Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 344243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 458

Тема: .tv/hosty_live Актуальные билды 2.0 Т3 патч с 26 Февраля [Обсуждение PvE билдов]

Гость Артемиса
    То же вчерашний пример мои гравы 3 ЧГ 2МЭ против сумки на 10гс выше с големом 3 МЭ 3 морген у него крушитель у меня 40% дамага, так что не в гравах дело я думаю

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от KyTuKyJIa Посмотреть сообщение
    То же вчерашний пример мои гравы 3 ЧГ 2МЭ против сумки на 10гс выше с големом 3 МЭ 3 морген у него крушитель у меня 40% дамага, так что не в гравах дело я думаю
    Показать
    Данный случай указывает на гравы, т.к. кроме грав тут более ничего не описанно.

- - - Добавлено - - -

На 60 лвл какие умения максить на 12?
    Вопрос для поддержания разговора, сам еще не докачался.

Спутник Амана
    Пока замаксил пики точеные. Остальные на 11, кармакула тоже добил до ласт трипода, до этого на 7 был.

Цитата Сообщение от KyTuKyJIa Посмотреть сообщение
    Показать
    В этой игре нету контента, где тебе нужен бы был определенный гир. Просто делаешь цифру ГС и дальше хоть голый ходи без гравировок, ты пройдешь любой контент в игре

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    В этой игре нету контента, где тебе нужен бы был определенный гир. Просто делаешь цифру ГС и дальше хоть голый ходи без гравировок, ты пройдешь любой контент в игре
    Показать
    Поправочка - проходить ты его будешь в соло. Вернее пытаться. Потому что ни один адекватный игрок тебя в пати не возьмёт никогда.
    Принесите волку три камня...

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Поправочка - проходить ты его будешь в соло. Вернее пытаться. Потому что ни один адекватный игрок тебя в пати не возьмёт никогда.
    Показать
    да чел просто не играет - он не знает про новые пороги по СА, после которых дамаг некоторое время скалируется экспоненциально, вне корреляции от самой СА. Про то, что добавили сам по себе нелинейный разгон СА в т3 после 16.

и что это все приводит к тому, что даже небольшим овергиром все изи. а вот ровень в ровень-то нормально так потненько - как раньше.

я думаю, он это и имел в виду, только выразился принебрежительно и неаккуратно, т.к. не играет.

ты написал тоже самое. И какая разница кто играет, а кто нет? Это не отменяет того факта, что в игре тебе нужен только ГС и чем его больше, тем проще проходить что угодно

ты написал тоже самое. И какая разница кто играет, а кто нет? Это не отменяет того факта, что в игре тебе нужен только ГС и чем его больше, тем проще проходить что угодно
    Показать
    не все поняли, что в прошлом посте ты имел в виду то же самое, т.к. было сформулировано размыто, и можно было растрактовать двояко. я перевел.

Рыцарь Лютерана
    Показать
    по сути можно и без супероверГСа. главное набить порог СА. Т.е. чуток больше точнуть пушку или купить голд внехи и вуаля - ты дамажишь, как дикий читор

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    по сути можно и без супероверГСа. главное набить порог СА. Т.е. чуток больше точнуть пушку или купить голд внехи и вуаля - ты дамажишь, как дикий читор
    Показать
    ну типа того. а контент в суперактуале все еще челенджовый и веселый, но разовый, т.к. на следующей неделе ты уже овергир. если не перетачивать твинов, и всегда держать в актуале, то твинковый теребеж тоже веселый. был веселее, но потом боссов по хп резанули.

Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 344243444546 ПоследняяПоследняя

Ваши права