Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 436

Тема: .tv/hosty_live Актуальные билды 2.0 Т3 патч с 26 Февраля [Обсуждение PvE билдов]

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    По гравам профитнее ставить три полные+первую чародейку+первую мудрость, нежели четыре полных.
    Показать
    вот тут человек прав на 100500 миллионов тысяч %

- призрачный шаг в шинти - ошибка. Берите разгорающееся пламя.
    - в том же шинти "Шустрому огоньку" нельзя качать уровень трипода. А "Яросное пламя" уже на третьем уровне начинает перегонять "Шустрый огонек" по дамагу.
    Показать
    шаг слишком удобная штука, хоть и меньше дпс)

- копье на кд, а не на кастспид - подгоняем его кд под кд болота уровнем триподов.
    Показать
    к сожалению не все суммонеры могут нормально кастонуть копья - получается лучше попасть хоть какой то урон, чем теоретический ап дпса в целом

Ульта - солдатик. Z - Акир.
    Показать
    моргулами вроде как можно больше набить, но тут хз...как по критам зайдет

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    спасибо на добром слове, ребятки

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    моргулами вроде как можно больше набить, но тут хз...как по критам зайдет
    Показать
    глянь в соседней теме - я там расписывал в чем адвентедж от акиров
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 27.03.2021 в 22:28.

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Ну он несёт довольно адекватно про ротации. Можно его опровергнуть, но явно не словами "не слушайте его".
    Показать
    Для тебя кинуть акира лужу дать туда копье? это адекватно по ротации? Т.е. скилы петов он жмет рандомно? Давайте не будем скадываться до его уровня "божественного геймплея"
    Его геймплей на уровне твинка, которым он и является на суммонере. Поэтому он говорит очевидные вещи, которые для тебя являются чем-то гениальным. В теме про аркану возможно и будет смысл послушать то, о чем он там говорит. Но всех остальных тем это не касается вообще. Что бы ты понимал, то, что тебе заливает "морковь"(как вы его тут назвали), это геймплей 915 гса с билдами корейцев на 1500+
    Последний раз редактировалось Hosty; 28.03.2021 в 05:07.

Спутник Амана
    глянь в соседней теме - я там расписывал в чем адвентедж от акиров
    Показать
    на лоу боссах это работает, но на подвижных зачастую акир не внесет весь дпс. нужно же учитывать, что мы бьем не манекен.
    так же учти, что не каждый игрок знает\понимает когда можно сдать долгий скил.
    игроки, которые тут просят подсказок по билду\ротациям скорее всего не успели\не захотели разбираться сами в классе, а значит им нужно давать варики попроще

согласись, что новичку проще кидать копье с техникой скорочтения и долбить моргулом, чем долгое копье и акир, которыми он будет мазать, а значит не вносить урон вообще

на лоу боссах это работает, но на подвижных зачастую акир не внесет весь дпс. нужно же учитывать, что мы бьем не манекен.
    игроки, которые тут просят подсказок по билду\ротациям скорее всего не успели\не захотели разбираться сами в классе, а значит им нужно давать варики попроще

согласись, что новичку проще кидать копье с техникой скорочтения и долбить моргулом, чем долгое копье и акир, которыми он будет мазать, а значит не вносить урон вообще
    Показать
    Он только манекены бьет и всегда попадает акиром и копьем без трипода на каст)
    Трипод на каст можно дропнуть, если у тебя сноровки 1200+ Но крита там так же должно быть не меньше 1000+

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Т.е. скилы петов он жмет рандомно?
    Показать
    у сумки, как и у скаута, скиллы петов отвязаны от скиллов персонажа, поэтому их можно жать одновременно. ой, ты два годика поиграл на сумке с коняшками, а этого так и не заметил :D

Его геймплей на уровне твинка, которым он и является на суммонере.
    Показать
    подчеркну - 915 твинка, который берет мвп по урону в морских и на каше, когда в рейде 1325+ челы, кек.
    причем, не только на сумке;)

чел просто даже представить не может, что есть люди, которые одинаково хорошо играют вообще на всем, на чем играют :D

с билдами корейцев на 1500+
    Показать
    ухах, вот тут ты, дядя, сильно промахнулся. с билдами корейцев играл ты лет пять назад в другую ммо, пока я тебя не отучил. А пришел в лост арк и снова взялся за корейский копипаст :D
    сейчас ты копипастить перестал, и начал думать головой, но как я ранее тебе уже писал, - лучше бы не начинал.

нужно же учитывать, что мы бьем не манекен
    Показать
    моя цифра реализации акиров - 90-95% на боссовых активностях. в теме про сокра я приводил список актуальных боссов с корреляцией по подвижности.

Показать
    именно. билд ориентирован на хороших игроков. под пивко не зайдет, разумеется.

а значит им нужно давать варики попроще
    Показать
    определенно

Показать
    соглашусь. но есть один моментик, о котором я на форуме писал уже раза 4: новичку правильнее начинать сразу осваивать хороший билд - чем раньше начнет, тем раньше освоит.
    когда человек уже привыкает к билду, в котором дамага нет, то эффективность его прожима стремится к нулю. в этом случае он не промахивается и кнопки жмет хорошо, но все равно вагон, т.к. не дамажит. А переучиваться на новый билд уже не хочет.

