Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Обман смерти.

Странник
    прочитай еще раз мою фразу ) ты не понял смысла

зачем была бы нужна неутомимость которая снижает урон при понижении своего хп, когда есть несокрушимый боец, который как бы всегда снижает (а он не так как написано работает)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    угу только тут речь шла о НЕСОКРУШИМОМ БОЙЦЕ, а не об неутомимости)
    Показать
    он сравнивает две гравы.
    если бы несокрушимый боец просто снижал урон вот так, как написано на граве, всегда, то никакого смысла бы не было в граве неутомимость, потому что она давала бы то же самое, только меньше.

Спутник Амана
    Несокрушимый боец - корявый перевод описания гравировки, сейчас затестил в тризионе. Во время контроля (подкид, стаггер, и хард контроль), включается на 5 секунд баф, который режет входящий урон (на 10/20% в зависимости от уровня гравы). Если тебя не контролят - то бафа и нет.

Гравировка катит под ГВ и возможно под гвардов, которые балуются контролями. Тот же люмерион в 3 стадии подкидывает (после прыжков), и это сглаживает урон. Я то смотрю текст бафа прокает. А так грава мало полезная, пойду дальше Зельеголик на браслет фармить для стража.
    Последний раз редактировалось Rursa; 05.05.2020 в 22:04.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    куб проходится не больше 10-15ти минут(если больше - то просто куча комнат с нюхлями ) я сомневаюсь(а точнее уверен полностью), что 4ая ульта стража с откатом в 4 минуты там будет нужна.
    на гвардах - повторюсь если ПАТЯ не может убить гварда за 15минут(время отката 3 ульт стража без гравы) то грош цена такой пати и 4ая ульта ее никак не спасет
    Показать
    я не понимаю почему такой упор ты делаешь на 4ую ульту, во первых со вторым рассветом их можно сделать вроде даже 5ть, но суть все равно не в этом. Суть в уменьшении отката ульты на 30%, что просто дает тебе использовать ее на полторы минуты раньше, значит на полторы минуты раньше ты будешь готов засейвить свою пати от любой самой страшной хрени.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    я не понимаю почему такой упор ты делаешь на 4ую ульту, во первых со вторым рассветом их можно сделать вроде даже 5ть, но суть все равно не в этом. Суть в уменьшении отката ульты на 30%, что просто дает тебе использовать ее на полторы минуты раньше, значит на полторы минуты раньше ты будешь готов засейвить свою пати от любой самой страшной хрени.
    Показать
    я делаю упор не на 4/5 ульту, и суть даже не том как ты говоришь, что ее можно заюзать на 1,5 минуты раньше, суть в том что ЕСЛИ ПАТИ нуждается в этой ульте, то грош цена такой пати)))
    а по факту ульта стража в кубе под 200% дамагом против тех же элиток-топорщиков, спасет только в том случае, если за время действия стана их разберет пати)), но если стражу пришлось ее заюзать значит пати такая себе), обычно обходимся - нишагу назад - любой врыв в толпу - агр- мощный залп + прокаст от пати
    на гвардах ее юзать, тоже такое себе... так как гварды на т6 прыгучие(да впрочем как старые), пока ультанешь все выбегут...*ни шагу назад* куда профитние.

юзать ее с максимальным профитом можно только на арене))

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    я играю в рандоме, для меня "такая себе пати" это повседневность )

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    я играю в рандоме, для меня "такая себе пати" это повседневность )
    Показать
    Счастливый. Для меня "такая себе пати" это уже изрядная удача. А так-то даже пати "ниасилили золотой сундук" встречаются :)

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    О, что тут у вас, очередная ТОП ГРАВИРОВКА ДЛЯ ПИВИЕ?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    О, что тут у вас, очередная ТОП ГРАВИРОВКА ДЛЯ ПИВИЕ?
    Показать
    да. а ты не знал ? так поучись )

Спутник Амана
    Вернусь к теме топика:
    Эта грава работает на Арене?
    Что значит время восстановления 15/12/10 сек. Это значит, что после восстановления она опять "спасет от смерти" ?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права