Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 436

Тема: .tv/hosty_live Актуальные билды 2.0 Т3 патч с 26 Февраля [Обсуждение PvE билдов]

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У кого то есть вобще список что влияет на петов?
    Показать
    Честно говоря, огромные сомнения в том, что подобие такого списка есть даже на корее.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от KyTuKyJIa Посмотреть сообщение
    Смерт влияет на шанс крита пэтов
    Показать
    Ясно.

Так что насчет 75% сноровки и 25% мастерки стоит того?

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от EroPony Посмотреть сообщение
    Ясно.
    Так что насчет 75% сноровки и 25% мастерки стоит того?
    Показать
    Честно говоря я не совсем понимаю зачем упарываться в сноровку в пето билде.

В пето билде нужны в первую очередь Титаноборец и 2 классовые гравироки: ЧГ (увеличение силы и времени призыва петов, травы и шинти) и МЭ (увеличение силы "стихийной" магии и уменьшение ресурса Духов при применении).
    Мастерство дает урон Хелису и урон+скорость накопления духов, с учетом МЭ это очень близко к понятию "спам" духами. А под Хелисом вообще только успевай проживать зетку.
    В бижутерию вставляются кристалы на урон и откат тех же петов + по остальным.

Где здесь место сноровке? Вот реально, при выборе смертоносность или сноровка, я взял смертелку.
    Понятно, что если брать Неутомимый Натиск+Стремительность, то там сноровка может зайти. Но в 2.0 чокнутся можно, чтобы все совпало, и нужный стат и нужная гравировка. Хотя бы основное поймать.

Если не прав, поправьте.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    естно говоря, огромные сомнения в том, что подобие такого списка есть даже на корее.
    Показать
    Меня логика тут прикалывает. Сноровка не работает а крит работает, зачем?

Гость Артемиса
    Показать
    Этот билд на все активности ? и куб и гвард и атлас?

Где больше урона, в этом что выше или в этом - https://trummo.com/la/warskills/8283/
    или может быть в этом - https://trummo.com/la/warskills/8321/ (куб) , https://trummo.com/la/warskills/8320/ (гвард)

Для билда нужно 340 очков, а у меня 303) Какие скилы резать?
    Показать
    кармакул ласт трипод, вестний бури ласт трипод

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    кармакул ласт трипод, вестний бури ласт трипод
    Показать
    Почему именно эти? У Шинти настолько крутой урон?

Гость Артемиса
    Hosty ! есть билд от тебя для пвп 1х1 3х3 ?

Цитата Сообщение от andrusha Посмотреть сообщение
    Hosty ! есть билд от тебя для пвп 1х1 3х3 ?
    Показать
    нету
    Почему именно эти? У Шинти настолько крутой урон?
    Показать
    Если сомневаетесь в этом, можете проверить урон(не просто урон шинти), а именно урон взрыва от ласт трипода

Спутник Амана Аватар для NukViner
    День добрый!
    Сразу несколько вопросов по призывательнице, да и по игре в целом:
    1) Баф на урон считается в момент каста, или в момент нанесения урона? Например если я кастану копья за секунду до конца бафа, они ударят с ним, или нет?
    2) Есть ли смысл играть в пето-билде без гравы Чародейская гениальность (рассматриваю билд на макс дпс)? Денег с напрягом хватит, чтобы купить 2ю на ауке, пока бегаю со стигмой и галопом вместо Аквандера и Игниса. Вот думаю, есть ли смысл покупать 2ю граву и менять билд, или пока нет?
    3) Где брать классовые гравы, кроме тех, что сам вставлю в кольца? Пока что в биже или фетранитах ни разу не встречал классовых, даже на ауке (хотя не просматривал прям целенаправленно). Как в 1м сообщении получаются 3 Энвиссы и 3 гениальности?
    4) Работает ли пето-билд в кубе, и, особенно, в хаосе? Там же огромные толпы мобов, а у суммонов прям ну такое себе аое, особенно по сравнению с теми же стигмой и галопом. Или билд исключительно под соло таргет?
    5) Почему в билде используется вестник бури, а не, например, та же стигма? Без дпс-метра в игре сложно, но какого-то особого супер-урона я от вестника не заметил, а аое у него меньше, время каста больше. В чём прикол?
    6) Можно в 2х словах как вы играете с сумонами по порядку действий? Попробовал в Тризионе и не совсем понял, как оно должно работать. У нас есть всего 1 дамажащий напрямую скилл - копья. Я вызываю зоопарк, бафаюсь и кидаю копья... Что дальше? Иду пить чай, зажимая автоатаку, пока не пройдут кд? И у нас есть 3 бафалки на урон, пусть даже одна довольно рандомная. Одну жму под копья, а остальные просто по приколу?

Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права