Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 180

Тема: Как добывать в данном обновление золото??

Искатель Ковчега
    На точку на +12 слил порядка 30к золота , и все ресы что были а теперь еще переносить... ласт шмотку в итоге точнул только при помощи благословления
    собственно теперь я понимаю почему игру прозвали пей ту вин, без доната тут делать нечего. на старте было порядка 75к золота, осталось 25к
    Последний раз редактировалось APCEnal; 02.05.2020 в 23:47.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    обственно теперь я понимаю почему игру прозвали пей ту вин
    Показать
    760гса ,на старте обновы было 15к и сейчас 15к.Игра про дикий гринд и нечего более,просто полгода у нас не было контента,поэтому у вас сложилось не правильное мнение о игре.
    P.S.Тоже были проблемы с точкой, но руны йоза и точки решают эти вопросы,было бы желание.

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    На точку на +12 слил порядка 30к золота , и все ресы что были а теперь еще переносить... ласт шмотку в итоге точнул только при помощи благословления
    собственно теперь я понимаю почему игру прозвали пей ту вин, без доната тут делать нечего. на старте было порядка 75к золота, осталось 25к
    Показать
    Так а куда ты летишь и за чем или кем гонишься? Ты залез в зону ГС где люди сливают десятки и сотни тысяч голды чтобы проточиться, ты хотел туда добраться в первых рядах но не потратив и половины твоих 75к? Тогда нужно было заходить через месяц-два, когда синие точки будут по 5 голды. И накликать себе шмот очень быстро и легко.

Вы сами себе создаёте проблемы играя не в игру, а в ГС и пытаясь угнаться за людьми с бездонным кошельком или временем

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    760гса ,на старте обновы было 15к и сейчас 15к.Игра про дикий гринд и нечего более,просто полгода у нас не было контента,поэтому у вас сложилось не правильное мнение о игре.
    P.S.Тоже были проблемы с точкой, но руны йоза и точки решают эти вопросы,было бы желание.
    Показать
    711 гс, на старте было 3к, сейчас 25к. Я продал все свои заточки и сейчас сижу в голде ;) обратно откуплюсь по 5 голды через месяц (с)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Так а куда ты летишь и за чем или кем гонишься? Ты залез в зону ГС где люди сливают десятки и сотни тысяч голды чтобы проточиться, ты хотел туда добраться в первых рядах но не потратив и половины твоих 75к? Тогда нужно было заходить через месяц-два, когда синие точки будут по 5 голды. И накликать себе шмот очень быстро и легко.

Вы сами себе создаёте проблемы играя не в игру, а в ГС и пытаясь угнаться за людьми с бездонным кошельком или временем
    Показать
    Ты предлагаешь мне два месяца подождать и не играть в игру?) да делать просто в игре нечего, кроме как точить шмот. скорее пытаюсь контент открыть, чтобы было чем занятся а так да я в курсе что мог подождать два месяца и потом за эту голду вточится на изи. сейчас в данный момент не плохо фармится гробница лютерана, и вне ней теперь нужно проводить время 24 на 7 вот и нашел себе занятие, за 2 захода падает в среднем 5 синих и 1 красный , а нужно на перенос что в районе 265 и 160 ресов, так что жить мне теперь там

за 2 захода падает в среднем 5 синих и 1 красный
    Показать
    Хм, за 20 минут ~140 голды? Минус цена тикета + возможно низкая цена на токен. Наверное выгоднее даже фармить данж на билеты в лабу, ахаха. Или данж где бухают, но там за 50 минут где-то 350-400 голды

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Вот у вас проблемы, голды не хватает... Знали бы вы как мне лениво всеми пятью твинами проходить т3 хаос и тошнотворную сюжетку в Йоне, чтобы открыть локации и зафармить квадрильон выбитых в хаосе карт. Так и до депрессивно-маниакального психоза недолго

Искатель Ковчега
    Хм, за 20 минут ~140 голды? Минус цена тикета + возможно низкая цена на токен. Наверное выгоднее даже фармить данж на билеты в лабу, ахаха. Или данж где бухают, но там за 50 минут где-то 350-400 голды
    Показать
    гробница проходится за 5-7 минут, цена тикета окупается ауком гробницы обычно. ну да не много . данж где бухают вообще не факт что тебе выпадет шкатулка на продажу. лабу можно фармить по голде возможно она и выйдет по лучше, но это не факт, от рандома зависит. ну и плюсом в гробнице падают жетоны на будущую проточку шмота, соляра тоже падает но меньше чем в лабе
    а так да смысла бежать в гробницу особо и нет, учитывая сколько я потратил голды окупится это может за 1.5к-2к заходов
    Последний раз редактировалось APCEnal; 03.05.2020 в 00:21.

данж где бухают вообще не факт что тебе выпадет шкатулка на продажу
    Показать
    Ох лул, я думал там за 5 заходов можно шкатулку передаваемую взять за осколки

Наследник Эсдо
    Ох лул, я думал там за 5 заходов можно шкатулку передаваемую взять за осколки
    Показать
    Она непередаваемая. Передаваемая может выпасть с небольшим шансом

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Вот у вас проблемы, голды не хватает... Знали бы вы как мне лениво всеми пятью твинами проходить т3 хаос и тошнотворную сюжетку в Йоне, чтобы открыть локации и зафармить квадрильон выбитых в хаосе карт. Так и до депрессивно-маниакального психоза недолго
    Показать
    Тоже самое, но все брошены из-за нехватки голды.

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права