Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Хранитель Урнил убегает

Гость Артемиса
    Урнила в соло всегда можно было запинать в обычном режиме только классами с хорошим изнурением. Когда у медведя начинает подгорать его необходимо успеть изнурить иначе убежит.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ты сильно ошибаешься много раз, гварды не проходятся соло в нормальной сложности в актуальном гире без всяких извратов, в игре дичи в стиле "разработчики что 5 летние дети?" "разработчики что в 1998м году живут?" и тд тысячами. Логике здравому смыслу и тд правила игры не подчинаются абсолютно, ты просто должен знать как и что делать в конкретном случае. Либо экспериментами выяснять, либо в чате справить в морском - там много людей, либо на форуме есть тема https://la.mail.ru/forums/showthread...A%D0%B0%D0%BC)

Чтобы ты понимал что я не шучу. Если 3е из твоей пати из 4х человек ливнут и за лив есть штраф, тебе последнему члену пати при ливе его(штраф) дадут.
    Показать
    Да, я давно подметил что множество аспектов в игре контринтуитивны))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Одна тема бредовей другой... А пачиму под миня игру ни сделали?
    Показать
    И была бы очишуенная игра я вам скажу. У миня и концепция имеется. В плане предоставления выбора соло/группового прохождения, всё до нельзя очевидно: выбор должен быть всегда. Для любителей того и другого. Вызовы должны быть сложными и рискованными, в плане механик (возможно более чем это принято, тогда победа и награда воспринимается более ярко, это психология) в обоих вариантах. Просто характеристики должны варьироваться пропорционально количеству соучастников. Ещё игра должна быть проработана в единой мрачной серьёзной стилистике, без шутеечек в стиле философ - черепаха с яйцекладом, миниюбок и смешения фентези и кибер сеттинга. Но это всего лишь мои влажные представления о целостном подходе к созданию игрового мира. Оставьте же свои фейспалмы при себе...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AngryDragon Посмотреть сообщение
    Ты просто пропустил (или нет) квест по хранителям на острове Туманное нагорье, как раз всю природу и нужные расходники выдают по мере прохождения квеста.
    Не знаю, почему разрабы не прикрутили этот квест к обязательным к прохождению, хотя бы на одном персонаже, перед тем, как открывать доску с рейдами - было бы очень логично.
    Показать
    Спасибо что подсказали! Надо найти этот остров. Где он находится? Да, такие квесты, объясняющие лор должны быть встроены в основную кампанию.

Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    Стараюсь по ходу прохождения игры спойлерить себе по минимуму (поэтому не смотрел руководства по механикам хранителей, я даже с трудом представляю себе природу хранителей в плане лора, надеясь что это будет растолковано по ходу прохождения сюжета - но доступ к рейдам открылся раньше чем было что то объяснено), так как отчасти воспринимаю её как сингл прохождение, в рамках лора и сюжетной кампании. Которая сильно испортилась после ухода Амана. Её видимо делали разные люди, в разном сеттинге, по частям. Ну да ладно, это отступление. В кое то веки порадовался что крутая значимая активность (хранители) доступна в соло режиме, ибо моя философия игры заключается в индивидуальном изучении и преодолении игровых задач, в неспешном созерцании. Беганье толпой это балаган - контрэстетичная куча - мала (взять те же разломы на 30 персон). На Люмириона в первый раз решил пойти в режиме обучения, потратил пару банок, но запинал очень быстро. На Урнила пошёл в полноценном режиме. И началась оказия. Он начал по прошествии какого то времени телепортироваться от меня на другой участок карты (на всё про всё - 20 минут), думаю без задней мысли мол так и надо. Находил его и он опять исчезал. 20 минут истекли, персонаж сдох и написали что у Урнила осталось 63% хп. Склоняюсь к версии что его нужно вальнуть за какое то определённое минимальное количество времени (а не за 20 минут), иначе он исчезает и восстанавливает хп. А мне не хватает дамага. Призывательница 283 ГС. В пати из 4 человек запинается без проблем. Сделаю пуху. Вот только зачем тогда это всё? Ведь вся соль именно в соло прохождении, по крайней мере для меня. В рейдах в активностях всех уровней указана возможность прохождения 1 - 4 человек, то есть везде есть возможность соло прохождения. Оно может являться проблематичным? Пусть хранители будут опасными, но к чему спрашивается существенные временные ограничения? Или может за этим Урнилом и нужно гоняться по всей локации, я не знаю.....
    Показать
    Ты пройдёшь его в соло, если у тебя станет высокий гс) А т.к это твой первый персонаж, то без помощи пати не обойтись :)
    YouTube/Twitch Arcanero

Искатель Ковчега
    И была бы очишуенная игра я вам скажу. У миня и концепция имеется. В плане предоставления выбора соло/группового прохождения, всё до нельзя очевидно: выбор должен быть всегда. Для любителей того и другого. Вызовы должны быть сложными и рискованными, в плане механик (возможно более чем это принято, тогда победа и награда воспринимается более ярко, это психология) в обоих вариантах. Просто характеристики должны варьироваться пропорционально количеству соучастников. Ещё игра должна быть проработана в единой мрачной серьёзной стилистике, без шутеечек в стиле философ - черепаха с яйцекладом, миниюбок и смешения фентези и кибер сеттинга. Но это всего лишь мои влажные представления о целостном подходе к созданию игрового мира. Оставьте же свои фейспалмы при себе...
    Показать
    Есть много вариантов: придумать свою игру, найти спонсоров, удалиться и не ныть. На крайний случай перед сном молиться, чтобы приснилось как ты в ТОЙ самой игре.

Спутник Амана
    Урниил проходится соло минут за 10-15 в 280-290 гире, а если уж прям совсем задаться задачей - можно я думаю минут за 7 его убить.
    Но разумеется с минимально заоролеными статми и гравами.
    А так - ТС, забудь, у гвардов пусть и есть возможность захода в одного человека, это вовсе не означает что они на это рассчитаны.
    Большинство из них соло убить не выйдет из за механик, некоторых убить можно, но таких по 1-2 штуки на страницу.
    Возможность захода сделана скорее для тренировки, и возможности убивать соло на хай гсе для определенных ресурсов/ачивок.
    Если ты не видишь надписи о том что сложность уменьшается в зависимости от количества участников - значит контент рассчитан на прохождение полной группой.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    ....*очень увлекательное чтиво*....
    Показать
    Одеваешь шмотки из сундучка "дары умаров 250гс" и наказываешь своего урнила по всей строгости жанра, чтобы ему не повадно было врубать заднюю
    Последний раз редактировалось Hellar; 01.05.2020 в 08:43.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Есть много вариантов: придумать свою игру, найти спонсоров, удалиться и не ныть. На крайний случай перед сном молиться, чтобы приснилось как ты в ТОЙ самой игре.
    Показать
    Очинь интиессно)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права