Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 180

Тема: Как добывать в данном обновление золото??

Странник Аватар для knox1k

Как добывать в данном обновление золото??

Как быть в данный момент игрокам, которые не фармили голду твинами или вообще их не имеют! Где брать золото?? Куб за 3 билета не спасибо! Пока есть классовые гравы билетов на куб не остается! А новичкам будет вообще тяжко точить этот т3 шмот не имея хотябы 20к голды, которую не откуда брать!

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    Как быть в данный момент игрокам, которые не фармили голду твинами или вообще их не имеют! Где брать золото?? Куб за 3 билета не спасибо! Пока есть классовые гравы билетов на куб не остается! А новичкам будет вообще тяжко точить этот т3 шмот не имея хотябы 20к голды, которую не откуда брать!
    Показать
    Причем тут классовые гравы вообще?

Спутник Амана
    Как добывать золото? Да очень просто - за донат, причем за жирный донат!

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Просто не нужно спешить и смотреть на донатов или старых задротов, скопивших себе сотни тысяч голды и апнувших 750+ гс за несколько дней, спокойно фармите кубы или классовые гравы, ходите на острова, продавайте все что можно продать по дорогой, пока это все в цене.
    Качайтесь по тихой с тех ресов которые нельзя продать и копите голду.
    через месяц, другой народу в Йоне станет больше, ресурсы подешевеют в разы и за 5к голды вы сможете вточитсья так же как сейчас сможете только за 30к (цифры условные).

К чему вам вообще сейчас этот хай гс, контента для него по сути в игре просто еще нет.

Но если хочется не имея нихрена, быстро стать первым парнем на деревне, то таки да, донат и жирный донат. Короче как везде в принципе...
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 29.04.2020 в 05:37.

Странник Аватар для knox1k
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Причем тут классовые гравы вообще?
    Показать
    ну так билеты уходят на босс раш, а где еще нормально золота то сыпит кроме куба?

Рыцарь Лютерана
    Я вот нежданно столкнулась с совершенной нехваткой серебра... А брать его толком кроме как с куба нет, то что падает 1 раз с куба не хватает даже с алмаза. За дейлики смешные цены серебра в наградах. Ппц экономика, всё стоит в 10-100 раз дороже, а "зарплаты" оставили прежними. С золотом у меня проблем нет, так как серебро и соляриты заканчиваются раньше.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Я вот нежданно столкнулась с совершенной нехваткой серебра... А брать его толком кроме как с куба нет, то что падает 1 раз с куба не хватает даже с алмаза. За дейлики смешные цены серебра в наградах. Ппц экономика, всё стоит в 10-100 раз дороже, а "зарплаты" оставили прежними. С золотом у меня проблем нет, так как серебро и соляриты заканчиваются раньше.
    Показать
    с серебором реально жесть )) за голду его покупать рука не поднимается, а кроме как в дейликах и кубе его брать вообще негде, в лабах его падает мало, в море тоже.

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    с серебором реально жесть
    Показать
    Раньше на острове ледяных сердец с определенным шансом можно было по 100-300к выносить из котомок. Щас вроде понерфили. По крайней мере я не припомню когда мне в последний раз больше 10к выпадало.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Как только точнетесь выше, соляриты у вас начнут копиться, как и всё остальное. Старички специально подкапливали серебро, зная, что оно нужно для точки. Самый простой способ делать дейлики, на розе ветров и у черепах.
    Последний раз редактировалось Nervous; 08.05.2020 в 00:12.

Гость Артемиса Аватар для Eragot
    Не нойте. У нас просто "свой путь". Забыли?

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права