Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 454

Тема: .tv/hosty_live Актуальные билды 2.0 Т3 патч с 26 Февраля [Обсуждение PvE билдов]

Зря ты хости так обсираешь, нормальный у него билд. Я играю почти таким же, только вместо коней аквандер на 4 для маны, и, конечно, на копье трипод на кд взят - руна агель помогает, а статы смерт/мастерка, мастерки больше. В т2 был очень доволен уроном. Сейчас тоже неплохо, но второй классовой не хватает, с фиол бижей не до неё сейчас.

И с твоим выбором зетки алакир я не согласен. Они все ситуативны. Уязвимость огню - феникс без вариантов; уязвимость к молниям - алакир при возможности, иначе феникс; уязвимость ко льду - 4-ая зетка мудрёное название, отличный урон, да ещё и в спину, героик акерия - ловил баф, давал хеликса и разваливал в хлам этой зеткой в спину; маргул для механик с изнурением, ош для мех с разрушением; всё остальное предпочтительно феникс, но если гвард позволяет - можно алакира. Наполовину скастованый алакир дамажит как феникс, но стоит дороже. Так что лучше сильно не увлекаться с алакиром. В билде и так есть скилы, кот. требуют стояния гварда на месте.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Зря ты хости так обсираешь, нормальный у него билд. Я играю почти таким же, только вместо коней аквандер на 4 для маны, и, конечно, на копье трипод на кд взят - руна агель помогает, а статы смерт/мастерка, мастерки больше. В т2 был очень доволен уроном. Сейчас тоже неплохо, но второй классовой не хватает, с фиол бижей не до неё сейчас.
    Показать
    я его и не обсирал, я лишь расписал слабые места его билда, и подписал "в остальном все ок". а вот он в ответ что-то пробулькал лично на меня.

Уязвимость огню - феникс без вариантов
    Показать
    возможно, но надо тестить

Уязвимость к молниям - алакир при возможности, иначе феникс
    Показать
    не согласен - акир, без вариантов

уязвимость ко льду - 4-ая зетка мудрёное название, отличный урон, да ещё и в спину
    Показать
    возможно, но там проблемы с поддерживаемостью, милишностью и невозможностью сдать под селфбафф вместе еще с чем-нибудь. а еще бэкатак сейчас - слабый плюс

маргул для механик с изнурением, ош для мех с разрушением
    Показать
    согласен, но тут и без вариантов

всё остальное предпочтительно феникс, но если гвард позволяет - можно алакира. Наполовину скастованый алакир дамажит как феникс, но стоит дороже. Так что лучше сильно не увлекаться с алакиром. В билде и так есть скилы, кот. требуют стояния гварда на месте.
    Показать
    я выше писал, что реализую на фулл 90-95% всех акиров. Т.е. для меня такой делемы не возникает
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.03.2021 в 04:29.

Тут есть один нюанс на кайшуре. Я не знаю всех деталей работы этой механики (может кто тут подробно её пояснит?), но нынче есть некий предел силы перса на гвардах и прочем. Если ты апаешь гс выше этого предела, то ты больше дамага не наносишь. Поэтому ты не можешь своим хай гс персом зайти на самого лоу левел гварда и просто шотнуть его. Так что хотя гс у тебя и небольшой, но из-за стат с релик бижи и нескольких гравировок твой перс просто сильнее хайгсников. Я это ощутил на своих персах, когда на 1324гс последний раз лутал голду с кайшура. Мой перс особо уроном не блистал и меня обходили лоугники. Хотя раньше этот же перс наносил топ урон.
    Показать
    Ну вот, ты взял и развеял его миф. А он думал что он просто жесткий. Зачем ты так с ним?

Гость Артемиса

И с твоим выбором зетки алакир я не согласен. Они все ситуативны. Уязвимость огню - феникс без вариантов; уязвимость к молниям - алакир при возможности, иначе феникс; уязвимость ко льду - 4-ая зетка мудрёное название, отличный урон, да ещё и в спину, героик акерия - ловил баф, давал хеликса и разваливал в хлам этой зеткой в спину; маргул для механик с изнурением, ош для мех с разрушением; всё остальное предпочтительно феникс, но если гвард позволяет - можно алакира. Наполовину скастованый алакир дамажит как феникс, но стоит дороже. Так что лучше сильно не увлекаться с алакиром. В билде и так есть скилы, кот. требуют стояния гварда на месте.
    Показать
    Это да, ты отлично там реваноса разваливаешь фениксом, в смерту и мастерку зашившись, что я луком мвп взял. Буду фоткать в следующий раз... Повторяю: учись играть.

Цитата Сообщение от u_771256709 Посмотреть сообщение
    Это да, ты отлично там реваноса разваливаешь фениксом, в смерту и мастерку зашившись, что я луком мвп взял. Буду фоткать в следующий раз... Повторяю: учись играть.
    Показать
    да ладно, с кем не бывает.
    я вот в первый-второй день патча от скуки залетел с рандомами на некрасену без барда, мол "протащу ребяток, им и так несладко". А у меня там тепличная аркана, которая обычно вечно под бардом и еще с двумя убивателями, с третьим титаном и первой императрицей.

