Показано с 1 по 9 из 9

Тема: !!!Ресурсы для Т3!!!

Спутник Амана

!!!Ресурсы для Т3!!!

Народ подскажите кто заточил сет т3 выше +9,где вы фармите ресурсы умариумы,галактиумы,а то что-то я дошел до отметки +9 и теперь не знаю где добывать, там на каждую точку надо 100+ ресов...Вот сходил в хаус,эфонский,гвардов убил и выпало что-то около 10-12 ресов ппц,такими темпами я 10 дней теперь буду фармить на одну точку жесть,это что теперь опять игра превратилась в нудятину выполняй одно и тоже и еще шансово точнешь или нет(((Про аукцион не пишите знаю но там дорого и голду хз где фармить теперь с 3 приказами в день,про море тоже не надо с шансовой картой где обычно падает один маленький алмаз...

Искатель Ковчега
    У меня та же проблема... уперся в синие галатиумы казалось бы 14гс до 700 но ресов нет и брать их не где в таком количестве
    как я понял фармят твинами или просто фармят их как и ты , только тратят не на себя а выставляют на аук

Странник
    ты хотел за 3 дня без мегадоната 700 взять? ))

в целом в новостях все написано и да в целом если ты не донат то лучше все что передается щас продавать пока цены высокие
    https://la.mail.ru/forums/showthread...B2%D0%BA%D0%B8

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ты хотел за 3 дня без мегадоната 700 взять? ))

в целом в новостях все написано и да в целом если ты не донат то лучше все что передается щас продавать пока цены высокие
    https://la.mail.ru/forums/showthread...B2%D0%BA%D0%B8
    Показать
    там кстати то ли ошибка, то ли хз, за сильманиты не нашел ни галатиума ни уманиума.

Странник
    все там есть в сундучке, рандомно или уманиум или галантиум, сундучек с растущей стоимостью

вот то что там реально не указано, это черный рынок
    Последний раз редактировалось Sonido; 25.04.2020 в 13:09.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    все там есть в сундучке, рандомно или уманиум или галантиум, сундучек с растущей стоимостью

вот то что там реально не указано, это черный рынок
    Показать
    то ли я бревно, то ли хз, поклацаю еще раз сегодня, в притык не видел этого сундука

- - - Добавлено - - -

UPD: да, я просто слепой

Спутник Амана
    С ресами и голдой проблемы ппц. Учитывая, что я итак не жирую (выше 25к голда у меня никогда не поднималась). Где её брать хрен знает. Только гвардоводы и пируют сейчас.

Странник
    куб, карты нюхлей, временные острова и мировые боссы которые дропают голду в чистом виде, все остальное через аук и развод )

Первопроходец Аватар для HappyPampers
    В первые 2 дня патча сделал около 10к не напрягаясь покупая вход на карты и продавая мешки по 400-450г,когда за карту брали 200-250,и соляра с дропа копилась, и голда.

Ваши права