Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Поставили крест на всех фармилах платиновых полей "спасибо"

Гость Артемиса Аватар для Vikingpt

Поставили крест на всех фармилах платиновых полей "спасибо"

Ну я всегда гордился тем, что спокойно поднимаю с платиновых полей голды больше чем любой водила, или даже двое вместе взятых не покупаю голду на запрещённых левых акаунтах. Струякс.... Отлично мне перекрыли возможности легального заработка в игре. Молодцы чуваки, зачем? Закрыли платиновые поля? Сделали приказы лимитом, чтобы афк не стояли челы и не качали афк наследние? Но мне то пофиг на это, сделайте тогда если чел не собрал нужное кол-ство цветов, наследие не начисляется. Второе чтобы не точились ремеслом быстро, опять же мне то пофиг, я как теперь буду игровую валюту майнить?) Чуваки вы копируете реальных бонз, они беспредельщики, не надо так делать. Ещё раз "спасибо" за тухлый патч, от всех законопослушных фармил Платниовых полей. Действуйте также дальше. Аминь.
    Когда ты крут, ты крут.

Крест на твинках, фармящих пп/куб. Мейн всё также может их фармить. Профит, правда, подрезали.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    объясните нубу, че вы там такое фармили на этих полях и в разы больше каких водил зарабатывали, если последние несколько недель весь хлам с пп от ресурсов до расходок стоил на ауке копейки?

Гость Артемиса Аватар для Vikingpt
    Там надо мониторить рынок, цены скачут. Не спуливать сразу ресы, а делать их и придерживать до лучших времён увидел цены скакнули - скинул и хлам станет золотым.
    Когда ты крут, ты крут.

Первопроходец Аватар для Atikin
    Голду же передавать можно, просто нужен твинк с другого аккаунта.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Мне казалось таких тем много будет еще вчера) Нет, знаете что самое интересное. Сегодня одна проходка в куб и вылет из игры.
    Последний раз редактировалось Gefandi; 23.04.2020 в 07:59.

Гость Артемиса
    То что увеличили кол-во падающих ресов с проходки на ПП это конечно же хорошо, но то что ты упираешься в 10 приказов это плохо, сходил 2 раза на пп+ 2раза в куб и сиди три дня отдыхай. Я бы на месте разработчиков увеличивал лимит, в зависимости от прокачанных персонажей, хотя бы +5, два перса 15, три - 20. А то получается, как качать профу другим персонажам? У меня три разных профы, для получения ачивок нужны все шесть. Выходит, без магазина с приказами я эту ачивку буду получать очень долго. Да и не каждый игровой день я мог себе позволить потратить на пп час-полтора игрового времени, пока что есть чем заниматься в игре. Ну и вчера за два похода на пп мне упало 24-27 штук, до патча падало от 12-17 штук, даже когда ходил в одного.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Atikin Посмотреть сообщение
    Голду же передавать можно, просто нужен твинк с другого аккаунта.
    Показать
    Конечно, как вариант сойдет, но это опять же время на кач до 50 уровня, плюс наследуемых банок нет. Я вот точно такой фигней заниматься не буду. А может быть это была цель, увеличить кол-во аккаунтов в игре (имхо)

Странник
    профит не подрезали кстати, так как дроп ресов на ПП удвоили так же как и количество приказов для входа, просто теперь надо 15 минут в день вместо 45 )

подрезалась скорость прокачки уровня но зато экономия на ремесленных инструментах

Первопроходец Аватар для Atikin
    Цитата Сообщение от AngryDragon Посмотреть сообщение
    У меня три разных профы, для получения ачивок нужны все шесть.

Конечно, как вариант сойдет, но это опять же время на кач до 50 уровня, плюс наследуемых банок нет. Я вот точно такой фигней заниматься не буду.
    Показать
    Вы хотите ачивку, или время сэкономить?

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Цитата Сообщение от Atikin Посмотреть сообщение
    Вы хотите ачивку, или время сэкономить?
    Показать
    Мне сейчас голда нужна, чтобы заточить шмот. Где взять? Первый и последний заход за сегодня оказался неудачным.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права