Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: [GUIDE][Hawkeye-Ranger-호크-호크아이-ACTUAL BUILD]

Странник

с такими статами почти моментально сокол откатывается

сходил на соль гильдейскую соло в таком билде, в итоге убивал на минуту дольше чем в обычном своем аоешном билде без соблюдения всяких ротаций

https://lostarktree.ru/skill/hawkeye...32E131h132I232
    Последний раз редактировалось Sonido; 28.04.2020 в 16:22.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Показать
    я только не пойму дымовуха зачем?
    уг же полное, если уж выбирать скилл с дот уроном в одной точке, то мина на 10ку с триподом на огонь раза в два урона больше наносит.

Странник
    из-за дальности применения видимо )
    Последний раз редактировалось Sonido; 29.04.2020 в 11:17.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение

с такими статами почти моментально сокол откатывается

сходил на соль гильдейскую соло в таком билде, в итоге убивал на минуту дольше чем в обычном своем аоешном билде без соблюдения всяких ротаций

https://lostarktree.ru/skill/hawkeye...32E131h132I232
    Показать
    фишка еще в том, что ты точишь шмот и бурстишь в нем снайп и тогда это все оч. сильно дает разницу

Странник
    я не спорю что в группе с голосом под бафы всей пати так будет лучше, но соло все примерно одинаково )

под 2ым соколом просто босс 90% времени находится под меткой смерти и можно находится на расстоянии постоянно, а куча луж позволяет спокойно доджить всякое говно на полу не теряя урона, имхо находится луком с множителем хп 1.8 и брони 0.8 в мили все таки стремно )

к тому же вместо мастера подготовки тут можно использовать неутомимый натиск так как будет +25-30% скорости передвижения

что опять же добавляет комфорта и поднимает урон всех скилов
    Последний раз редактировалось Sonido; 29.04.2020 в 13:26.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    из-за дальности применения видимо )
    Показать
    просто с дальностью у хавка куча других скилов и среди них нужно еще постараться найти такой, который будет дамажить меньше чем дым, плазменная стрела, закрученная стрела, выстрел под прикрытием, тактика выживания, электро стрела, да что угодно )
    более того урон у всех этих скиллов почти мгновенный, а дым тикает по области из которой любой мобильный враг может убежать.

не дело хозяйское, у нас тут не чемпионат мира по нанесению макс дмага, и если нравится дымовуха просто потому что привык или типа того, то бога ради, я просто поинтересовался думал может не знаю какой нюанс.

Странник
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    просто с дальностью у хавка куча других скилов и среди них нужно еще постараться найти такой, который будет дамажить меньше чем дым, плазменная стрела, закрученная стрела, выстрел под прикрытием, тактика выживания, электро стрела, да что угодно )
    более того урон у всех этих скиллов почти мгновенный, а дым тикает по области из которой любой мобильный враг может убежать.

не дело хозяйское, у нас тут не чемпионат мира по нанесению макс дмага, и если нравится дымовуха просто потому что привык или типа того, то бога ради, я просто поинтересовался думал может не знаю какой нюанс.
    Показать
    зато их применение не мгновенное

Гость Артемиса
    1. Без мастера подготовки (есть - Неутомимый натиск 2, Последний полет, Моргенштерн 2) имеет смысл использовать этот билд? и если без МП то что надо поменять в билде? Я использую новую ульту и бонусы на шмоте (+урон+крит) тоже для новой ульты.
    2. Подготовленый выстрел - ты используешь без подготовки? в смысле нажал/отжал? на видео не заметил полоску подготовки, это из за гравировки так быстро кастуется или потому что близко к боссу и на первой фазе стреляешь что бы взрыв с третьего трипода в босса попал а не дальше?

Странник
    подготовленный выстрел он использует в варианте инстакаста без +50% шанс крита, но с доп уроном вместе попадания, учитывая что он его прожимает находясь вплотную к боссу то хватает нажатия без прокаста )

моргенштерн в целом требует максить крит шанс, подготовленный в таком варианте не про него )
    без мастера подготовке берется просто другая ульта
    неутомимый натиск смысла брать нет, это для билдов с постоянным соколом и максимумом сноровки
    лучше какую нить браваду
    Последний раз редактировалось Sonido; 01.05.2020 в 16:03.

Гость Артемиса
    Подскажите, а под прокачку и первоначальный контент этот билд подойдет? Или там что-то другое надо выбирать?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права