Страница 4 из 45 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 445

Тема: .tv/hosty_live Актуальные билды 2.0 Т3 патч с 26 Февраля [Обсуждение PvE билдов]

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Куб билд - https://trummo.com/la/warskills/7519/ (видео на канале ютуба)
    Показать
    Смотрел только билд на куб, потому что гвардов не бегаю в принципе.
    Такой вопрос. Я вроде бы давал похожий комментарий на твои билды в каком-то из прошлых тредов.
    А где контроль-то? Ну то есть да, ты взял много дамажки и шинти на ману. Очуметь.
    Но дамаг могут наносить все классы в игре, кроме барда и стража. Однако, играя за сумку у тебя есть уникальная возможность максимально облегчить жизнь сопартийцев за счет перманентного контроля желтых мобов. Лучше сумки не контролит никто. И ты этой возможностью не пользуешься. Вопрос: почему?

Рыцарь Лютерана
    Что лучше взять вместо аквандер? Стремительность ушла и маны с Шинти хватает.
    Или может шинти снизить до 7, а аквандера поднять?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Chinunu Посмотреть сообщение
    играю с Кармом и мне правда интересно, почему в заявленых билдах его не используют - он же очень удобный, контроль и все такое?
    в том же кубе массовый агр всего живого и сейв пати от дамага, на гвардах изнурение или снова агр, сбивающий ульты и агр с себя. почему он так игнорируется
    Показать
    Ну я хожу в куб с карманкулом, сейвлю пати, кидаю сразу под босса, все дают макс прокаст, даже ки ульту успевает, так же в комнатах с 200+200 он просто не заменим, также ставлю возле барда на элитках, чем неоднократно спасала его, но на гвардах убила бы и саму призку и её пета)) так как сбивает механику гварда.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    перманентного контроля желтых мобов
    Показать
    Это как? Обычно в кубе сумки только ледяную стигму кидают на контроль. Ну это то, что заметно сразу. Может еще чего делают, но как-то в глаза не бросается.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Это как? Обычно в кубе сумки только ледяную стигму кидают на контроль. Ну это то, что заметно сразу. Может еще чего делают, но как-то в глаза не бросается.
    Показать
    + Кони ледяные , копье ледяное.

А вообще, со второй классовой я в Т2 кубе постоянно стал MVP с максимальным уроном. Что с рандомами, что через чат.

Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Обычно в кубе сумки только ледяную стигму кидают на контроль
    Показать
    Ну вот сумки, которые пользуются билдом ОПа только стигму и кидают, да. А вообще еще есть эксплозия со станом, есть фантомная сфера с заморозкой, ледяные копья, кармакул аое таунт может кинуть. Порыв ветра после патча тоже можно на заморозку вкачать, я сам не пробовал, но при желании можно, наверное. Буревестник со сторым триподом дает окаменение. Пробовал, так себе, но в целом может сгодится.

Короче, при желании можно хоть все 8 скиллов взять с хард контролем. Дамаг будет так себе, зато рандомы потом в личку благодарности пишут.

Спутник Амана Аватар для Zver1nka
    Ну вот сумки, которые пользуются билдом ОПа только стигму и кидают, да. А вообще еще есть эксплозия со станом, есть фантомная сфера с заморозкой, ледяные копья, кармакул аое таунт может кинуть. Порыв ветра после патча тоже можно на заморозку вкачать, я сам не пробовал, но при желании можно, наверное. Буревестник со сторым триподом дает окаменение. Пробовал, так себе, но в целом может сгодится.

