Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Зачем делать персональными награды за календарь?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Потому же почему нельзя обратно на валюту обменять ошибочно купленный итем в лавке интенданта, например. Разрабы не умеют в удобство, а все трудности игрового процесса разрешают банальным упрощением контента
    Показать
    Почему вы ошибки называете удобством? Очень интересно, может еще ваши смерти на гвардах откатывать? /Ой, ошибочка вышла, пробле не нажал, откатите и верните проходку на викли!!!!!111расрас. Разрабы не умеют в удобство!!!!1111
    Всякое кидалово, разводы, выставление ценников неверных, продажа итемов с похожими иконками под видом других - всегда были игровыми моментами. Хоть немного реалистичности. Так же как и случайные покупки, заточки не того, выкидывания/слома чего то из инвентаря.
    С чего вам должны взять и откатить вашу ошибку, почему для этого должен быть вообще функционал? И где ему необходимо остановится, что бы всем было "удобно"?

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Почему вы ошибки называете удобством? Очень интересно, может еще ваши смерти на гвардах откатывать? /Ой, ошибочка вышла, пробле не нажал, откатите и верните проходку на викли!!!!!111расрас. Разрабы не умеют в удобство!!!!1111
    Всякое кидалово, разводы, выставление ценников неверных, продажа итемов с похожими иконками под видом других - всегда были игровыми моментами. Хоть немного реалистичности. Так же как и случайные покупки, заточки не того, выкидывания/слома чего то из инвентаря.
    С чего вам должны взять и откатить вашу ошибку, почему для этого должен быть вообще функционал? И где ему необходимо остановится, что бы всем было "удобно"?
    Показать
    Рофланлицо) причем тут вообще смерти на гвардах?
    По минному полю должно ходить только на поле боя, а не во время занятия мирными делами. Можно было хотя бы всплывающий дисклеймер сделать перед какой-то важной покупкой/дорогущей заточкой, от этого было бы всем резко хуже? Я думаю нет

Разводы то сюда каким боком относятся? Разводы это не про невнимательность, а про глупость. Нехрен продавать/покупать шоп за голду у кого попало, вот и весь сказ

Насчет неверных ценников - я конечно сам не держал в руках товары дороже 400 злотых и не обкекивался с продажей, но в других играх если ставишь лот по цене значительно ниже самого дешевого или средней цены на аналог, тебе в лицо тыкают вопросительными подтверждениями, это ты тоже считаешь злом?)

Если бы ты занимался конструированием, понимал бы что лучший способ не делать ошибок - максимально минимизировать предпосылки для их совершения при эксплуатации
    Последний раз редактировалось Hellar; 02.05.2020 в 08:13.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    По минному полю должно ходить только на поле боя, а не во время занятия мирными делами. Можно было хотя бы всплывающий дисклеймер сделать перед какой-то важной покупкой/дорогущей заточкой, от этого было бы всем резко хуже? Я думаю нет
    Показать
    А я думаю - да, люди хотят все настолько упростить, что уже отказывают думать сами. Скоро за людей все будет решать искусственный интеллект. Все к этому и идет. Технологии и т.д. А люди глупее, и еще глупее...
    Зачем думать самому, программка решит что ты хочешь покушать и сделать, а то вдруг ты ошибешься, а уж она то за тобой следит, все про тебя знает.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Спутник Амана
    В Корее вообще «наследуемое» прикручивали уже позже. Было или персональное или общее (с продажей на аукционе). Теперь многие моменты переписывают по ходу, из свежего те же маунты. С одной стороны геймдизайнерский косяк, с другой - хорошо что учатся и меняют (а не забивают).

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    10 лет в АСУ ТП
    Показать
    Но не может отличить пвп от пве,прискорбно это.
    Ну и билеты это еще не самое страшное,что ты можешь взять на твинка.

