Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 24.04.2020

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Результаты технических работ 24.04.2020

Уважаемые игроки!

Технические работы завершены. В результате их проведения произошли следующие изменения:

• cундук с ездовым питомцем «Железноклык» больше не может быть выставлен на аукцион. Все выставленные ранее сундуки игроки получат на внутриигровую почту вместе с залогом;
    • убраны лишние задания на репутацию у Саши Крауз в Штерне и Королевы Эадаллин в Берне;
    • исправлены текстовые ошибки в игре.

Гость Артемиса
    Но почту в Берне так и выдает кузнец..

Гость Артемиса
    Вместо того, чтобы починить квест Саши, решили его просто удалить.

Первопроходец Аватар для Xhtdh
    А почему игра с каждым обновлением лагает всё сильнее и сильнее? До Йорна игра работала стабильно вообще без лагов сейчас просто сплошной лагодром. На боссах лагает, в йозмунде лагает. Всегда лагает

Про пинг вообще молчу когда он 500 можешь считать, что тебе повезло
    Последний раз редактировалось Xhtdh; 24.04.2020 в 10:36.
    В сладкой полудрёме от твоих томных объятий

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Xhtdh Посмотреть сообщение
    А почему игра с каждым обновлением лагает всё сильнее и сильнее? До Йорна игра работала стабильно вообще без лагов сейчас просто сплошной лагодром. На боссах лагает, в йозмунде лагает. Всегда лагает

Про пинг вообще молчу когда он 500 можешь считать, что тебе повезло
    Показать
    хз если честно, у меня наоборот после обновы лучше стало, особенно благодарочка за возможность вырубить эффекты даже сопартийцев, в рейдах норм фпс на моей древней пекарне стал.
    С пингой тоже все ок, 30-60 при условии. что я даже не в России.

Гость Артемиса Аватар для Malady
    Я правда всё понимаю, но можно это пофиксить, чисто, чтобы как раньше было~ Потому что почтальоны теперь отвечают за ремонт снаряжения - это слишком забавно х) почта.jpgшто.png

Спутник Амана Аватар для Zver1nka
    Третий раз игра сегодня вылетает. это мне так везет? Интернет при этом в порядке..

Гость Артемиса
    Всмысле "лишние здания"? Нормальные задания, наверняка открывали бы еще одну часть понимания нпс и давали бы у них частичку опыта.
    Но неееееет, давайте удалим! >_<

Пс. А квест у Крякена чего не починили? Там на любом этапе висит надпись "вы провалили задание", хотя задание выполняется

Гость Артемиса
    Почему с Хаосом ничего не делают везде ресы подняли кол-во а в Хаосе балалайку

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770882821 Посмотреть сообщение
    Почему с Хаосом ничего не делают везде ресы подняли кол-во а в Хаосе балалайку
    Показать
    Ты еще не видел что в Обители снов, для тех кто сделал 525 рохендельский сет. Мейлру оно апнуло продажу итемов для заточки в 3 раза, но не апнуло дроп валюты за которую это продается. И в итоге даже имея запас валюты, чтобы выкупить все токены(а это еще не конец заточки до 545) я просидел в Обитель снов 3 дня.

На 2й день мне от нее начало на столько тошнить, что стал пить водку во время прохождения.

Так что не ап Хаоса это еще лайт, хардкор это рохендельский сет)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права