Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133

Тема: .tv/hosty_live Актуальные билды 2.0 с 21 Октября [Обсуждение PvE билдов]

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    У меня пару вопросов. Почему ты считаешь классовые гравы бесполезными и не используешь их в своих билдах (не пытаешься строить билды вокруг них)?
    Какого гс-а твоя сумка?
    Показать
    В ссылках на билд могут быть изменения. Об этом я не уведомляю.
    Суммонер 600гс. Но какое имеет значение гс вообще? Все, что может поменятся в билде, это триподы на скиллах. Т.к. на некоторых вещах 600-1100 гса есть ролы триподов, которые очень сильно поднимают урон. Но это уже отдельно под ролл этих вещей надо подходить и каждый выбирает свое
    p.s. Эта тема вообще создана по причине того, что прошелся по соседним темам. В каждой из них 0 тем для билдов после 22 апреля под текущий патч. А если и есть, то в паре классов. Поэтому решил, что такая тема необходима и тут.
    Ведь Сейчас много людей начали играть в эту игру ввиду кучи ивентов и плюшек. А вот билд искать проблема порой.
    Последний раз редактировалось Hosty; 03.05.2020 в 09:44.

Наследник Эсдо
    Возникли некоторые вопросы по билду с куполом:
    1. 211 вместо 231 - как то можно это обосновать математически, всё же 50% крита с Фатум это очень сильно (15 молний за 5сек), но сочетание при 231 там выходит аж 40 молний за 8сек. То есть банально 3 молнии/сек при 211 против 5 молний/сек при 231.
    2. Если скилл-пойнтов около 300 (или даже чуть больше), то куда оптимальнее распределить остающиеся 30+ - видимо, домаксить Пташек? Но там выбор последнего трипода не вполне очевиден, хотя скорее всё же Матриарх видимо?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Странник Аватар для knox1k
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    В момент, когда я задавал вопрос, в билдах по ссылкам в 1-и посте были гравы стремительность+натиск вместо классовой, теперь вижу он исправил.
    Показать
    повторюсь читать тему лучше нужно! Вчера когда ты задавал свой вопрос, тс 29 отвечал ссылкой что грава нужна мудрость энвисы...

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    повторюсь читать тему лучше нужно! Вчера когда ты задавал свой вопрос, тс 29 отвечал ссылкой что грава нужна мудрость энвисы...
    Показать
    Ну не читал я все сообщения, и что? И вопрос не тебе задавал.
    Просто прошел по ссылкам на билды в 1-м посте, претендующим на гайд, и там не было никаких классовых грав использовано, из этого и возникли вопросы.

Гость Артемиса
    не могла не поделиться
    https://docs.google.com/spreadsheets...gid=2019546931

так что пусть будет хоть какой билд, меньше дамага только страж выдает)))

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от u_772673624 Посмотреть сообщение
    не могла не поделиться
    https://docs.google.com/spreadsheets...gid=2019546931

так что пусть будет хоть какой билд, меньше дамага только страж выдает)))
    Показать
    Это какой-то бред героинового наркомана, а не таблица. Берс, ДХ и дестр хуже всех в пвп? ЧТО? Лучше суммонера и арканы в пвп только СМ и дуалист? ЧТО??! Наверное, именно поэтому на чампе не было ни одной арканы и суммонера, а хотя бы один берс, дестр либо дх были в каждой первой команде.
    В прошлом сезоне в топ 100 была всего одна сумка, и та корейская. Тоже, видимо, вследствие имбовости сумок в пвп.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Это какой-то бред героинового наркомана, а не таблица. Берс, ДХ и дестр хуже всех в пвп? ЧТО? Лучше суммонера и арканы в пвп только СМ и дуалист? ЧТО??! Наверное, именно поэтому на чампе не было ни одной арканы и суммонера, а хотя бы один берс, дестр либо дх были в каждой первой команде.
    В прошлом сезоне в топ 100 была всего одна сумка, и та корейская. Тоже, видимо, вследствие имбовости сумок в пвп.
    Показать
    про пвп согласна полностью, сама ржала
    Сумкой легко в пвп XDDD - это такое

Но про урон в пве согласна. Хоть что я делаю, но я или урон, или разрушитель, а бегаю с вестником и куполом сразу (но у меня очень аккуратная игра, так как знаю, что барды редко хилят сумок, в основном миликам хил достается).

Спутник Амана Аватар для Zver1nka
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Ввиду того, что старая тема на билды уже не актуальна. Плюс ко всему в ней это все потеряется.
    Скилл патч от 22 Апреля https://la.mail.ru/news/432-podrobno...istik-i-umeniy

Ниже билды под этот патч
    Гвард билд - https://trummo.com/la/warskills/7518/ (видео ниже)
    Куб билд - https://trummo.com/la/warskills/7519/ (видео на канале ютуба)
    Испытания Шанди 120+ Этажи - https://trummo.com/la/warskills/7536/

Предлагайте свои билды в теме с учетом изменений скиллов и суммонера в целом.
    Показать
    Гвард билд у меня похож, только без аквандера. С шинти на 10 и пирогом на ману - маны хватает. А вот куб и испытания совсем другие. По факту в испытание нет билда, всё зависит от сфер, которые выбиваешь. Мне лично в испытание нужны только 2 Скила- стигма и вестник бури, выбила на них сферки и они безоткатные почти получились, Фарм 100-ой комнаты вообще в легкую. Тупо стоя на месте
    Последний раз редактировалось Zver1nka; 11.05.2020 в 22:58.

Спутник Амана Аватар для Chinunu
    играю с Кармом и мне правда интересно, почему в заявленых билдах его не используют - он же очень удобный, контроль и все такое?
    в том же кубе массовый агр всего живого и сейв пати от дамага, на гвардах изнурение или снова агр, сбивающий ульты и агр с себя. почему он так игнорируется
    Последний раз редактировалось Chinunu; 12.05.2020 в 10:37.

Странник
    Подскажите, в последнее время вижу у сумок в игре, и в калькуляторах билдов Аквандера, вкачанного на максимум. Он что, стал лучше? До этого его только на 1 трипод качали в основном, ради маны

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права