Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 458

Тема: .tv/hosty_live Актуальные билды 2.0 Т3 патч с 26 Февраля [Обсуждение PvE билдов]

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я помню твою темку о сумке где ты давал советы потому что так больше дпса по чучелу в тризионе.
    Показать
    я и щас не переставал так делать. и я всегда говорил, что боссы это те же чучела. ты посмотри какие они медленные. ах да, ты не можешь, т.к. у тебя самый медленный класс в игре без сноровки и стремки, даже не смотря на реальные профиты. энтузиаст, что сказать.

Я не буду играть по-твоему просто потому, что ты так считаешь лучше.
    Показать
    вообще, я считаю, что это истинная глубинная причина хейта от моих хейтеров в мой адрес.

а я, тем временем, просто чел, который сидит на форуме в разделе билдов, потому что знаю, что без обсуждения, в одиночку, лучший билд не засетапишь.

Ну и я не буду сейчас выкидывать всю бижу на помойку и покупать новую.
    Показать
    ну так-то да, придется страдать до т4...

Искатель Ковчега
    Я не буду играть по твоему просто потому что ты так считаешь лучше. Я видел твои билды в той темке и несогласен со многими. Я помню твою темку о сумке где ты давал советы потому что так больше дпса по чучелу в тризионе. Я с самого релиза хотел играть через мастерку и так и играл. Но тогда из грав были тока стремительность и натиск из куба. Когда я понял что дамага чёто нету пришлось перейти на сноровку. В йоне 1.0 я уже ролил 300 мастерки. В начале 2.0 я играл без самонов, но потом с водным сетом у меня были самоны и мастерка (титан 3 и обе классовые на 1). Ну и я не буду сейчас выкидывать всю бижу на помойку и покупать новую. Я тока собрал титан 3 новый расвет 3, а классовые пока не определился что в 3 а что в 1, обе классовые в 3 пока нет бижи нужной.
    Показать
    Ну вот ты ведь мыслишь именно в ту сторону, тебе нужна еще стремительность, чтобы управлять успевать машиной этой. И я играю в фул смерту, и снора с амулета, почему морква так превозносит сноровку мне не ясно канеш, частые мвп мне говорят что все нормально. И даже при таком раскладе у меня стоит трипод на копье 1-1) И я им попадаю, как то умудряюсь, и даже не юзаю отмены всякие маргулом, прям фантастика. Ну раз ты идешь в том направлении, что и я вижу, тем более у тебя есть рассвет, попробуй на героиках(там не нужны триподы, камни и т.д.) составить билд, в котором сбалансирован урон и набор мудрости, и заспамливать Акирами, не терять потенциал на Фениксах., конечно, же стараясь чтобы урон от него проходил в бафы. Если это все не работает, то мастерство можно выкинуть на помойку.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Bravad, что ты так зациклился на этом акире. Это плохая зетка. По твоим же цифрам он не так сильно лучше феникса. МЭ сильнее бустит феникса из-за снижения цены. Но вот вероятность фейла на порядок выше. Оно того не стоит.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега
    Bravad, что ты так зациклился на этом акире. Это плохая зетка. По твоим же цифрам он не так сильно лучше феникса. МЭ сильнее бустит феникса из-за снижения цены. Но вот вероятность фейла на порядок выше. Оно того не стоит.
    Показать
    Примерно на 30% больше урона с МЭ, на 36-37% без, а прибавка абсолютного урона под бафом намного больше(не забывай еще и прибавке от мастерки), и ты не кидаешь фениксов друг за другом дрожащими руками, перекрывая горение, кроме того, с мастеркой у тебя не должно хватать бафов под каждого феникса. Я играю с големом-3, презрение-2, ЧГ-2, потому что это твин и собирал из того, что попадается. И так вы боитесь все фейла, но морква совершенно правильно сказал, я подтверждаю, что с опытом все это сглаживается, и это того стоит даже ради ощущений) Другое дело Аргос и суперподвижные боссы, я не спорю там, скорей всего феникс должен быть.
    Короче, ну вас) Решил потихоньку скупить 3 рассвет, все надо всегда самому делать)
    Последний раз редактировалось Bravad; 22.05.2021 в 11:43.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Примерно на 30% больше урона с МЭ, на 36-37% без, а прибавка абсолютного урона под бафом намного больше(не забывай еще и прибавке от мастерки), и ты не кидаешь фениксов друг за другом дрожащими руками, перекрывая горение, кроме того, с мастеркой у тебя не должно хватать бафов под каждого феникса. Я играю с големом-3, презрение-2, ЧГ-2, потому что это твин и собирал из того, что попадается. И так вы боитесь все фейла, но морква совершенно правильно сказал, я подтверждаю, что с опытом все это сглаживается, и это того стоит даже ради ощущений) Другое дело Аргос и суперподвижные боссы, я не спорю там, скорей всего феникс должен быть.
    Короче, ну вас) Решил потихоньку скупить 3 рассвет, все надо всегда самому делать)
    Показать
    А у нас есть другие боссы? Аргос, темная акерия и бельганус.
    Принесите волку три камня...