Короче, при желании можно хоть все 8 скиллов взять с хард контролем. Дамаг будет так себе, зато рандомы потом в личку благодарности пишут.
    Показать
    воу) жОстка)
    Я из тех у кого лёд только на стигме в билде куба, все мвп мои всегда. Пати пишут спасибо ? Попробуй с более прямыми сходить, если они от сумки в кубе ждут онли контроль, а не дамаг.
    Фантомная сфера в куб ... /рукалицо/

Цитата Сообщение от Zver1nka Посмотреть сообщение
    все мвп мои всегда.
    Показать
    мвп это, конечно да, показатель успеха по жизни и того, что у тебя самый лучший в мире билд. Специально для таких как ты эту фичу пилили, братишь.
    На самом деле показатель качества билда это то, как часто ты им берешь алмаз. Сыграл 100 игр одним билдом, посчитал количество голды, вынутое с сундуков. Сыграл другим билдом 100 игр, посчитал, сравнил.
    Но ты продолжай верить в ценность МВП, конечно.

Пати пишут спасибо ? Попробуй с более прямыми сходить
    Показать
    Как ты себе представляешь этот процесс отбора "более прямых"? Лично у рандомов спрашивать? Ребят, вы ваще как, прямые или не очень? А, не очень, ну я пошел.

если они от сумки в кубе ждут онли контроль, а не дамаг.
    Показать
    Рандомы от тебя вообще ничего не ждут. Им насрать на тебя и твой билд. Если они в итоге получат алмазный сундук, то можешь хоть голый афк стоять. Все в куб ходят в рейд-билдах на макс дамаг. Либо в "типа куб билдах", которые тоже на дамаг, но на АОЕ.
    Дамаг всегда есть кому наносить. А суппортить всегда некому. Если ты только не в премейде с бардом и стражем ходишь. Я не хожу. Поэтому стараюсь максимально повысить шансы рандомной пати (и свои) на получение алмазного сундука, играя суппорт билдом.

Фантомная сфера в куб ... /рукалицо/
    Показать
    Представь себе ситуацию, когда у тебя 300 поинтов. Это пять скиллов на 10 уровень и три на 7 уровень.
    А теперь назови три скилла 7 уровня лучше сферы.
    Последний раз редактировалось Aersdri; 18.05.2020 в 10:30.

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Когда в гайдах говорите, что что-то с чем-то стакается - надо бы в статы персонажа смотреть, а не на полоску бафов. Висит два бафа, да, но усиление атаки не стакается.

Спутник Амана Аватар для Zver1nka
    мвп это, конечно да, показатель успеха по жизни и того, что у тебя самый лучший в мире билд. Специально для таких как ты эту фичу пилили, братишь.
    На самом деле показатель качества билда это то, как часто ты им берешь алмаз. Сыграл 100 игр одним билдом, посчитал количество голды, вынутое с сундуков. Сыграл другим билдом 100 игр, посчитал, сравнил.
    Но ты продолжай верить в ценность МВП, конечно.

Как ты себе представляешь этот процесс отбора "более прямых"? Лично у рандомов спрашивать? Ребят, вы ваще как, прямые или не очень? А, не очень, ну я пошел.

Рандомы от тебя вообще ничего не ждут. Им насрать на тебя и твой билд. Если они в итоге получат алмазный сундук, то можешь хоть голый афк стоять. Все в куб ходят в рейд-билдах на макс дамаг. Либо в "типа куб билдах", которые тоже на дамаг, но на АОЕ.
    Дамаг всегда есть кому наносить. А суппортить всегда некому. Если ты только не в премейде с бардом и стражем ходишь. Я не хожу. Поэтому стараюсь максимально повысить шансы рандомной пати (и свои) на получение алмазного сундука, играя суппорт билдом.

Представь себе ситуацию, когда у тебя 300 поинтов. Это пять скиллов на 10 уровень и три на 7 уровень.
    А теперь назови три скилла 7 уровня лучше сферы.
    Показать
    За «братишь» отдельное спасибо)
    «Как часто берёшь алмаз»- а есть те, кто его не берет ? Смысл вообще в куб ходить, если не алмаз?
    Всегда алмаз)
    В чате нормально собирают в куб, а вообще лучше с ГИ ходить, вот и всё)
    Билд не гвардовский, для разных активностей Разные билды нужны ;)
    Все скиллы лучше сферы )
    Kellerian, +++++!!!!

Страница 4 из 45 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права