Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Новые и старые сеты, админы!

Спутник Амана

Новые и старые сеты, админы!

Приветствую форумчане.

Не, ну это смешно. Новые сеты за 2 дня до 700 ГС разогнали. А старые паршивые сеты, которые уже мусор, не даёте апнуть. Сделайте шлифовальные кристаллы и всякую подобную лобуду доступными, без всяких лимитов.

Нет, ну вы подумайте. Мне пол месяца надо тупо сидеть и ждать возможности апнуть хлам до 545 ГС, что бы потом сразу его смыть в унитазе. А кто то уже эти бомжесеты выкинул нафиг и к тому времени прокачает 1200 ГС. И я уверен, что когда я таки смогу взять новый сет - вы к тому времени придумаете таки лимиты для него и снова здорова.

Наследник Эсдо
    Если я сейчас зайду на копьё 530гс, то я его за час апну до 545. В чём твоя проблема?

Спутник Амана
    Моя проблема в кристаллах для шлифовки сета, которые дают по 3 в неделю, а раньше давали по одному. А на ап каждой шмотки надо по 2.

Спутник Амана
    очень не честно..терпи как мы и долби, крафть и т.д..ничего так себе с 515 по 555 по два месяца шли! а тут дай ему))

- - - Добавлено - - -

это конечно вопрос денег, но очень не уважение появление доп акрасов в шопе, акрасов наследия , разрабы вы уважаете вообще игроков не вновь прибывших?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    это конечно вопрос денег, но очень не уважение появление доп акрасов в шопе, акрасов наследия , разрабы вы уважаете вообще игроков не вновь прибывших?
    Показать
    Это нормальная практика - значительно ускорять прокачку новичкам как раз спустя полгода.
    Правда почему-то многим и этого мало, я хз, может хотят чтоб им при входе в игру готовый 600гс сет выдавали

Спутник Амана
    Ну дело в том, что остального то навалом. Акрасиума, например. Зачем тогда было ускорять сбор других компонентов крафта и делать спотыкач в виде лимита на шлифовальные кристаллы и что там в других сетах, не знаю? Зачем вообще вся эта котовассия, если всё-равно ждать? К чему эта дразниловка?
    Качали бы и качали потихоньку, завидуя хаям.

- - - Добавлено - - -

Акрасиум сейчас сыпется изо всех щелей тоннами. Я в те же разломы перестал ходить, в лабиринты, итак навалом этого добра. Но заюзать ты его не можешь тупо, он просто лежит в сундуке, а ты тупо ждёшь среды. Хоть вообще заходи только раз в неделю, по средам - и никуда не опоздаешь.
    Логики не вижу.

Странник
    ходи в разломы ) виртуозные наборы гравировщика (т3) будешь за фрагменты разломов покупать

смирись, все так страдали только 2 месяца вместо 2х недель

Спутник Амана
    Заняться то есть чем, контента то навалом всякого. Говорю, логики не вижу, ускорение прокачки на каких то костылях сделали.
    Да и чего греха таить, было бы интересней сейчас заняться новым сетом, а не докачивать какие то старые полузаброшенные ачивки.

Используй комбинированные сеты. Хаос, ремесло, гвард, пвп, рохендельский. Обдумай и составь подходящий тебе набор из этих шмоток. И не будешь в акрас упираться.

Спутник Амана
    что значит старым сетом? их многие проходили кленя чертоги, разломы, боссов..ходите и вы , страдайте мать его!! вам господа щас просто дать 545 ? просто так в других ммо так принято? очень надеюсь чт в 600-х сетах вас не скоро увижу

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права