Рыцарь Лютерана
    Давайте мы сразу разделим твинков и актуал.
    Героики и т2 контент вообще забейте брать за тест - у меня блэйд с 1м титаном3 берет там мвп просто потому что я кнопки жму

Вам все суммонер мейны говорят, что акир говно и вы думаете, что это просто так? Из 10 акиров 9 жалею, что юзанул
    Даже в т2 патче при 2к мастерски я не юзал акиру ибо это бред. Только в нокнутого босса и при вызваном синем покемоне

Если вы упираете в цыферки урона и не понимаете почему арик плох, то суммонер просто не ваш класс
    Твинком окей - можно жать хоть пятку и в 80% ты мвп просто потому что вокруг хомячки и хлебушки и заслуга не в выбранной зетке/билде/гравах а лишь в том, что вы играете в 10 раз лучше, знаете когда бить, когда отьежать.

Типа рили, сходите сумкой в актуале с вашими советами и играть таким классом вам быстрее перехочется... Мб и советовать такое на форуме перестанете ибо люди это читают и потом попадаются мне, вот только челики, которые играют по советам с форума в основном играют не очень, а с такими билдами они вообще не могут в дамаг.

Я подгорел, спасибо за внимание

З.Ы.
    Суммонеры ниже 1355 гса за адекватный источник информации воспринимать не стоит.

З.Ы.Ы.
    Суммонеры без титана вообще должны удалить персонажа
    Последний раз редактировалось Discovery; 22.05.2021 в 16:10.

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    Давайте мы сразу разделим твинков и актуал.
    Героики и т2 контент вообще забейте брать за тест - у меня блэйд с 1м титаном3 берет там мвп просто потому что я кнопки жму
    Показать
    я в сортах манекенов не разбираюсь - т2 там, т3...
    к слову, я этот тезис слышал миллионы раз. вот только контент сложнее не становится.

Вам все суммонер мейны говорят, что акир говно и вы думаете, что это просто так? Из 10 акиров 9 жалею, что юзанул
    Даже в т2 патче при 2к мастерски я не юзал акиру ибо это бред. Только в нокнутого босса и при вызвано синем покемоне
    Показать
    видос глянь. для тебя писал.

59% за 12 минут чистого фарма в свой первый трай в жизни - это отличный результат, на мой взгляд. особенно в условиях только 3 чародейки и 1 МЭ из грав на дамаг и 200 стойкости. а если крысить стаки, чего я не делаю, то можно увеличить показатель вдвое...

но важно не это. важен процент реализации комбух. я вот смотрю видос и вижу, что и билд и сама идея на практике работают полностью. и абсолютно не важно на каком манекене. ты же мне сам вчера втирал про мобильность и неудобность бельгануса. а по факту тот же кошак мобильнее...

Твинком окей - можно жать хоть пятку и в 80% ты мвп просто потому что вокруг хомячки и хлебушки и заслуга не в выбранной зетке/билде/гравах а лишь в том, что вы играете в 10 раз лучше, знаете когда бить, когда отьежать.

Типа рили, сходите сумкой в актуале с вашими советами и играть таким классом вам быстрее перехочется... Мб и советовать такое на форуме перестанете ибо люди это читают и потом попадаются мне, вот только челики, которые играют по советам с форума в основном играют не очень, а с такими билдами они вообще не могут в дамаг.

Я подгорел, спасибо за внимание

З.Ы.
    Суммонеры ниже 1355 гса за адекватный источник информации воспринимать не стоит.
    Показать
    у меня сумка твинк, но играю я на нем не меньше, чем на основе, на протяжении уже скольки - года? полутора? как и на всех остальных твинах.

Если вы упираете в цыферки урона и не понимаете почему арик плох, то суммонер просто не ваш класс
    Показать
    не обижайся, но я скорее склоняюсь к тому, что просто ты кнопки жмешь недостаточно хорошо пока))

а теперь что касается бельгануса - он вообще абсолютно тотально не может выступать мерилом чего-либо. почему:
    1. ты сначала бежишь до него - от 20 сек до полуторы минуты. если ты сноровочный, то ты лутаешь профиты.
    2. потом ты до синего круга лупишь его фуллдамагом, где он обычно дает 2 блинка и 1-2 бабочки.
    3. потом все зависит от количества и скорости сбора стаков. дамаг без стаков х. каждый стак прибавляет еще х. итого на 5 стаках - 6х. мобильные сноровочные классы и билды получают тут профиты. при этом, сам по себе мобильный билд может быть откровенной шляпой, но тут все равно получит профит.
    4. вторую порцию стаков ты можешь получить с изнура, а можешь скипнуть изнур и получить стаки позже, что тоже очень сильно роляет.
    5. а потом самое интересное. если быстро задамажить, он на 66% просто уйдет. а тебе надо повторить алгоритм с пункта 1. и тут ты можешь дать феромонку, а можешь не дать. а на 33% повторить все еще раз. в соло ты можешь вообще налутать на третьей фазе 5 стаков до пиццы и убить босса, даже не умея ее проходить...

