Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 117

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Вопрос — ответ» с командой

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_751214145 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать будет ли увеличение кол-ва персонажей на аккаунт? (для меня в идеале, пусть и за денежку, было бы кол-во слотов=кол-ву классов)
    Показать
    В Корее есть - и у нас будет, но слотов будет все равно меньше, ибо станет 12, а классов уже будет больше.

Странник Аватар для GreenStar
    А помимо копья и дх....будут ли ещё классы? Хотелось бы почитать инфу по этой теме

СИРИОН: МЯСО Мясорубка Мясники МЯСКО МЯСЦО Мясо_Сириона

Авантюрист
    А сейчас увеличение количества наборов под умения только за кристалы? Вроде как можно было за золото покупать?

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Jokemaker Посмотреть сообщение
    А сейчас увеличение количества наборов под умения только за кристалы? Вроде как можно было за золото покупать?
    Показать
    Я тоже все время думал, что за золото. На Корее так было. Но у нас.... Особенности билда.

Гость Артемиса
    У меня вот такой вопрос назрел... Я первым выбрал арканолога и докачал его до 20+ так сказать почувствовал что не моё, решил качнуть дуэлянта, нарадоваться не могу, но заметил одну так сказать особенность. Награды за атлас искателя по типу доп характеристик и оу не получаю на 2м персе, я честно в растерянности, и понимаю вроде как что перс априори будет слабее первого, не говоря уже про то что я все плюхи первопроходца на арканолога слил... Возможно это исправить или смириться и продолжать задротить?
    Последний раз редактировалось u_743701128; 04.11.2019 в 22:06.

Гость Артемиса
    Все награды с атласа, повышающие хар-ки (банки личностных стат, скиллпоинты, ремесленные очки) действуют сразу на всех персонажей наследия, т.е. на всех на этом сервере. Другие награды идут сразу в коллекцию (сердца великанов, картины, эмоции, мелодии, перья и.т.д.). Непередавемые награды - расходные предметы (монетки, подарки и пр.) доступны только персонажу, на котором были получены.
    Если хочешь получить награды на другом персонаже, то выход только один - менять сервер и начинать с 0. Вот только бонусы за НРД уже никак не вернуть.

- - - Добавлено - - -

Вопрос к нашим локализаторам: будет ли добавлена озвучка после Лютерии? И если будет, то когда?
    На первом материке было крайне приятно играть и погружаться в историю, не только читая, но и слушая диалоги. После Лютерии мир кажется менее живым, особенно когда некоторые реплики и записки пропадают настолько быстро, что не успеваешь прочитать и половины из написанного, что сильно бьет по глубине погружения в историю(

Гость Артемиса Аватар для Jinsei
    Цитата Сообщение от Akaik Посмотреть сообщение
    Вопрос к нашим локализаторам: будет ли добавлена озвучка после Лютерии? И если будет, то когда?
    На первом материке было крайне приятно играть и погружаться в историю, не только читая, но и слушая диалоги. После Лютерии мир кажется менее живым, особенно когда некоторые реплики и записки пропадают настолько быстро, что не успеваешь прочитать и половины из написанного, что сильно бьет по глубине погружения в историю(
    Показать
    Поддерживаю вопрос. О том, что озвучка будет добавлена со временем говорилось, вот только когда именно она будет добавлена?
    Тут и сам сюжет, имхо, слегка просел после части с Аманом, а озвучка хоть как-то скрасила бы этот момент, особенно в кат-сценах. Слушать немые кат-сцены - это такое, хоть бы корейскую оставили с субтитрами.

И всё-же, в целом, игра оставляет очень приятное впечатление)

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    Тоже хотелось бы узнать, когда будет озвучка добавлена. Сюжетка в западном Лютеране очень понравилась. Озвучка подобрана супер и очень добавляет атмосферности происходящему.
    Но зная, что озвучка дальше закончится, хочется отложить игру в сторону до тех пор, пока ее не добавят.

Первопроходец Аватар для DiQwiD
    Мне кажется главное что бы исправили недоработки и баги, а озвучка тут вообще не нужна. Вон завезут вам копейщика и к этому времени и озвучка будет и проходите весь контент с нуля и прослушивая все квесты. Я бы сам сюжетку послушать хотел но тут озвучка сейчас на последнем месте! Так что и в декабре вам ее не завезут ну если только часть.
    Начинающий Канал: DiQwiD
    Стримы каждый день: Twitch _Vs_ YouTube
    Надежда умирает последней! А я верю что смогу!

Гость Артемиса
    Может введете донат чтобы сделать названия гилды можно было нормальные? c спецсимволами как это в других играх делали за денюжку , например там 100% RNG и так далее

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права