Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Хранитель Урнил убегает

Гость Артемиса

Хранитель Урнил убегает

Стараюсь по ходу прохождения игры спойлерить себе по минимуму (поэтому не смотрел руководства по механикам хранителей, я даже с трудом представляю себе природу хранителей в плане лора, надеясь что это будет растолковано по ходу прохождения сюжета - но доступ к рейдам открылся раньше чем было что то объяснено), так как отчасти воспринимаю её как сингл прохождение, в рамках лора и сюжетной кампании. Которая сильно испортилась после ухода Амана. Её видимо делали разные люди, в разном сеттинге, по частям. Ну да ладно, это отступление. В кое то веки порадовался что крутая значимая активность (хранители) доступна в соло режиме, ибо моя философия игры заключается в индивидуальном изучении и преодолении игровых задач, в неспешном созерцании. Беганье толпой это балаган - контрэстетичная куча - мала (взять те же разломы на 30 персон). На Люмириона в первый раз решил пойти в режиме обучения, потратил пару банок, но запинал очень быстро. На Урнила пошёл в полноценном режиме. И началась оказия. Он начал по прошествии какого то времени телепортироваться от меня на другой участок карты (на всё про всё - 20 минут), думаю без задней мысли мол так и надо. Находил его и он опять исчезал. 20 минут истекли, персонаж сдох и написали что у Урнила осталось 63% хп. Склоняюсь к версии что его нужно вальнуть за какое то определённое минимальное количество времени (а не за 20 минут), иначе он исчезает и восстанавливает хп. А мне не хватает дамага. Призывательница 283 ГС. В пати из 4 человек запинается без проблем. Сделаю пуху. Вот только зачем тогда это всё? Ведь вся соль именно в соло прохождении, по крайней мере для меня. В рейдах в активностях всех уровней указана возможность прохождения 1 - 4 человек, то есть везде есть возможность соло прохождения. Оно может являться проблематичным? Пусть хранители будут опасными, но к чему спрашивается существенные временные ограничения? Или может за этим Урнилом и нужно гоняться по всей локации, я не знаю.....

Первопроходец Аватар для WRed
    Если коротко - это не соло игра

Странник
    в обычно режиме хранители соло в актуальном гире не проходятся

там не зря написано что требуется 4 участника, а не 1-4 как на данжах

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от WRed Посмотреть сообщение
    Если коротко - это не соло игра
    Показать
    Но соло режим доступен, что как бы намекает на возможность соло прохождения, иначе бы не было (ещё интересно как влияет количество участников - хранитель остаётся таким же толстым и одному нужно бить за четверых или меняется как то приблизительно пропорционально?). Основной мой вопрос - все хранители будут так исчезать? Дело именно в тайминге?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    в обычно режиме хранители соло в актуальном гире не проходятся

там не зря написано что требуется 4 участника, а не 1-4 как на данжах
    Показать
    Вот ни разу не заметил что там написано что требуется 4 участника. Написано: 1 - 4. От одного до четырёх. (Может где пропустил?) Пускает соло.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    Основной мой вопрос - все хранители будут так исчезать? Дело именно в тайминге?
    Показать
    Нет, не все. Надеюсь, помог )

Наследник Эсдо
    Но соло режим доступен, что как бы намекает на возможность соло прохождения, иначе бы не было (ещё интересно как влияет количество участников - хранитель остаётся таким же толстым и одному нужно бить за четверых или меняется как то приблизительно пропорционально?). Основной мой вопрос - все хранители будут так исчезать? Дело именно в тайминге?
    Показать
    Конкретно Урнил - иcпользует cильную аоешку кольцом вокруг cебя и cваливает на другой учаcток локи, еcли его не изнурить за определённый промежуток времени, cоло cделать это может разве что какой-нибудь cтраж, и то вряд ли. Помимо этого, на актуальном гc практичеcки невозможно cоло убить гварда не в режиме обучения, этот контент раcсчитан на 4 человека. Механики восстановления хп нет

