la_cool:Да когда ты Демон хантер, ты крутой по умолчанию, да из глаз берсерка к тебе только один вопрос, а че ваще с ним делать на арене Демон хантер прыгает как обеьзьяна, сеет во все стороны с ружья с оглушением, стреляет с дробовика по лежачим, хотя лежачих не бьют, их топчат если кто учился в школе тот помнит этот принцип, кидает крутящийся револьвер на пол который начинает дёргать любого кто на него встанет, короче когда берс видет ДХ, он тут же отгружает в штаны глинозём, но не ценный и трясётся так что вместе с ним трясётся меч. Но так ли крут ДХ на самом деле и почему все орут, это чё гладиатор, да это днище. Всё просто ниже история про это.
А начинается эта история, в одном из больших городов, под названием Бёрн (как напиток энергетик), или где нибудь в Тортике, где накрывшись листиком спит Демон хантер, рядом валяется грязная шляпа и стоят вонючие ботинки освежаемые атмосферой тортика, конечно же Демон хантер спит либо в ботинках-казаках на чистой постели, или как минимум в грязных носках, зубы он никогда не чистит, если только пальцем помоченным в воде и изваляв его в песке, да он очень крут. Волосы Демон Хантер расчёсывает пятернёй, а ногти обкусывает, даже не ногах. Если Чак видит издалека Демон Хантера, он здоровается издалека и боится подходить, знает что прилетит крутящийся револьвер, а потом приедет демон хантер крутясь и стреляя по кругу, и точно ДХ не даст подняться чаку, потом дробан и сразу винтовка и Верный выстрел для финиша, как говорят дистрибуторы «На Рехеш». Братья Джуса, боятся и уважают ДХ и никогда не подумают ему впарить не рабочую плойку, после этого в тебя прилетят из за экрана 4 выстрела и последний с оглушайкой, и после как и с Чаком приедет ДХ и дальше вы уже знаете, лежачих ДХ не бьёт он их.. смотри выше.
Итак почему же Демон так плох, сейчас узнаем, настало утро пора просыпаться и идти на аренку, потому что если ты Демон Хантер уже неделю но всё ещё не гладиатор, это зашквар, другие Демоны не будут с тобой здороваться, призывалки не будут тебе махать рукой, а убогие Берсы не будут трусливо трястись при встрече с тобой, конечно я не говорю про Берсов за клавой которых сидит паря с ускими глазами, который спит, ест и сидит на стульчаке возле компа, понятно такой Берс это не среднестатистический берс, это машина смерти сливающая в унитаз любого мнящего себя хорошим игроком, вместе сего фантазиями и надеждами. Демон Хантер всегда знает, что его носки стоят в углу рядом с валенками их всегда можно найти по запаху даже в темонте, поэтому одев носки, можно даже не одевать ботинки, а прямо в носках идти на аренку, они твёрдые и можно прыгать по каменным плитам кровавой арены. Пробудившись одев носки, либо если спал прямо в ботинках, Демон всегда берёт флакончик с вирусом и брызгает им вместо духов волосатые подмышки, чтобы когда он зажмёт берса, под мышку тот нюхал не только запах подмышек, но ещё и заболел вирусом, да Демон Хантер жесток, но это жизнь.
Демон хантер это единственный персонаж в игре у кого, винтовка только похожа на трёхлинейку, а остальные пушки нормального размера а не как у берса, меч больше мамкиной расчёски. Итак пора идти на арену, для чего я ещё проснулся, я же ДХ. Потягиваемся и кудрявые помышки воняют вирусом больше чем потом, грязные волосы закрывают глаза, нужно идти к воротам арены и вставать в подбор, скоро бой.
АААА!!! Я не сролили сноровку, а суп работает на арене? Гравы? Точно нет, руны?! ООО Аренка нашалось, отменить нельзя, иначе заработаешь статус «Беглец». Всё хорошо я спокоен, щас я им покажу… - О наш ДХ, в ремесле – днина… Я в ремесле??? Точно забыл снять.
Кто там на аренке сегодня будет отмечен красным? Ага, Гусли, Страж, и Механист?! Круто, будут бегать в пузырях, попробуй пробей, малыш, жаль не работает грава ломающая щиты. А кто у нас? Бухой дуалист, Призывалка без стада животных, без цветка и Я, Демон в ремесле. Прекрасно будет хороший бой. Время! Бой! ..
Я не сдамся Стюкам.. Щас разложу винтовку, что? Хорошо я понял, мама, надо закрыть дверь, жаль в арене нет паузу, секунду сбегаю закрою.
Призывалка: - ДХ афэкашер! Вот как эти козлы набивают гладиатора.
Щас щас, дверь закрыл, надо заскочить в сортир.
Страж: - Гасим ДХ, пока он стоит, уу он в ремесле, мех кинь ка ему с миномёта, и подставь мину под булки псуть полетает.
БухДуал: - Кия чача, где все? Я тут зря что ли долбил кулаками в пол, а они валят ДХ, срочно на помощь мэйту.
Приза: Бежать срочно, куда? Забиться в угол не возможно арена круглая, буду бегать в своём огне и поносить Демона, хотел попробывать новый билд, без животных, с птичкой чтобы превращать в камень но подобраться к троим красным под пузырями невозможно.
Демон: Ага друзья, привет я закрыл за мамой дверь, пописал с утреца, всем Удачи в игре, и фора вам в минуту афк, вам очень понравилась я уверен. Так приза, вылазь пора в бой, вызывай животных, игниса, Гарбона или как там его мне нужен щит, чтобы стрелять. Ооо паровоз едет, впереди страж взади гусли, и мех сбоку бежит как сержант на пробежке, присел, прицелился, новая ульта с рельсы.
Красные: Читер! Сбил фул хп, в ремесле, я катаю репорт, собака.
Бухдуал: Вау на нашей улице перевернулся камаз с деньгами! Чия кия, скорее к ним на базу, начну колотить кулаками в пол до того как они вышли выйдут и сразу собью с ног а ты стреляй.
ДХ: давай! Мочи, а ты приза делай птичку перед входом.
Красные: скорее прожимаем пузыри, ребята, это даст нам время простоять после выхода….
To be continued