу
    Последний раз редактировалось Hellar; 09.05.2020 в 22:19.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права