Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36444546
Показано с 451 по 458 из 458

Тема: .tv/hosty_live Актуальные билды 2.0 Т3 патч с 26 Февраля [Обсуждение PvE билдов]

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    8 минут соло без грен на 1400м. феромонки и зеленые банки

я хз что у вас за проблемы с бельганусом на овергире
    Показать
    Вот тебе очередная история на бельганусе. Мой мех 1390 с +12 пушкой, берс 1385 с пухой +9 пухой и сокр 1414 вроде плюс бард. Я сдох раз не помню уже от чего и сдох на пице потому что он дал её не просто возле края локации, а прямо впритык, я думал там смогу пройти, но не протиснулся и сдох второй раз. За 11 сек до конца таймера берс сдох последним оставив боссу немного хп. Я практически уверен, что надамажил хорошо - я брал бафы, бегал пицы. Но сокр сказал чтобы меня кикнули (они с берсом из одной гильды были) и взяли вместо меня 1460 дуала (наверно тоже из их гильды/друзей).

Пошёл в соло, убил за 13 мин, 0 смертей и 2 зелёные банки, без феромонок с беготнёй по всей карте. А второй заход в соло слил все жизни, кучу фласок и уже без жизней меня босс толкнул в 100500 настаных друг на друге чёрных гейзерах, я там инста рип и фейл захода, впустую слитая расходка. Третий заход убил чуть быстрее, но больше банок потратил и сдох разок.

На сумонере мне сложнее бельгануса убивать.

И зачем оно надо всё это ради жалких +2 цитрина? Так тока когда скучно и время есть можно бельгу зафармить для разнообразия.

Кстати, вот ещё один довод ущербности бельгануса: в соло его легче убивать. Он даёт ровно столько же бафов как и в фулл пати. Меху с ромбиком зафейлить невозможно. Требования по изнуру режутся и если у тебя прям все скилы в кд можно просто убежать без риска и без траты грен. А пицу можно и вообще не бегать если сохранил стаки.
    Принесите волку три камня...

Рыцарь Лютерана
    я хз что у тебя за проблемы. проще сходить соло убить, чем ходить в пати на лису, да и цитринов больше

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    я хз что у тебя за проблемы. проще сходить соло убить, чем ходить в пати на лису, да и цитринов больше
    Показать
    На лисе с сапом я чилю и не трачу абсолютно ничего. На бельге что соло что в пати боль кровь и страдания. Вот сапом на бельгу ходить хорошо. Расходок почти никогда не трачу, бегаю даю челикам щиты/бафы/хил и они убивают сами.

- - - Добавлено - - -

Когда овергир идёт акерию вместо бельги это вполне нормально. Я вот щас встретил в чатике 1437 сумку..... которая искала водилу на бельгануса. Да-да, вы правильно поняли, именно искала водилу на бельгу.

Говорит не успевает пицу бегать. А вы тут удивляетесь что за проблемы у людей на бельге. Акерию убивать тоже не хочет.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    На лисе с сапом я чилю и не трачу абсолютно ничего. На бельге что соло что в пати боль кровь и страдания. Вот сапом на бельгу ходить хорошо. Расходок почти никогда не трачу, бегаю даю челикам щиты/бафы/хил и они убивают сами.

- - - Добавлено - - -

Когда овергир идёт акерию вместо бельги это вполне нормально. Я вот щас встретил в чатике 1437 сумку..... которая искала водилу на бельгануса. Да-да, вы правильно поняли, именно искала водилу на бельгу.

Говорит не успевает пицу бегать. А вы тут удивляетесь что за проблемы у людей на бельге. Акерию убивать тоже не хочет.
    Показать
    у меня после некоторых обнов, на гвардах в определенные моменты, например, на полосах финальной стадии игрессона, игра тормозит так, как будто бы просаживается фпс, хотя в цифрах как обычно 30-50, перейти в зону между ними пешком невозможно, рывок тупо переносит тебя на соседнюю полосу, лови 20к в лицо. Видимо комп стал слаб для ЛА, хотя на других активностях все нормально. Возможно, у барышни схожая ситуация.

Хз, я чисто из-за локи хожу и буду ходить на акерию) Тратить лишние ~2 минуты времени на то, чтоб добежать, хотя вместо этого уже можно треть хп темной снести. Самая халявная лока же.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    у меня после некоторых обнов, на гвардах в определенные моменты, например, на полосах финальной стадии игрессона, игра тормозит так, как будто бы просаживается фпс, хотя в цифрах как обычно 30-50
    Показать
    у меня так бельганус иногда на пицце стоит на месте, не поворачивается, а пицца то двигается) ходил "по приборам" и норм)

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    В любом случае, теперь у нас актуал декскаватор, который по сути самая простая версия все той же старой доброй куры. Плюс прибавочка в среднем в полтора цитрина за тот же таймер. Удобно.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.06.2021 в 09:58.

А в каком патче добавили самоцветам буст урона всех скилов зетки призывашки? Сейчас ролил самоцвет и прокнул этот урон. Я был удивлён.

Ещё потестил влияние самоцвета на кд для игниса и карманкула. Пока у них нет активных способностей самоцвет просто уменьшает кд их призыва на указанный процент от указанного кд этих скилов - всё как и должно быть. Но только у игниса и карманкула появляются абилки - всё становится иначе. Их кд становится равным разнице между изначальным кд скила и временем действия самонов без учёта буста времени действия от триподов и грав. Т.е. у карманкула указан кд 45с и время действия 20с - если у него есть абилка, то после исчезновения карманкула кд на его призыв 45-20=25с., у игниса 30с кд и 15с действие, после его исчезновения кд на призыв 30-15=15с. И вот на уже это новое кд и работает самоцвет на снижение кд.

Заодно посчитал профит от самоцвета на кд для игниса и карманкула. Если для остальных скилов всё очевидно - баф дпса примерно равен сокращению кд. Тут же всё иначе. У карманкула с чг 3 и триподом на длительность 39с действие плюс 25с кд. Пусть он наносит 1 ур. в сек. Итого 39 урона за 39+25=64с, 39/64=0.609 урона в секунду. С самоцветом на кд будет 39с действие плюс 25*0.86=21.5с кд (самоцвет 7-ого лвл). Итого 39 урона за 39+21.5=60.5с, 39/60.5=0.644. Профит от самоцвета чуть меньше 6% вместо ожидаемых 14%. Для игниса аналогичные расчёты дают 6.5% прироста дпса вместо ожидаемых 14%.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    1. Ролл самоцветов на всяких петов, турельки, демон формы и т.п. добавили в патче чуть позже старта папуаники (точно не могу сказать какая неделя патча, где-то 3 или 4)
    2. Но самоцвет на кд петов, помимо кд петов, подрезает ещё и кд их прожимных абилок. Это урон сам по себе плюс косвенно ещё и доп урон с увеличения стака z.

Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36444546

Ваши права