Страница 32 из 46 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 458

Тема: .tv/hosty_live Актуальные билды 2.0 Т3 патч с 26 Февраля [Обсуждение PvE билдов]

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    не ворую бафы даже у рандомов, чаще воруют у меня
    Показать
    понял. а таймер?

на героике он полный вафел, попивая чаек спокойно проходится любым твинком
    Показать
    это в плане выживаемости есть разница, а в плане раздамаживания-то пофиг.

у меня был фуллмастерка сум
    Показать
    а, ну я в целом всегда был противником такого дела))

я готов сходить 5-10 заходов на бельгануса с сумкой
    Показать
    я поддержу, но учитывая гс моей сумки, думаю, лучше пойти вместе на героик-эльбергаста, когда до него очередь дойдет. у меня одна фуллграва.

на героик-бельганусе тебя не поддержу, т.к. за 200+ заходов у меня выработалась привычка оставлять стаки тиммейтам.

там дичь вообще творится, думаю эти активности за показатель не подходят
    Показать
    по мне так норм, тот же бельганус менее показательный.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 21.05.2021 в 19:57.

DikayaMorkov, твой эффективный акир заключается в этом:
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    я тоже играю без мастерства (ну почти) - 3 сотки с халявной некли у меня есть))
    Показать
    Зафейленый акир примерно равен по дамагу попавшему фениксу, а разница в их стоимости значительная. У меня 1100 мастерки, когда я набираю на акира мне нужно дать его до того, как я наберу больше 1 заряда иначе они пойдут в трубу, мне некогда ждать удобного момента. При этом у меня ещё копьё и вестник, кот. тоже долго кастуются и ими надо попасть. Я не могу найти время ещё и для акира. Когда я даю хеликса и проживаю его абилку - она заполняет мне фулл заряды. Каждый клик его абилки мне надо было бы давать акира. Даже страж не в состоянии обеспечить столь длительного стояния босса на месте. Поэтому я использую феникса. При активной ульте мне нужно успеть добрать 1 заряд до кд абилки хеликса и фениксы летят как из пулемёта.
    Принесите волку три камня...

практика показывает, что как раз наоборот
    ты свой профит от "топ мега дпс билд" увидишь раз в пятилетку, когда звезды встанут ровно
    боссы не пугало - идеала не будет, забудь
    Показать
    ну давай предметно, на примере сумки. глянь на моем ютюбчике сумку на ашоте - там не мегатоп, а совершенно средний заход. 0 промахов акирами, 1 промах копьем. 1 акир не под бафф, 1 копье не под бафф. и это за весь заход. ну т.е. реально на практике получается, что каких-то воображаемых гипотетических фейлов из-за сложности или неудобства на самом-то деле нет.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 21.05.2021 в 20:52.

Рыцарь Лютерана
    а таймер
    Показать
    8-9 минут

с дуалом вагоним 2 твинка - 12-13 минут при моих 60%+ дамага

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    DikayaMorkov, твой эффективный акир заключается в этом:

Зафейленый акир примерно равен по дамагу попавшему фениксу, а разница в их стоимости значительная. У меня 1100 мастерки, когда я набираю на акира мне нужно дать его до того, как я наберу больше 1 заряда иначе они пойдут в трубу, мне некогда ждать удобного момента. При этом у меня ещё копьё и вестник, кот. тоже долго кастуются и ими надо попасть. Я не могу найти время ещё и для акира. Когда я даю хеликса и проживаю его абилку - она заполняет мне фулл заряды. Каждый клик его абилки мне надо было бы давать акира. Даже страж не в состоянии обеспечить столь длительного стояния босса на месте. Поэтому я использую феникса. При активной ульте мне нужно успеть добрать 1 заряд до кд абилки хеликса и фениксы летят как из пулемёта.
    Показать
    у тебя совсем другой случай - ты играешь через мастерку. тебе мои выкладки совершенно не подходят. как я отношусь к игре через мастерку ты и сам знаешь, не вижу смысла повторяться.

Рыцарь Лютерана
    ютюбчике сумку на ашоте
    Показать
    вот в этом и проблема, что это ашот)
    на боссах типа ашота твой билд и ротация вполне могут быть эффективней моих, но я сужу по реалиям актуала

8-9 минут

с дуалом вагоним 2 твинка - 12-13 минут при моих 60%+ дамага
    Показать
    ну это хорошие показатели. +- все нормальные кпшки так ходят. но судить о дамаге и профитах от билда - все равно тут не получится. надо видосик, посмотреть че-как там. тема со стаками размазывает картину дичайше.

- - - Добавлено - - -

вот в этом и проблема, что это ашот)
    на боссах типа ашота твой билд и ротация вполне могут быть эффективней моих, но я сужу по реалиям актуала
    Показать
    они примерно одинаково-мобильные, как мне кажется. в общем, я тебя услышал. я не могу судить ни о чем, пока не посмотрю, че сумка из себя на бельганусе представляет. но это не от меня зависит. даже супруге бельганус надоел, чтобы вне очереди тащиться со мной туда.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 21.05.2021 в 20:59.

они примерно одинаково-мобильные, как мне кажется. в общем, я тебя услышал. я не могу судить ни о чем, пока не посмотрю, че сумка из себя на бельганусе представляет. но это не от меня зависит. даже супруге бельганус надоел, чтобы вне очереди тащиться со мной туда.
    Показать
    Ашатес по сравнению с бельганусом это как черепаха и истребитель. Сумке там норм. Пока другие думают как быть с вечно засраной ареной этими чёрными плюхами сумка может сдалека дамажить. А сумонам вообще пофигу, бегут и бьют.
    Принесите волку три камня...

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ашатес по сравнению с бельганусом это как черепаха и истребитель.
    Показать
    бельганус много скачет на первой фазе только. потом он более статичный. ашатес до отрезания крыльев скачет столько же. как мне кажется, аптайм "неуловимости" у кошака повыше даже, так что, пожалуй, не согласен.

в общем, забайтили меня на видосик. но нужно друзей еще уговорить. подсобите хоть, я создам флаг на героика, прыгайте.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 21.05.2021 в 21:10.

Рыцарь Лютерана
    бельганус много скачет на первой фазе только. потом он более статичный. ашатес до отрезания крыльев скачет столько же. как мне кажется, аптайм "неуловимости" у кошака повыше даже, так что, пожалуй, не согласен.
    Показать
    у кошака больше окон, где можно влепить акиру

Страница 32 из 46 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права