в общем, челы поотлетали, жизни кончились, а потом, в два раза позже, чем она должна была уже умереть, умей челы дамажить, некрасена за один лазер рассказала и мне, что я был не прав :D
    полежал мордой в пол, подождал, посмотрел как фура в соло развлекается)))
    даже похвалил бы, но чет билд у нее прям фу :D

Цитата Сообщение от u_771256709 Посмотреть сообщение
    Показать
    Да, заскринь свой позор. Когда я на дизморали от прошлых рейдов в гавно пати без сапа сдыхаю 2 раза и принципиально бегу с респа (а нечего на сложных гвардов не брать сапа, я не намерен из-за это сливать свои расходки) и ты в даже таких условиях не смог и близко хотя бы 30% вдамажить. Зато моментально начинаешь мне писать в чате какой ты крутой тащер, а я играть не умею.

P.S. Ненавижу таких чсвшников, кот. в силу неких причин нанесли топ дамаг и сразу начинают поливать остальных гавном, хотя союзники тоже старались. Я когда 50%+ наносил чёто так не делал.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 29.03.2021 в 14:09.
    Принесите волку три камня...

P.S. Ненавижу таких чсвшников, кот. в силу неких причин нанесли топ дамаг и сразу начинают поливать остальных гавном
    Показать
    ахах, есть тру-стори про 940 англоговорящее копье с третьими титаном, моргеном, големом и превосходством светил, во втором морском, который написал в чат "noobs" после смерти черепахи, еще до появления окна мвп. Но ему не повезло, т.к. я был на сумке... :D

думаю, чел до сих пор душевную травму лечит))

PS: к слову, на этой неделе зарубились с женой на фростгае вдвоем копье против сумки. 50 на 50 ровно. т.е. результат у того копья в морском такой не потому что копье не дамажит, а потому что чел запакованный чсв-рак))

И Миша Эвриал на своем 960 копье мою сумку передамажил, даже при том, что с обновлением билда под новые скиллпоинты не заморачивался. Ну т.е тоже в кнопочки умеет (шавуха-пауэр)
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.03.2021 в 14:57.

Рыцарь Лютерана
    Офигеть у вас тут диспуты.

Пересел на сумку, перечитал все ваши сообщения. Почекал корейцев. Билд на данный момент такой:
    https://lostarktree.ru/skill/summone...2f13g3h111H312

Кони оставляю, тк очень удобный сам по себе скил, дает много зарядки, используется в пвп. Не надо ролить доп триподы.
    Болото все ставят на наступление болот (корейцы). Я тут не очень понимаю профит, но смысла от повышение урона этого скила тоже не вижу.
    Кармакул выбран изнур - хоть и дамажит поменьше, но дает изнур и триподы набрал на него, в дальнейшем сменю на стан как триподы наролю.
    Аквамен на 4ку на ману, пока не добрал 55 лвл с маной очень плохо. Как вариант игниса первый трипод переставить, но пока не хочу.
    В шинти тоже все логично, первый трипод на скорость - становится приятнее играть классом, да и его ставят под натиск, в дальнейшем возможно поменяю. Шустрый огонек пока топ, до того момента пока триподы 3+ не наролятся на яростное пламя.

На текущий момент гравировки стоят следующие: титан 3, гениальность 2, мудрость 1, тяж 1. (фиол)
    Почитав ваши темы понял что с окончательным выбором грав все сложно.
    Титан маст хев. Что дальше ставить не понятно. Либо голема и классовые на +1, либо классовые максить.
    Пока склоняюсь сделать голема попробовать что выйдет.

По статам беру крит сноровку.

Теперь по вопросам, писали что петы не заряжают энергию когда используются их скилы, но ведь их автоатаками идет зарядка, ставить руны эйге туда есть или нет смысла?

Выбор колоды. Вижу, что многие корейцы (ру смотреть смысла нет, все ходят с хп и не меняют) собирают их на ковчег, где повышается защита от тьмы, увеличивается стихийный урон и атакам добавляется элемент света. Вот теперь вопросы конвертация идет 100%? что происходит с со скилами на которых взяты другие стихии, и вообще правильно ли я понимаю что идет конверт или там просто добавляется немного сверху урона светом? Для чего именно эта колода ставится, против генералов или именно как урон?

- - - Добавлено - - -

DikayaMorkov, сможешь записать видео с лисы, своего геймлпея. Хочу посмотреть цифры урона, ротации, 95% акиры. Или любого другого актуального контента. Что то кайшуры где идет скалирование урона или морские никому не интересны.
    Последний раз редактировалось Inside; 29.03.2021 в 15:18.

Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    Пересел на сумку, перечитал все ваши сообщения. Почекал корейцев. Билд на данный момент такой:
    https://lostarktree.ru/skill/summone...2f13g3h111H312
    Показать
    каждый волен играть так, как ему нравится. но по мне так, тут дамага в билде меньше даже чем у автора топика.

ставить руны эйге туда есть или нет смысла?
    Показать
    абилки петов заряжают энергию, просто эйге на них не работает - ни на авты, ни на скиллы.

и атакам добавляется элемент света.
    Показать
    это приколюхи нового бернского сета, забей.

сможешь записать видео с лисы, своего геймлпея. Хочу посмотреть цифры урона, ротации, 95% акиры.
    Показать
    когда героик-лису завезут, я планировал этим заняться. Пока можешь посмотреть "как я фейлю комбы" на героик игоре с 300 сноровки и рандомными статами и гравами в прошлом патче где-то тут: https://www.youtube.com/channel/UCMD...VlkjmUb5wIwRcg
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.03.2021 в 15:22.

Рыцарь Лютерана
    понял на петов эйге не пашет, свой билд пока базовый потом по мере разбора класса буду что то менять, улучшать. Игорь вообще забей, контент уровня хаосов.

Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права