Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Поставили крест на всех фармилах платиновых полей "спасибо"

Наследник Эсдо
    Бедолаг, весь геймплей которых заключался в том, чтоб перезапускать 18 раз за день ПП ради грибов, заставили искать другой источник голды, вот горе-то

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Бедолаг, весь геймплей которых заключался в том, чтоб перезапускать 18 раз за день ПП ради грибов, заставили искать другой источник голды, вот горе-то
    Бедолага,а ты где химку то будешь брать теперь когда с матрешек кончится,и голду для ее покупки когда цены космические станут после матрешек?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Apocron Посмотреть сообщение
    Бедолага,а ты где химку то будешь брать теперь когда с матрешек кончится,и голду для ее покупки когда цены космические станут после матрешек?
    В отличие от тех, кто без крабства ПП твинами не может нафармить голды, у меня с этим проблем не возникнет

Спутник Амана
    В отличие от тех, кто без крабства ПП твинами не может нафармить голды, у меня с этим проблем не возникнет
    А при чем тут голда? Я например фармил химку исключительно для себя,а теперь посмотрим на цены ее через месяцок.

Первопроходец Аватар для Atikin
    Цитата Сообщение от Apocron Посмотреть сообщение
    А при чем тут голда? Я например фармил химку исключительно для себя,а теперь посмотрим на цены ее через месяцок.
    Ну так значит и проблемы нет в соответствии с которой тема называется, все само собой наладится

Наследник Эсдо
    Вот именно, повышение стоимости банок сделает заходы на ПП снова рентабельными даже в нынешних условиях. Кому будет не лень, сделает себе пару-тройку акков для куба и ПП.
    А у остальных появилась куча других вещей, из-за которых на слив приказов на каждом персонаже просто не осталось бы времени

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    У каждого свои тараканы в голове и кто как хочет так время в игре и проводит. Почему всех так удивляет то, если человек вообще включает игру ради пп и ходит только на них? Кто-то ходит только на арену, а кто прокачивает персонажей ради удовольствия. На данный момент я не вижу улучшения игры с порезкой приказов. И все рады однако.

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    На мой взгляд ускорение заходов - большой плюс, отсутствие возможности крабить твинками и, как следствие, увеличение количества "пустых" аккаунтов ради пп - плохо. Но, справедливости ради, я бы утомился, в современных реалиях игры, ходить по 3 похода в день даже с 3х персонажей, а это далеко не максимум возможных твинков

Искатель Ковчега
    Поделись секретом, ато с вводом Йона карман опустел.)))

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Поделись секретом, ато с вводом Йона карман опустел.)))
    Если форсить заточку от +9 и выше, то он и будет пустеть. А так твины всё ещё приносят доход.. но если у них есть доступ в Йон

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права