Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Аркана в Т3 [PvP]

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от u_765185807 Посмотреть сообщение
    зачем выкладывать бой где против тебя такие слабые противники, если даже руки на них показать не можешь
    Показать
    Ага, я понял в чем дело. Произошло недоразумение.
    Я не ставил перед собой цели "показать руки", как ты залихватски выразился. Мне и показывать-то не особо есть что, если по чесноку, потому что (как ты мог сам заметить по моему днищенскому рангу), я на аркане играю совсем недавно. И я кстати говорил об этом в посте, где был прикреплен видос.
    Я выложил, чтобы показать как переделали Короля Червей и как он отличается от треугольника. Мне показалось, что из видоса это вполне легко можно было понять.

Если думаешь, что можешь дать понять лучше И заодно еще "показать руки" -- милости просим, выкладывай свой видос. А то меня тут прям распирает от любопытства какие дикие комбы вертят опытные арканы. Без сарказма говорю.
    Последний раз редактировалось Aersdri; 28.04.2020 в 22:26.

Рыцарь Лютерана
    Как по мне король реализуется удачнее всего между быстрым и колодой, но нужно четко выловить 1 на 1 цель, в остальных случаях, особенно в 3х3, с кучей откуда не возьмись помощников, легко переконтролить

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    король реализуется удачнее всего между быстрым и колодой
    Показать
    Король реализуется удачнее всего после любого опрокида, из которого цель (или цели) не могут выпрыгнуть пробелом. Но после быстрого расклада или перетасовки заходит особенно хорошо. Обе нужны с соответствующими триподами на крит. урон.
    Вчера потестил эту комбу. Увидал вот такие цифры:

25-30к без баффов, 45к с баффом фортуны.
    И это еще голубой король (на крит шанс) и всего лишь 400 (25%) подавления. Если взять красного (на дамаг) и нароллить 800 подавления, то под картами фортуны и 100% крита там под 80 жмыхнет. Понятное дело, что срабатывать такая комба будет раз в месяц, но ради красивых циферок было бы угарно так погонять.

Первопроходец Аватар для Sta1k3r
    чет страшна у ВАс тут)
    Мой канал на TWITCH - https://twitch.tv/sta1k3r
    Заходите, будете приятно удивлены ;)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права