Страница 29 из 46 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 458

Тема: .tv/hosty_live Актуальные билды 2.0 Т3 патч с 26 Февраля [Обсуждение PvE билдов]

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    а чекни плиз, если не сложно, на корейском % буста изнура в триподах прописан? а то у нас с этим тоже плохо, сам знаешь.
    Показать
    Процент не пишется, но иероглифы разные. У копья сумки используется [상], у паладина на раскалывающем [중상], у деструктора на тектоническом [최상]. Насколько я понял, это своеобразная градация повышения изнура.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Процент не пишется, но иероглифы разные. У копья сумки используется [상], у паладина на раскалывающем [중상], у деструктора на тектоническом [최상]. Насколько я понял, это своеобразная градация повышения изнура.
    Показать
    спасиб. ну вот, видимо, и все ответы)

Искатель Ковчега
    Ну, наконец-то, и я ведь ошибся с моргеном из-за камней, но так как я никогда не сталкивался с работой этой гравы, то и напортачил серьезно, в чем признался) Т.е. я исхожу прежде всего из тестов, потому что прекрасно знаю, что тут куча несоответствий.
    И да, Шинти это светлячок, откуда там огонь взялся в описании вообще загадка)
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Ребят, вы протестили тут всё, подскажите всё же, на какие скилы работает мэ, а то я тоже запуталась), игнис, болото, копьё с триподом, правильно? И z только 3-5 же?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Ребят, вы протестили тут всё, подскажите всё же, на какие скилы работает мэ, а то я тоже запуталась), игнис, болото, копьё с триподом, правильно? И z только 3-5 же?
    Показать
    Если кратко, то на все, что используют игроки, кроме Оша, Маргула, цветов и кармакула. А ну и у шинти если есть трипод 3-1. Я хз как там играют с ним "по старинке" на бег.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Т.е. я исхожу прежде всего из тестов, потому что прекрасно знаю, что тут куча несоответствий.
    Показать
    я, к сожалению, в некоторых ситуациях имею склонность верить написанному в клиенте. где-то у 90% моих заблуждений ноги растут именно оттуда.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Если кратко, то на все, что используют игроки, кроме Оша, Маргула, цветов и кармакула. А ну и у шинти если есть трипод 3-1. Я хз как там играют с ним "по старинке" на бег.
    Показать
    Спасибо). символы

Рыцарь Лютерана
    кроме Оша, Маргула
    Показать
    если я правильно понял корейский патч, то Моргулу дадут элементальный урон = прок гравы

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    если я правильно понял корейский патч, то Моргулу дадут элементальный урон = прок гравы
    Показать
    А когда у нас будет этот патч? Это баф сумки получится.
    Принесите волку три камня...

Просто продублирую

Гравировка(мудрость эвисы) дает урон на такие скиллы как:
    Все скиллы на Z, Ульта, Копье и Все остальные скиллы

Не дает бонусов урона на такие скиллы как:
    Кармакул + Хищный Сад

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А когда у нас будет этот патч? Это баф сумки получится.
    Показать
    Апрельский скилл патч на корее. У нас скорей всего будет январский

- - - Добавлено - - -

Показать
    1
    1
    1
    там играют и играли

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    хотя адепт моргула в этой игре только я, а вокруг фанаты фениксо-акиров =(
    Показать
    Если в чем-то не уверен, обычно молчу.
    Моргул за счет стоимости выдает больше урона, чем акиры или фениксы+ им удобнее попадать и шикарно отменять анимации скиллов(таких как копье)

Страница 29 из 46 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права