Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Аркана в Т3 [PvP]

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса Аватар для Aeldamar

Аркана в Т3 [PvP]

Доброго времени суток!
    Может кто поделиться вариантами ПвП билдов Арканы в реалиях Т3 патча и изменения механики Короля Червей?

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    А самому потестить не вариант? =)

Гость Артемиса
    свой билд вообще не менял... Обновления по сути так себе. Для ПВЕ сильно апнули, а в пвп пока не особо понятно. Пока только радует возможность юзать карты из под любого умения.

Король червей как был не юзабелен так и остался. Ибо КД в 27 секунд это ОЧЕНЬ долго...

Спутник Амана
    Как по мне, аркану толком и не баффнули по сравнению с другими. Как была ватной, так и осталась. Король Червей даже с 3 триподом на скорость очень медленный. А с кучей копейщиц на арене, моя ракана только и летает теперь в вихрях нонстоп. У меня билд не поменялся, не на что менять.

Цитата Сообщение от u_766869171 Посмотреть сообщение
    свой билд вообще не менял... Обновления по сути так себе. Для ПВЕ сильно апнули, а в пвп пока не особо понятно. Пока только радует возможность юзать карты из под любого умения.

Король червей как был не юзабелен так и остался. Ибо КД в 27 секунд это ОЧЕНЬ долго...
    Показать
    Кд всего на 3 сек больше, чем у Колдовского Часа (который на корейском чампе юзали все арканы, к слову).
    Так что я бы не сказал, что это прям главный недостаток. Оба скилла дают АОЕ контроль 3-го типа (электрошок и страх соответственно) по почти одинаковой площади (у короля фактический радиус больше, чем кажется из его анимации).
    • Часом очень сложно реально кого-то подловить, если они не заняты уже кем-то из твоей команды. Я так понял, что его чаще всего используют как инструмент зонинга.
    • Королем попасть проще, но тоже не гарантированно, потому что даже с триподами на ускор анимации страх все равно приходит с задержкой (как заметил предыдущий оратор). Сначала идет короткий стаггер, после которого реально выпрыгнуть на рывке. Ну или просто уйти на стаггер-иммунах. Самый надежный способ, насколько мне удалось натестить - сначала давать колоду кубков, а потом под ее длиннющий стаггер -- уже короля. Мне кажется, что скорость анимации позволяет использовать его относительно надежно посередине какой-нибудь комбы, в отличие от Часа.

На выходных погонял, потестил, вот что удалось наснять (ссылка на билд в описании):

Вообще я на аркане недавно играю (мейнил сумку до этого), так что все комбы пока не еще въелись в подкорку. Иногда думаю что нажимать и всячески туплю. Но в целом, по ощущениям, после патча попроще стало наоборот. От баффа Короля ожидал большего, если честно. А так вроде играбельно, но ничего особенного и уж точно не новый "мастхев". Кто продолжает играть старыми билдами - тот ничего не потерял.
    Последний раз редактировалось Aersdri; 27.04.2020 в 18:49.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение

На выходных погонял, потестил, вот что удалось наснять (ссылка на билд в описании):
    …….
    Показать
    наснял один бой против трёх маникенов??? что там за дх??? дх…. блин.... слов нет...

лучше норм бой бы выложил, а не это...
    зачем ссылка на билд, если билд не раскрыт в видео. так бездарно мешков валять, надо ещё постараться.

Цитата Сообщение от u_765185807 Посмотреть сообщение
    зачем ссылка на билд, если билд не раскрыт в видео. так бездарно мешков валять, надо ещё постараться.
    Показать
    Ну идея была показать Короля Червей, и что он вполне юзабелен, хотя и далеко не топ скилл.

А что в целом не так-то, боярин? Я не стану спорить с тем, что ДХ попался явно далеко не самый скилловый (мягко говоря). Но почему столько негатива? "Бездарно валять"? Матч как матч. Я же не сам себе противников выбираю.
    До рейта не дошел пока, потому что на аркане неделю всего играю.

Гость Артемиса
    рывок-подрыв карт, повесил две карты побежал дальше за дх повесил ещё 2 карты началом, взорвал и накрыл сверху кубками(самое длинное комбо).
    на перекатки кинул короля.
    единственный плюс, как по мне, ультанул красиво.
    нет не одной комбы из подброса и харда.
    кстати, сам же писал, что короля можно всунуть в комбу?
    ожидал, что хоть раз выдашь рывок(без опрокида)- начало - король - что-нить довесить 1 карту - подрыв(не помню как скил называается)- кубки
    х.з. на сколько жизнеспособна такая комба. но это явно не 2-3 скила как у тебя.

а на счёт противников, не я же решил выложить здесь это.

нет не одной комбы из подброса и харда.
    Показать
    Нихрена не понял. Подброс - это ты имеешь в виду Перетасовку? Хард - это контроль 3го типа (страх с короля)?
    Если да, то после контроля 2 типа нельзя дать контроль 3го типа. Он просто не сработает. Наоборот можно.
    Если ты имеешь в виду что-то еще, то поясни, пожалуйста.

кстати, сам же писал, что короля можно всунуть в комбу?
    Показать
    Можно, а можно не всовывать. В других матчах удавалось. Стаггер кубками, потом король, потом начало пути.

явно не 2-3 скила как у тебя.
    Показать
    То есть основная претензия, что я не пытаюсь делать комбо или делаю их слишком короткими?
    Хз, сколько ни смотрел стримчики всяких крутейших корейцев типа Lofty, у него очень редко когда получается кого-то прям люто прокомбить на 4 стака карт. Либо кулдаунов не хватает, либо мешают.
    Если у тебя есть что показать из подобного, то скидывай, не стесняйся. А то видосов по аркане в интернетах ну очень мало. А от понимающих людей еще меньше.

Гость Артемиса
    ты спросил почему этот видос я считаю убогим, я тебе ответил.
    притензии... зачем выкладывать бой где против тебя такие слабые противники, если даже руки на них показать не можешь. наверное ток такой.

а если по теме, я тоже триугольник заменил на короля.
    из плюсов, нет дыры по центру... а то бывает... редко но бывает(((
    ещё плюсом наличие стагера что даёт возможность поймать пешехода
    из минусов только вечная проблема аркан, если анимация до конца не выполнена, считай что и не юзал его(

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права