кароч босс про беготню, и, соответственно, про скорость бега.

что касается аргоса 3ф, тот вообще кукла на 9 минут, с небольшой долей эпилепсии на экране и двумя опасными атаками...

посмотрел бы я на вас, как бы вам первая версия нереворкнутого каэлигоса зашла. вот там приятный хоть контент был. но его выпилили, т.к. для корейцев он был слишком сложный.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.05.2021 в 16:50.

Рыцарь Лютерана
    Дома буду только завтра вечером, так что пока не могу

- - - Добавлено - - -

DikayaMorkov, я все же глянул видос

1. С иксами урона от бафа не согласен. До раздачи бафов ты вносишь свой урон, после без бафа где то 0.25 своего урона. На свой урон выходишь на 2-3х стаках, на 5 где то х1.3 от твоего урона (но и это не точно, ибо 1кк скил на 1м стаке дамажит 2кк на 5 стаках)
    2. Дестр и блэйд большую часть времени были без бафа
    3. Героик бельганус пугало, что видно на твоём видосе, где ты тупо игноришь его урон ради прокаста (на обычном так не будет)
    4. Не считал к-во акиров, но оно было совсем небольшим и в статические мехи (в такие моменты и я закидываю акиру, если есть кристалики)
    5. Твои 60% это заслуга того, что ты просто играешь лучше дестра и блэйда

По видосику ты играешь вполне уверенно (не круто, но опыт виден), но к сожалению у суммонеров это редкость. Обрати внимания кто и как играет на суммонерах, посмотри статы, гравы... У людей копье дать под лужу сложность...

Ну и если что - твой билд легче моего xD медленнее, большие паузы, есть время перекастовать копья/купол и т.д.
    Моя же сумка выпиливает пулеметную очередь, переходит по ситуации и пулеметит опять. Но не на героиках, ибо там "уравниловка"

З.Ы.
    Еще на героиках странный урон - в обычке ульт(червь) дамажит в 2-3 раза больше копий, а на героике на процентов 20 меньше. Хз почему так

1. С иксами урона от бафа не согласен. До раздачи бафов ты вносишь свой урон, после без бафа где то 0.25 своего урона. На свой урон выходишь на 2-3х стаках, на 5 где то х1.3 от твоего урона (но и это не точно, ибо 1кк скил на 1м стаке дамажит 2кк на 5 стаках)
    Показать
    ну все правильно. до синей лужи ты дамажишь примерно как на трех стаках, т.е. 4х. а стаками можно разогнать до 6х.
    Дестр и блэйд большую часть времени были без бафа
    Показать
    вообще игнорь их существование, они полные новички. я же писал - 60 за 12 это 30 за 6. т.е. просто смотри на отыгрыш. еще важно, что я стаки не пылесосил. крч не смотри на цифры, смотри только на отыгровку.
    Героик бельганус пугало, что видно на твоём видосе, где ты тупо игноришь его урон ради прокаста (на обычном так не будет)
    Показать
    я словил одну задувку на краюшке и одну бабочку. на нормале это переживается)
    Не считал к-во акиров, но оно было совсем небольшим и в статические мехи (в такие моменты и я закидываю акиру, если есть кристалики)
    Показать
    а я чисто закидывал по настакиванию. оно так и получается.

5. Твои 60% это заслуга того, что ты просто играешь лучше дестра и блэйда
    Показать
    да не, я про проценты дамага вообще ниче не говорю. просто смотри в видосе % реализации скиллов.

По видосику ты играешь вполне уверенно (не круто, но опыт виден), но к сожалению у суммонеров это редкость.
    Показать
    не, тут я играю как человек, который впервые посещает эту активность. прям первый трай.

Обрати внимания кто и как играет на суммонерах, посмотри статы, гравы... У людей копье дать под лужу сложность...
    Показать
    ну да, я знаю.

Еще на героиках странный урон - в обычке ульт(червь) дамажит в 2-3 раза больше копий, а на героике на процентов 20 меньше. Хз почему так
    Показать
    да весь урон в 3 раза порезан. уравниловка же.

- - - Добавлено - - -

ну крч я это все к тому, что если хочешь, потрай сам это, ради интереса. если не хочешь, то и пофиг. я прост на правах флуда сижу да пишу буковки.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.05.2021 в 21:05.

Рыцарь Лютерана
    Да я же траил, в том и суть
    Мб мы не понимаем друг друга из-за разных билдов и приоритетов прокаста

Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права