Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 436

Тема: .tv/hosty_live Актуальные билды 2.0 Т3 патч с 26 Февраля [Обсуждение PvE билдов]

Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    С вводом Кайшура ПВЕ билд (скилы + гравы) не изменился? А то сейчас часто стал видеть 1050+ сорки на Игоря ходят с Кармакулом.
    Показать
    Пташки поменяй на Стигму.
    Кармакул там не нужен ни где.
    В героике игоря нужен Щит на Снятие стаков, вместо Аквандера

- - - Добавлено - - -

Первое Сообщение Отредактировано. Добавлена Информация по Билду и Шлифовки Под Новый Сет Кайшура

Гость Артемиса
    Хости подскажи ещё в нескольких вопросах)Допустим я наролил 1200-1300 смертоносности этого достаточно???Фетранит могу уже спокойно ставить со сноровкой?)И хотелось бы глянуть пвп билд какой юзаешь?)Заранее спасибо))

Гость Артемиса Аватар для Tuscan
    Цитата Сообщение от u_779797708 Посмотреть сообщение
    Хости подскажи ещё в нескольких вопросах)Допустим я наролил 1200-1300 смертоносности этого достаточно???Фетранит могу уже спокойно ставить со сноровкой?)И хотелось бы глянуть пвп билд какой юзаешь?)Заранее спасибо))
    Показать
    тебе и 35% крита будет достаточно так что смысла ролить как он говорит не стоит!

Цитата Сообщение от u_779797708 Посмотреть сообщение
    Показать
    ~1200 хватит вполне.

Я только пве игрок. пвп для меня, это другая игра вообще. Она даже к мморпг не относится. Это можно наблюдать на стримах иногда.
    Поэтому пвп билд у меня нету и не будет

Гость Артемиса
    Понял,благодарю))))

Временно заблокирован (только чтение)
    хости конечно хорошо, что хоть кто то пишет на форуме, но билд и советы полный бред
    1200 для крита ???? зачем???? игоря и так ваншотят овергиром
    для кайшура???? не проще ли в пати попросится к классу что дает крит??? да и босс просто вата ( если рейд хотя бы на 90% знает механику то изи мод полный)
    по билду то игра топорная и тут нет практически вариативности
    хотя можно давать себе бафф на 90% под копье, но реализовать на практике практически анрил (босс уже убежит)
    так же чант титаноборец довольно спорный, в теории дамаг, а на практике боишься лишний раз отхватить и больше геешься (вот и думай выигрываешь ли в дпсе или нет)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    так же чант титаноборец довольно спорный, в теории дамаг, а на практике боишься лишний раз отхватить
    Показать
    В принципе в рейдах Бездны - негативный эффект с него нивелируется за счёт бонуса за 3 части сета Кайшура - там "...эффект удваивается в рейдах Бездны" касаемо +10% урона по боссам и -10% дамага от них по персонажу.

А вообще по гравировкам и браслету - бывают ещё как минимум 2-3 вариации вполне приемлемые:
    - "Мудрость Энвиссы" + "Стремительность III" и "Титаноборец" с браслета (во 2 сезоне Йозмуда был и обратный вариант т.е. "Титаноборец III" гравировкой и "Стремительность II" браслетом)
    - "Мудрость Энвиссы" + "Стремительность III" и "Моргенштерн II" с браслета (побезопаснее и повыше критурон т.к. на Игресионовской бижутерии в бонусах он тоже есть и там вместе выходит 30+15=45%)
    - Аналогично предыдущей, только "Стремительный натиск III" вместо "Стремительность III" (с учётом синергии бонуса за 2 части кайшуровского сета и трипод 1-1 Шинти вполне даже, в таком варианте можно акцентировать несколько больше в сторону сноровки но умеренно-разумно)

А бонусы на крит-шанс, кстати говоря, вполне бывают на ожерелии и браслете...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    В героике игоря нужен Щит на Снятие стаков, вместо Аквандера
    Показать
    В приводимом на 1стр билде под Кайшуроский сет - на это не хватит скилл-пойнтов вроде как, там 312 их нужно чтобы именно "заменить" Аквандера только с первым триподом на Обрег с двумя триподами (1-2 либо 1-3 и само снятие 2-3).
    Последний раз редактировалось u_770867094; 09.09.2020 в 09:25. Причина: fix ftgj
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    1200 для крита ???? зачем???? игоря и так ваншотят овергиром
    Показать
    А Вы не испытываете боль и отчаяние, когда копья не критуют? :)
    Сейчас, когда на плечах есть возможность взять крит урон 40% вместо шанса, думаю есть смысл делать 50% кш со смертоносности, а то и больше.

Цитата Сообщение от Phantasma Посмотреть сообщение
    А Вы не испытываете боль и отчаяние, когда копья не критуют? :)
    Сейчас, когда на плечах есть возможность взять крит урон 40% вместо шанса, думаю есть смысл делать 50% кш со смертоносности, а то и больше.
    Показать
    Когда люди дойдут до этих сетов и возьмут шлифовки на крит урон, поймут о чем было написано на 1 Странице про 1200-1300 Смертоносности.

Спутник Амана
    Интересует вопрос на счет того, что многие используют шлифовки на пташек, вместо того, чтоб использовать стигму. В чем соль такого выбора? Единственное что приходит в голову - гвг. Просветите меня.

Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права