Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 458

Тема: .tv/hosty_live Актуальные билды 2.0 Т3 патч с 26 Февраля [Обсуждение PvE билдов]

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Опять же с твоей сноровкой плюс руна агель будет хорошее время каста и так. А кд с триподами в шмоте режется почти на 10сек, это почти треть кд копья.
    Показать
    1.4сек против 1.9сек - тут надо тестить - намучу триподы на откат и проверю, пока оба варианта смотрятся рабочими
    Погоди, а как ты играешь самонами без этой гравы? Это же маст хэв грава. Хотя бы в единичку же.
    Показать
    суммоны там не ради урона взяты, а ради рун. чародейку 1ю я бы не против, но не собралось, а сумм теперь твинк и вкладывать голду в него я пока не буду
    С твоей сноровкой должно быть норм. Ну окей, но аквандера всё же лучше домаксить - и урона больше и манарегена.
    Показать
    аквандер у меня на 9 ибо нет скиллпоинтов, вроде на некст лвле домакшу

На скорость распространения мне говорили лучше ставить. Вроде быстрее дебаф вешает. Но не буду утверждать по этому поводу ничего.
    Показать
    дебаф и так вешаться успевает, тут я сам хз что лучше брать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Он играет НИКАК, если в твоем билде виден хоть какой то смысл и логика, то у него просто каша.
    Показать
    если ты что то не понимаешь, то это еще не значит, что тема не рабочая.

Завтра схожу с морквой на бельгануса и глянем. у нас разница где то в 30 ГСа в его пользу

Временно заблокирован (только чтение)
    Для чего? Ты же хвалился математикой, во всех моих цифрах во втором столбце есть 15% прибавка от МЭ, кроме Оша и Маргула, ясен пень что с погрешностями, потому что есть разброс. Для чего ты путаешь людей? И я ведь снова зашел и проверил урона Маргула, нет там никаких 15% и в помине.
    Показать
    PREZIDENT7MG спросил что поменяется в патч-ноте, что в топе новостей висит, который в среду накатят. на маргула дают элем атрибут. я ему ответил - домножай цифру маргула из второго столбца на 1,15, если играешь с 3 лвл МЭ.

нафига ты время-то на тест щас потратил, внимательно бы лучше читканул, что он спрашивал)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    Завтра схожу с морквой на бельгануса и глянем. у нас разница где то в 30 ГСа в его пользу
    Показать
    у нас разница в 600 СА и 15 ГС, т.е. разницы фактически и нет. слиться или прикрыться этим ты не сможешь. про бельгануса я тебе все подробно написал: возьмешь 2 стака в круг - проиграешь. а ты точно их возьмешь, поэтому идем не на бельгануса.

но если хочешь реальные пруфы того, что твой билд именной такой, каким его охарактеризовал бравад - го на сумках. в противном случае, все это просто унылейший треп.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 23.05.2021 в 23:54.

Рыцарь Лютерана
    Унылый трёп - это тесты на героиках.
    Съезжать на гсе или СА я не собираюсь
    Бельганус, по 1 бафу в круг, расходка без всяких ардопинов - банки, поисковые, феромонки

Искатель Ковчега
    Съезжать на гсе или СА я не собираюсь
    Бельганус, по 1 бафу в круг, расходка без всяких ардопинов - банки, поисковые, феромонки
    Показать
    Если ты на героике не можешь соревноваться, ты уже проиграл, я вообще удивляюсь моркве, что он соглашается.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Показать
    если ты себе макрос прописал, то да - на героике-то тайминги плывут... можно и про червя телегу задвинуть :D

- - - Добавлено - - -

Если ты на героике не можешь соревноваться, ты уже проиграл, я вообще удивляюсь моркве, что он соглашается.
    Показать
    до забега на сумках на героика он от меня забега на неуравниловку не дождется. тем более бельгануса. по стаку в круг гарантировать даже я не могу, в этом-то и уловка - ты не можешь это контролировать на все сто. но я все равно сбегаю - от меня же не убудет.

выдвигаешь условия - принимай ответные. не принимаешь - гуляй. все просто.

ладно, если бы я его невесть-куда звал. но у меня 200 стойкости, 3 чародейка да 1 МЭ, лол :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.05.2021 в 00:06.

Искатель Ковчега
    Да, я пропустил тему про обновления, потому и невпопад ответил. А Акир апнут на 17%, на этом все)
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Да, я пропустил тему про обновления, потому и невпопад ответил. А Акир апнут на 17%, на этом все)
    Показать
    там эффект шока убрали. эффект шока включает недлительный дот (на 1.0 включал, по крайней мере - сейчас не знаю), его процент дамага в общей куче мне неизвестен.

Рыцарь Лютерана
    Вот и чего ты заднюю даёшь? Какие макросы? Я что совсем ебобо?

Ты сказал, что у меня билд говно, дамага там нет и т.д. На что я предложил тебе твоей же основой пойти и глянуть дамаг.
    С твоих слов твоя ракана должна набить процентов 65-70 же, но ты уже даёшь заднюю. Почему?
    Зачем идти на пугала героики что то там тестить?
    Про червя тебе скрины или видосик сделать что ли?

Вообще ваше соревнование на бельганусе абсолютно лишено всякого смысла. Это настолько "плохой" гвард по геймдизайну, он просто худшее что есть в игре (калэгоса или как там его я, правда, не видел). Ты легко можешь взять яростного, а в другом бою уже просто воин. Ваш урон зависит от удачи и рандома просто максимально.

На акерию лучше сходите.
    Принесите волку три камня...

Вот и чего ты заднюю даёшь? Какие макросы? Я что совсем ебобо?
    Показать
    на них нет запрета, если что, насколько мне известно. но это не точно. по-моему где-то на форуме сто лет назад про это темка была.

Ты сказал, что у меня билд говно, дамага там нет и т.д. На что я предложил тебе твоей же основой пойти и глянуть дамаг.
    С твоих слов твоя ракана должна набить процентов 65-70 же, но ты уже даёшь заднюю. Почему?
    Зачем идти на пугала героики что то там тестить?
    Про червя тебе скрины или видосик сделать что ли?
    Показать
    я тебе все сказал. пойдем. изи. но выдвигаешь условия - принимай ответные. сходим еще сначала на сумках на уравниловку. и на основах еще и на акерию до кучи сходим. три гварда - 30 минут. не принимаешь - гуляй. в этом случае слился ты. но ты либо слился, либо нет. решай. ты сам позвал.

- - - Добавлено - - -

Вообще ваше соревнование на бельганусе абсолютно лишено всякого смысла. Это настолько "плохой" гвард по геймдизайну, он просто худшее что есть в игре (калэгоса или как там его я, правда, не видел). Ты легко можешь взять яростного, а в другом бою уже просто воин. Ваш урон зависит от удачи и рандома просто максимально.

На акерию лучше сходите.
    Показать
    я вчера об этом длиннопост написал дважды в разных темах. а сегодня повторился еще трижды. я того же мнения.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.05.2021 в 00:30.

Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права