Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Выплаты гильдий формула. ГДЭ? Уарабэй.

Гость Артемиса Аватар для Vikingpt

Выплаты гильдий формула. ГДЭ? Уарабэй.

Как происходит распределение кристалов гильдии между участниками, что идёт в зачёт и влияет на недельную выплату? Де посмотреть? В ЭниклоПедии нет никакой информации, на форуме нету, никгде нету, ниче нигде нету. ГдЭЭ? Куда посмотреть и узнать точные форумулы гльдейских выплат?
    70% выплата, что туда входит? Гильдия делает исследование, оно вычитыается из общака, который делится потом на 44 лица наших легендарных гильдий? Меня ваще не колышат другие гильдии, мне на них чихать вирусом, как где узнать? Выкатите формулы пацаны.
    Когда ты крут, ты крут.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Там и в игре все понятно.
    Выплаты производятся после всех начислений в среду.
    А именно берется сумма желтых сильманитов со вкладки управление + сумма за GvG + сумма за GvE + сумма за ги квесты(все эти суммы не указываются во вкладке управления, нужно брать самому смотреть какое вы заняли место в рейтинге по награде и высчитывать сумму). После всего этого берется % выставленный главой гильдии для распределения на участников, условно говоря, сделали вы 100к за неделю со всех активностей, а на выплаты стоит 60%, 60к уйдет на игроков, 40к в казну.

Странник
    но есть тонкости, допустим если 5 человек только набрали порог для выплат, а максимум на человека 8к, то пойдет не 60к на выплаты а 40к

Первопроходец Аватар для Ksel
    Цитата Сообщение от Vikingpt Посмотреть сообщение
    Как происходит распределение кристалов гильдии между участниками, что идёт в зачёт и влияет на недельную выплату? Де посмотреть? В ЭниклоПедии нет никакой информации, на форуме нету, никгде нету, ниче нигде нету. ГдЭЭ? Куда посмотреть и узнать точные форумулы гльдейских выплат?
    70% выплата, что туда входит? Гильдия делает исследование, оно вычитыается из общака, который делится потом на 44 лица наших легендарных гильдий? Меня ваще не колышат другие гильдии, мне на них чихать вирусом, как где узнать? Выкатите формулы пацаны.
    Показать
    https://la.mail.ru/forums/showthread...BA%D0%B0%D0%BC
    Просто надо уметь пользоваться форумом.

Ваши права