Ледяной и тёмный легиорос - с высоким шансом сваливают после того, как их изнурили.
    Хроманиум, некрасена - вроде как просто по времени, если долго бить, то сделает 1 телепорт, 2ой - маловероятно, нужно совсем уж долго бить
    Хелгая - если зафейлить дважды её ульту, а потом сбить ей финальную эволюцию, тогда она свалит. Вроде как если от неё свалить, когда она в финальной форме, она тоже может сама улететь и вернуться в обычную форму, но это не точно.
    Беритас - делает 2 быстрых телепорта в течение первых нескольких минут, третий вроде как не делает ни при каких обстоятельствах.
    Реванос - если долго бить, то делает тп и восстанавливает защиту.
    Два Легиороса - высокий шанс на тп после изнура, при этом если кто-то из них не заагрен, то он примерно каждые 1.5 минуты делает телепорт. На лоу хп частота телепортов ускоряется вплоть до ~30сек
    Кальвентус - тп если долго бить, не изнурив
    Горячая тортила - обычно делает 1 тп на лоухп, если урона не очень много
    Бронекрасена - делает тп примерно спустя минуту после того, как ей отрубили хвост
    Акерия - тп на 70 и 40% хп (примерно, но скорее всего точные значения очень близки к указанным)
    Фростгая - тп после того, как ей сбили эволюцию
    Тайталос - тп примерно на 70, и, судя по всему, на 30%, потому как 2ая фаза самая долгая. Если в момент прохождения порога % он находится в ярости, то он не делает тп, чем хорошие пати часто пользуются

Т5 и Т6 страницы пока даже не парься.

Так или иначе, соло пройти ни одного гварда невозможно не в режиме обучения на актуальном гс
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 30.04.2020 в 00:09.

Избранник Руфеона
    Но соло режим доступен, что как бы намекает на возможность соло прохождения, иначе бы не было (ещё интересно как влияет количество участников - хранитель остаётся таким же толстым и одному нужно бить за четверых или меняется как то приблизительно пропорционально?
    Показать
    Ты сильно ошибаешься много раз, гварды не проходятся соло в нормальной сложности в актуальном гире без всяких извратов, в игре дичи в стиле "разработчики что 5 летние дети?" "разработчики что в 1998м году живут?" и тд тысячами. Логике здравому смыслу и тд правила игры не подчинаются абсолютно, ты просто должен знать как и что делать в конкретном случае. Либо экспериментами выяснять, либо в чате справить в морском - там много людей, либо на форуме есть тема https://la.mail.ru/forums/showthread...A%D0%B0%D0%BC)

Чтобы ты понимал что я не шучу. Если 3е из твоей пати из 4х человек ливнут и за лив есть штраф, тебе последнему члену пати при ливе его(штраф) дадут.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 30.04.2020 в 00:52.

Искатель Ковчега
    Одна тема бредовей другой... А пачиму под миня игру ни сделали?

Гость Артемиса
    Я даже с трудом представляю себе природу хранителей в плане лора, надеясь что это будет растолковано по ходу прохождения сюжета - но доступ к рейдам открылся раньше чем было что то объяснено)
    Показать
    Ты просто пропустил (или нет) квест по хранителям на острове Туманное нагорье, как раз всю природу и нужные расходники выдают по мере прохождения квеста.
    Не знаю, почему разрабы не прикрутили этот квест к обязательным к прохождению, хотя бы на одном персонаже, перед тем, как открывать доску с рейдами - было бы очень логично.

Гость Артемиса Аватар для Nonon
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Так или иначе, соло пройти ни одного гварда невозможно не в режиме обучения на актуальном гс
    Показать
    Темного можно в соло. Я убивала его суммонером в 315 гсе (а это проходной на этого гварда) еще в прошлом году. И то, это был первый заход на легиороса ради просмотра и привыкания к мувсету.
    Вот зачем сейчас на них заходить соло и не в режиме обучения непонятно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права