Наследник Эсдо
    Потому, что по нормальному надо было скидывать награды в "ваши покупки", а уже оттуда забирать тем и тогда, кому и когда нужнее. Но это же пользователям на 2 клика больше делать, ужас-ужас, отрицательный юзер экспириенс.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Но не может отличить пвп от пве,прискорбно это.
    Показать
    Твой троллинг настолько уныл, что пришлось сходить кофе сделать, чтобы не уснуть.
    А кто это про пвп заговорил? Чей это голос из бронзовой помойки доносится?
    Ну и билеты это еще не самое страшное,что ты можешь взять на твинка.
    Показать
    Мне откровенно плевать на эти 10 билетов, который я выфармлю примерно минут за 10-15. Калит предсказуемость тупизны.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Именно думать. Проверять то, что кликаешь. Проверять то, что подписываешь. Ты когда плиту включаешь, у тебя же не высвечивается табличка - "а ты точно уверен, что умеешь это готовить?".
    Показать
    Думай,архоня, думай. Может придумаешь что-то умное.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Я хочу сказать, что все мы делаем ошибки. Это наши ошибки. Только мы за них в ответе. И только мы можем их не делать.
    А в сфере, где все думают за нас, мы вообще в овощей превратимся, что уже без того, чтобы за нас думали, просто не сможем существовать и погибнем.

- - - Добавлено - - -

Думай,архоня, думай. Может придумаешь что-то умное.
    Показать
    Ты бы сам попробовал, авось понравится.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Твой троллинг настолько уныл, что пришлось сходить кофе сделать, чтобы не уснуть.
    А кто это про пвп заговорил? Чей это голос из бронзовой помойки доносится?

Мне откровенно плевать на эти 10 билетов, который я выфармлю примерно минут за 10-15. Калит предсказуемость тупизны.
    Показать
    И в чем же троллинг? Человек в АСУ ТП 10 лет,но при этом бездумно кликает кнопочки,ты должно быть и на работе так делаешь,да?

Об этих проблемах с персональными,наследуемым ,прочими бесполезными предметами еще со старта игры было известно,но ты почему то заговорил об этом только когда это коснулось именно тебя.

Пойди выбей за 10-15 минут. Ты преувеличиваешь на каждом шагу,ей богу.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Я хочу сказать, что все мы делаем ошибки. Это наши ошибки. Только мы за них в ответе. И только мы можем их не делать.
    А в сфере, где все думают за нас, мы вообще в овощей превратимся, что уже без того, чтобы за нас думали, просто не сможем существовать и погибнем.
    Показать
    Дружище, вопрос не в ошибках, а в логике делать их персонализированными, а не наследуемыми. Человек выше объяснил, что наследуемые билеты просто не были сделаны изначально и к нам они еще не приехали. Это собственно все, что я хотел услышать.
    Ты бы сам попробовал, авось понравится.
    Показать
    Зачем? Я в Лост Арк деградировать захожу, а не голову напрягать.

- - - Добавлено - - -

И в чем же троллинг? Человек в АСУ ТП 10 лет,но при этом бездумно кликает кнопочки,ты должно быть и на работе так делаешь,да?
    Показать
    Открою страшную тайну, но асу тп это отрасль, которая и придумывалась для того, чтобы бездумно кликать кнопочки. Ну да, ну да, я в игрушке каждый клик проверяю по 5 раз, авось не туда, и еще блокнотик на столе, где я все записываю и провожу обработку результатов косвенных погрешностей. Я это все делаю, я ж дэбил.
    Об этих проблемах с персональными,наследуемым ,прочими бесполезными предметами еще со старта игры было известно,но ты почему то заговорил об этом только когда это коснулось именно тебя.
    Показать
    Каких проблемах? Какой старт игры? Какие наркотики?
    Пойди выбей за 10-15 минут. Ты преувеличиваешь на каждом шагу,ей богу.
    Показать
    А сколько у тебя в среднем выходит на 3 захода в хаос данж? Хотя ты прав, я преувеличиваю, 15 минут действительно много будет.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права