Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 256

Тема: .tv/hosty_live Актуальные билды 2.0 Т3 патч с 26 Февраля [Обсуждение PvE билдов]

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    свой билд пока базовый потом по мере разбора класса буду что то менять, улучшать
    Показать
    попробуй мой, скорее всего дичайше зайдет.

Игорь вообще забей, контент уровня хаосов.
    Показать
    как и темная акерия. как и некрасена-2. как и бельганус. как и бенедикт кембергаст.
    в 2.0 грамотно гвардорв отсортировали. по крайней мере, я точно угадал всю четверку любимчиков)

а че с фуры слез? сильно новичково?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.03.2021 в 15:35.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    попробуй мой, скорее всего дичайше зайдет.

как и темная акерия. как и некрасена-2. как и бельганус. как и бенедикт кембергаст.
    в 2.0 грамотно гвардорв отсортировали. по крайней мере, я точно угадал всю четверку любимчиков)

а че с фуры слез? сильно новичково?
    Показать
    Лисица хоть бьется минут 10, да и заставляет играть осторожнее, Бельганус наверно с ним мне боль будет, я его тупо закрывал пару раз и скипал, а что касается игоря 3-4 минуты, даже на мин гсе 5-6 минут.

Насчет фуры мне она до сих пор нравится, так бы и играл, но мы ходим на ГВГ, а на нем фура просто унылое бесполезное говно, конечно если ее собрать хорошо по гравам и гсу она будет неплохо себя чувствовать, но зачем она нужна когда тот же дестр сумка бластер или страж внесут куда больше импакта при меньших затратах на "сбор". Так что пришлось выбрать сумочку ибо поднимать 2 класса на актуальном гсе слишком дорого.

Бельганус наверно с ним мне боль будет, я его тупо закрывал пару раз и скипал
    Показать
    да прям - траев 5 и будешь фейсроллить, как и везде.
    а что касается игоря 3-4 минуты, даже на мин гсе 5-6 минут
    Показать
    не, на видосе героик игорь с прошлого патча. он тоже минут на 10. как и эльбер.

Насчет фуры мне она до сих пор нравится, так бы и играл, но мы ходим на ГВГ, а на нем фура просто унылое бесполезное говно, конечно если ее собрать хорошо по гравам и гсу она будет неплохо себя чувствовать, но зачем она нужна когда тот же дестр сумка бластер или страж внесут куда больше импакта при меньших затратах на "сбор". Так что пришлось выбрать сумочку ибо поднимать 2 класса на актуальном гсе слишком дорого.
    Показать
    понял, согласен. отличный выбор как для гвг, так и для всего остального)

Искатель Ковчега
    Чет я все больше уверяюсь, что ты угадал просто с скилами сумки... Эйге на петах работает, и снова только что перепроверил. Вот за это спасибо, ведь можно улучшать себя, смотря на других.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Чет я все больше уверяюсь, что ты угадал просто с скилами сумки... Эйге на петах работает, и снова только что перепроверил. Вот за это спасибо, ведь можно улучшать себя, смотря на других.
    Показать
    работает только на триггер призыва. на прожимные способности и автоатаки не работает. ты че думаешь, ты один тесты проводил? я даже зашел и перепроверил - с рейде и льет болше, и дамага больше.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.03.2021 в 18:56.

Искатель Ковчега
    работает только на триггер призыва. на прожимные способности и автоатаки не работает. ты че думаешь, ты один тесты проводил? я даже зашел и перепроверил.
    Показать
    Я понимаю какие у тебя тесты теперь, пару разков призвал прожал, чето незаметно ничего, ну значит не работает. Я же тебе сказал в той теме, что доскональность важна, и без нее, укрупняя, вводя коэфициенты и т.д. ты просто будешь приходить к ошибкам. Дальше не вижу смысла спор вести что тут, что там. Как обычно кому надо разберется сам, а кому нет будет по чужим граблям шагать.
    Последний раз редактировалось Bravad; 29.03.2021 в 17:52.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Рыцарь Лютерана
    работает только на триггер призыва. на прожимные способности и автоатаки не работает. ты че думаешь, ты один тесты проводил? я даже зашел и перепроверил.
    Показать
    автоатаки заряжают, я сразу про это писал:
    "Теперь по вопросам, писали что петы не заряжают энергию когда используются их скилы, но ведь их автоатаками идет зарядка, ставить руны эйге туда есть или нет смысла?"

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Я понимаю какие у тебя тесты теперь, пару разков призвал прожал, чето незаметно ничего, ну значит не работает. Я же тебе сказал в той теме, что доскональность важна, и без нее, укрупняя, вводя коэфициенты и т.д. ты просто будешь приходить к ошибкам. Дальше не вижу смысла спор вести что тут, что там. Как обычно кому надо разберется сам, а кому нет будет по чужим граблям шагать.
    Показать
    все так, кому надо - сами потестят.

автоатаки заряжают, я разу про это писал:
    "Теперь по вопросам, писали что петы не заряжают энергию когда используются их скилы, но ведь их автоатаками идет зарядка, ставить руны эйге туда есть или нет смысла?"
    Показать
    посчитай за сколько кармакулов ты зальешь на пятку с руной и без да и все. потом посчитай, за сколько кармакулов ты на пятку зальешь с рейде.

я сначала поставил эйге, потом понял, что рейде сильнее во всем. и эйге поставил тупо в болото.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.03.2021 в 18:51.

я сначала поставил эйге, потом понял, что рейде сильнее во всем. и эйге поставил тупо в болото.
    Показать
    Рейде прокает от скилов петов или от автоатак тоже? Я поставил себе рейде на игниса и карманкула. На глаз работу руны как-то не сильно заметно.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Спутник Амана
    Пока склоняюсь сделать голема попробовать что выйдет.
    Показать
    По статам беру крит сноровку.
    Показать
    голем как то сомнительно дает прирост урона (мы же не знаем математику скалирования урона от силы атаки), при наличии сноровки я бы больше склонялся к натиску (трипод на шинти+сноровка дадут 130+% бега), с которой ты легко получишь ~12% урона

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права