Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 3543444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 458

Тема: .tv/hosty_live Актуальные билды 2.0 Т3 патч с 26 Февраля [Обсуждение PvE билдов]

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ну типа того. а контент в суперактуале все еще челенджовый и веселый, но разовый, т.к. на следующей неделе ты уже овергир. если не перетачивать твинов, и всегда держать в актуале, то твинковый теребеж тоже веселый. был веселее, но потом боссов по хп резанули.
    Показать
    нуууу, я с голд внехой апал нужный ГС и уже планка по СА была побита...т.е. я всегда залетал в контент с диким уроном. Бельгануса на 1385 в соло, 3 стадии аргоса на 1400м
    Но ручки тоже надо, а то когда твинком искал пати на 2 фазы, оказалось, что челики 1420+ не могут убить 3 фазы и удивлялись, что у меня он закрыт

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    Но ручки тоже надо, а то когда твинком искал пати на 2 фазы, оказалось, что челики 1420+ не могут убить 3 фазы и удивлялись, что у меня он закрыт
    Показать
    1400 челики и 1-ую то фазу не всегда могут убить.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    1400 челики и 1-ую то фазу не всегда могут убить.
    Показать
    мы в фулл 8, где каждый 1400, убили третью. но это было только на одной неделе - на следующей уже был овергир и фарм третьей минут за 7.

Вообще я не согласен с утверждением: "Апайте гс и плевать на гравы". Конечно, если фулл круг +25 без грав пойдёт на 1ф аргоса он передамажит 1370 с лучшими гравами. Но сколько стоит этот овер гир? И сколько стоит простой набор грав 3-3-1. А хорошие гравы усилят как лоу гса так и топ гса. Глупо забивать на гравы. Классовые гравы же нередко дают нечто большее чем банальный +% дамага. Я не раз уже сталкивался с хайгсером, кот. не дамажит. Так что не гсом единым.

Вообще я не согласен с утверждением: "Апайте гс и плевать на гравы". Конечно, если фулл круг +25 без грав пойдёт на 1ф аргоса он передамажит 1370 с лучшими гравами. Но сколько стоит этот овер гир? И сколько стоит простой набор грав 3-3-1. А хорошие гравы усилят как лоу гса так и топ гса. Глупо забивать на гравы. Классовые гравы же нередко дают нечто большее чем банальный +% дамага. Я не раз уже сталкивался с хайгсером, кот. не дамажит. Так что не гсом единым.
    Показать
    все верно.
    не только гравы роляют, но и пропорция статов.
    и уровни триподов роляют не меньше, чем гравы.
    самоцветы и руны роляют несколько в меньшей степени, но тоже роляют.

Вот свежий ярчайший пример когда принцип "просто апай гс" не работает. Тёмная акерия, в пати страж (не дд), пал и два берса. Нормальный босс и отличные условия померяться дпсом. Мой берс 1395гс, 5 шмоток +12 из первого сета аргоса, пушка тоже +12, второй берс 1430+гс, +18 пушка, шмотки из второго сета аргоса на кш (не ку) и остальные из первого сета аргоса. Уже непонятно зачем берсу сет на кш, но гс и пуха же зарешают. Он дал второй раз ульту когда босс уже умирал, не знаю убил ли он босса первый ударом ульты или урон не прошёл, когда был каст ульты первый раз я не обратил внимания, я дал ульту тока один раз. Убили за 6 минут, хороший тайминг, смотрю табличку - я благородный воин, а он просто воин. У меня титан 3 морген 3 и безрассудство 1, там бесшумка 3 морген 3 и безрассудство 2 - бесшумка не всегда работает и на ульту она точно не работает, титан же всегда работает. Но там помимо 2 шмоток аргоса на крит шанс ещё тыща смерт и 660 мастерки, у меня же 1100 мастерки, остальное в крит.

Вот вам и "просто апайте гс".

Рыцарь Лютерана
    Тёмная акерия
    Показать
    второй берс 1430+гс, +18 пушка
    Показать
    на этом уже понятно что там за берс, ага)

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    на этом уже понятно что там за берс, ага)
    Показать
    Выбор акерии вместо бельгануса ещё ничего не говорит об игроке. Бельга убивается в полтора-два раза дольше, есть немаленький шанс зафейлить, локация очень большая если без феромонок, фласки нужно тратить, грены тоже. Босс мягко говоря неадекватный. Свой гс тут не чувствуется. Я на мейне как-то сделал 1-ый заход и получил плашку воина, 2-ой заход в другой пати был, мы убили быстрее и я уже мвп с 49% урона. Т.е. я нанёс вдвое больше урона! И за всё вот это непотребство я получаю аж на 2 цитрина больше. Куда приятнее, быстрее, надёжнее и экономнее просто убить акерию. Да и патей на акерию обычно больше.

Рыцарь Лютерана
    Выбор акерии вместо бельгануса ещё ничего не говорит об игроке. Бельга убивается в полтора-два раза дольше, есть немаленький шанс зафейлить, локация очень большая если без феромонок, фласки нужно тратить, грены тоже. Босс мягко говоря неадекватный. Свой гс тут не чувствуется. Я на мейне как-то сделал 1-ый заход и получил плашку воина, 2-ой заход в другой пати был, мы убили быстрее и я уже мвп с 49% урона. Т.е. я нанёс вдвое больше урона! И за всё вот это непотребство я получаю аж на 2 цитрина больше. Куда приятнее, быстрее, надёжнее и экономнее просто убить акерию. Да и патей на акерию обычно больше.
    Показать
    8 минут соло без грен на 1400м. феромонки и зеленые банки

я хз что у вас за проблемы с бельганусом на овергире

У меня проблемы с тем, как же он всё-таки за три раза в статусе актуальности надоел. Спасибо разрабам. Спасибо 2.0.

Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 3543444546 ПоследняяПоследняя

Ваши права