Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений!

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Ура! Ура! Ура! Привет демонику :3 (надеюсь оба класса сразу завезут)
    Показать
    мне вот интересно за блейда вообще многие будут играть? про синов когда упоминают, ни разу не видел чтобы кто то писал "о наконец то, блейд" и т.д. все вспоминают только демоника и ждут именно его.
    Да в прочем что греха таить, на фоне демоника блейд действительно бледновато смотрится

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    мне вот интересно за блейда вообще многие будут играть? про синов когда упоминают, ни разу не видел чтобы кто то писал "о наконец то, блейд" и т.д. все вспоминают только демоника и ждут именно его.
    Да в прочем что греха таить, на фоне демоника блейд действительно бледновато смотрится
    Показать
    Когда шел турнир, многие говорила за блейда, но основная масса ждет именно демоника. Как оно будет, я не знаю, но я попробую и того и того. Хотя демоник мне больше импонирует

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Показать
    Изначально корейцы писали что блейдер = пвп, демоник = пве.
    Как сейчас хз.

Спутник Амана
    Общие питомцы это один пункт из 6 или 7 обновы на Корее. Что-то мало одни питомцы для месячной обновы, завезите уже до кучи обновление интерфейсов (календарь островов, общее количество мококо на карте и тд), свежий баланс патч (за апрель) и др. (новые прически в конце концов). Контента с Йоном пока хватает, да и переводить контент надо - с этим понятно.
    Последний раз редактировалось Rursa; 23.04.2020 в 15:07.

Странник Аватар для Moona
    Показать
    я только и жду блейда, на демоника как то пофиг)

Спутник Амана
    Обычные маунты будут общими, а маунт полученный за НРД3 так же будет общим для всех?

Избранник Руфеона
    Я с вас вобще не могу. Вот у вас Мейлру вобще нету ни капли чувства собственного достоинства? Что вы мелкие технические правки, которые само собой разумеющиеся на старте игры, выносите как главную фичу патча?) Чтобы кони общие были.

Ладно что это должно быть в игре и этого нету, но вы это на показ выставляете и особо подчеркиваете, что оно должно и его нету, и заменяете этим "на показ" реальную работу. Это унижение себя в квадрате просто.

Кстати топовая настройка новая, тоже - основная новинка патча видимо "пропускать ролики в подземельях", не работает ни на гвардах ни в хаосе ни в Обитель снов.

Кстати идея основной фичи патча 2 месячной работы. На Тортоике маунт автоматически выбирается тот, на котором можно ездить в уменьшенном виде. Денег не надо - нахаляву мега новинку патча подсказываю.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 23.04.2020 в 16:22.

Спутник Амана Аватар для silentfox43
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Получается у них прошел месяц, а у нас пройдет два.
    Показать
    Какооой ужас.
    Не у всех есть возможность сидеть сутками в онлайн. Не успеваешь одно зафармить, уже накатывают новое.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от silentfox43 Посмотреть сообщение
    Не успеваешь одно зафармить, уже накатывают новое.
    Показать
    Так не успевать из за маленького количества времени на игру это 1но, а из за того что все сильно искусственно затянуто - совсем другое.

Странник
    в мае 20 числа по окончании календаря наград надо так понимать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кстати топовая настройка новая, тоже - основная новинка патча видимо "пропускать ролики в подземельях", не работает ни на гвардах ни в хаосе ни в Обитель снов.
    Показать
    работает если нет первопроходцев которые не могут пропустить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права