Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Новые и старые сеты, админы!

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    хотел добавить, что можно сейчас на изи ходить соло и выбивать проходки себе хоть каждый день, но нет. Походу в режиме обучения это не работает, для викли убивал в обучалке тайталоса 5 раз, ни разу билет не дропнулся.

Так что за проходками придется ходить по старинке, на нормальные версии гвардов

Если кто то выбивал проходку с гварда на обучалке поправьте меня, не исключаю что просто мне не повезло. Я из тех кто умудрялся сломать первую матрешку, хотя вроде вторая тогда падала со 100% шансом, так что коэффициент удачи у меня просто запредельный
    Показать
    Мне один раз упала в режиме обучалки с лисы. На некрасену ходила 3 раза в обычном режиме с душами ни 1 не упало. Тотальное невезение. И потом эту 1 чудом добытую сливает пати имбицилов. А выхода никакого нет - либо викли либо рох. Ремесло отпало, в ПВП ограничения чуть ли не сильнее чем на рох.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    хотел добавить, что можно сейчас на изи ходить соло и выбивать проходки себе хоть каждый день, но нет. Походу в режиме обучения это не работает, для викли убивал в обучалке тайталоса 5 раз, ни разу билет не дропнулся.

Так что за проходками придется ходить по старинке, на нормальные версии гвардов

Если кто то выбивал проходку с гварда на обучалке поправьте меня, не исключаю что просто мне не повезло. Я из тех кто умудрялся сломать первую матрешку, хотя вроде вторая тогда падала со 100% шансом, так что коэффициент удачи у меня просто запредельный
    Показать
    Падает, проходка, просто реже.

Гость Артемиса
    +1 падает с обучалок проходка

Странник
    можно получается за неделю все таки сделать 545, с учетом 15 шариков с даров умара как раз ) надо 57

15 шариков с сумки + 40 с 4 викли + 2 украшения распилить дроповые

в целом пока я прошел 2 из 2 ) билетики с квеста гердана были 2 всего, щас надо зафармить йозмунд и купить там 3 еще )

в таком каке

упд: да 4 из 5 с рандомами убил норм, можно на т1 викли больше не ходить ;D теперь только мусор пофармить с мелких гвардов
    Последний раз редактировалось Sonido; 26.04.2020 в 21:21.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    орм, можно на т1 викли больше не ходить
    Показать
    ходить туда нужно - 600 голды + обмен знаков на билет в Т2 викли на дороге не валяются

Странник
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ходить туда нужно - 600 голды + обмен знаков на билет в Т2 викли на дороге не валяются
    Показать
    обязательно как только сделаю 680 гс этим твинком, страдать на 535 пока больше там нет желания

Наследник Эсдо
    Учитывая, что викли для 535 проще 4ой стр, "страдать" там ещё нужно очень постараться

Странник
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Учитывая, что викли для 535 проще 4ой стр, "страдать" там ещё нужно очень постараться
    Показать
    не все же такие крутышки и могут соло 3х вагоно-рандомов протащить

зачем мне рисковать, когда я могу позже с гарантией сходить )

зайди на обычную хелгаю с 3 рандомами ) увидишь чемпионат по скоростному отлетанию ;D
    Последний раз редактировалось Sonido; 27.04.2020 в 22:59.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    зайди на обычную хелгаю с 3 рандомами ) увидишь чемпионат по скоростному отлетанию ;D
    Показать
    т1 хелгая худший гвард в рандоме щас, если ты не страж/дестр/дуал/берс/мех

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    готов спорить, что 90% рандомных каток ее так и ищут бегая по карте раздельно без ракет.
    чтобы первый кто найдет естественно полез драться с ней в соляного и пати прибежала уже к взорвавшейся хелгае

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права