Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: iPhone за Монеты Йона: итоги

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Incendier Посмотреть сообщение
    Играю с девушкой, по итогу которая заняла 3е место.
    Показать
    А место работы если не секрет? Или пыпа?
    Когда начинался этот конкурс, первые два дня я вообще не парился как и многие. Я даже подсчитал что выгодно фармить данж "морозная гряда", так как желтых мобов с которых можно выбить монет там вроде бы 7 штук. Так что я изначально хотел выждать данж "События" именно туда и слить проходки на него. У меня кстати их было 150+ (желтых билетов). Откуда столько? А все потому что их падало немерено со шкатулок за осколки хаоса, когда те стоили по 14 за штуку.
    Показать
    Интересно а сколько у других игроков проходок которые тоже открыли шкатулки, тоже около 150+? У меня например их пару десятков, играю со старта. И сколько конкретно % от их имеющихся кинулись их тратить так вовремя
    Те кто это увидел, побежали фармить монетки. В том числе и мы.
    Показать
    Достойные люди побеждают, как увидели сообщение об абузе - кинулись его использовать.
    Это лишь еще раз показывает важность иметь уведомление на посты в вк
    Показать
    Это показывает важность знать УК, потому что действия в виде намеренного создания дыры в механике конкурса с призами превышающими по себестоимости 1000 рублей имеет признаки статьи и уголовно наказуемо, 159. И если сегодня ну вы в стране такой живете что не получите заслуженного, то завтра все изменится может.
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Про 8 часов, ты сейчас серьезно? Ну может у вас с девушкой нет реальной жизни, а у 90% людей она есть.
    Показать
    Ну ты просто должен быть откуда то уверен что возможность есть и скоро ее отберут) Все эти проходчики заранее знали что им все дни конкурса фармить не придется по столько.
    Цитата Сообщение от Apojkee Посмотреть сообщение
    3) Я один орал про айфон с алишки?))
    Показать
    А что тебя смутило? Айфоны в России никто не покупает для конкурсов они дорогие.
    Тут 80% ноют что им не достался телефон за то, что они просто заходят в игру.
    Показать
    А ты оправдываешь Мелру и их способ проведения конкурса. Как бы разные категории просто поныть и оправдывать такое.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 27.04.2020 в 11:02.

Гость Артемиса Аватар для Incendier
    Что толку дискутировать с нытиками) Свое я уже получил. Остальное мне не важно)
    Удачи тратить время на просторах форума и плакаться.
    toxic arca

Избранник Руфеона
    Свое я уже получил.
    Показать
    Изучи историю хорошо, что свое и кто получал. Лафа не вечна.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Очередной фейл от человека, который придумывает ивенты в лост арке на ру сервере за деньги хотя матрешки и йоновский буст норм тема : )

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Раньше злило, потом веселило, теперь же абсолютно безразлично. Хотя посмеяться с упоминаний об ук рф и ноулайфера, упрекающего в растрате времени - все еще можно.

Спутник Амана Аватар для Cmooyk
    Пришел за 3 дня. Не обманули
    тык:

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права