Вот хости и есть яркий пример такого вагона. Типичный чел, которому потребуется овергир на аргосе, если нормальные чуваки не протащат :D

но локализатор любит его, и таких как он, т.к. на овергир он просто задонит. А я этого не делаю не потому, что не могу себе позволить, а потому что и так - супер-изи.

Он только манекены бьет
    Показать
    ой буль буль

чисто за последние 2 недели скрины с 915 сумки:
    тут пятеро 1030+
    тут парочка 1325+
    тут был круш с бардихой 1325+, который даже в мвп не попал
    тут не помню че за челы были, но пара тысячных точно была

А вот так я в прошлом патче 840 сумкой в горнило ходил с рандомными статами, где 300 сноровки
    А вот тогда же меня чел 1050 основой сумкой "протащил"

И такое в рандом-пати происходит в 90-95% случаев вообще на всех твинах.

Трипод на каст можно дропнуть, если у тебя сноровки 1200+
    Показать
    трипод на каст режет 0,5 с.
    агель режет на 0,3 с.
    Агель+700 сноровки - это уже космолет, с которым трипод на кастспид, как и весь твой геймплей, рядом не валялся

Но крита там так же должно быть не меньше 1000+
    Показать
    тоже 800 хватит
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.03.2021 в 02:00.

Тут есть один нюанс на кайшуре. Я не знаю всех деталей работы этой механики (может кто тут подробно её пояснит?), но нынче есть некий предел силы перса на гвардах и прочем. Если ты апаешь гс выше этого предела, то ты больше дамага не наносишь. Поэтому ты не можешь своим хай гс персом зайти на самого лоу левел гварда и просто шотнуть его. Так что хотя гс у тебя и небольшой, но из-за стат с релик бижи и нескольких гравировок твой перс просто сильнее хайгсников. Я это ощутил на своих персах, когда на 1324гс последний раз лутал голду с кайшура. Мой перс особо уроном не блистал и меня обходили лоугники. Хотя раньше этот же перс наносил топ урон.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Тут есть один нюанс на кайшуре. Я не знаю всех деталей работы этой механики (может кто тут подробно её пояснит?), но нынче есть некий предел силы перса на гвардах и прочем. Если ты апаешь гс выше этого предела, то ты больше дамага не наносишь. Поэтому ты не можешь своим хай гс персом зайти на самого лоу левел гварда и просто шотнуть его. Так что хотя гс у тебя и небольшой, но из-за стат с релик бижи и нескольких гравировок твой перс просто сильнее хайгсников. Я это ощутил на своих персах, когда на 1324гс последний раз лутал голду с кайшура. Мой перс особо уроном не блистал и меня обходили лоугники. Хотя раньше этот же перс наносил топ урон.
    Показать
    есть такое. тоже давно заметил.

но, для сравнения, я основой в морских с рандомами все равно 50%+ нашибаю. Ну т.е. нормальный 1325+ все равно в 2 раза 915 передамажит, хотя да - силы атаки у него больше, чем в 2 раза, т.е. порезка имеет место быть, и дело даже не в уровнях триподов и гравах.

Еще пример: в одном из заходов на кашу на этой неделе 1382 кишка взяла вообще 50%. я тоже был 915 кишкой, но оттяпал у него от 11 до 15% только. Т.е. даже больше, чем в 3 раза.

как бы по статистике все равно из 10 рандомов 1 нормальный не в плане механик, а в плане рук и билда, попадается. Но мы тут не об этом, а о том, что хости тут по своей нубости чет булькает.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.03.2021 в 02:19.

Именно из-за этой механики, кстати, персы при переходе в т3 стали слабее в старых т2 активностях, как тут на форуме люди жаловались. Триподы, самоцветы, статы, гравы - всё ушло, голый гс по идее должен был с лихвой это перекрывать, но эта скрытая механика не даёт.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Именно из-за этой механики, кстати, персы при переходе в т3 стали слабее в старых т2 активностях, как тут на форуме люди жаловались. Триподы, самоцветы, статы, гравы - всё ушло, голый гс по идее должен был с лихвой это перекрывать, но эта скрытая механика не даёт.
    Показать
    да - в первые пару недель дамаг в рейдах и подземельях у 1325+ просел, относительно 1050. Сейчас люди +- запаковались в четвертые самоцветы, полторы-две фуллгравы и третьи триподы. Даже больше по урону на этих активностях стало выходить, чем было на 1050.

- - - Добавлено - - -

трустори с первой недели аргоса:

мы с женой взяли 1370 в четверг, конста целиком взяла 1370 вчера вечером. пошли вчера потраить. посмотрели видео (оно адски неточное, но спасибо авторам), начали добирать рандомов. обнаружили, что во флаге 5 пачек по 7 челов ищет второго саппорта.

взяли просто четырех дд 1370. всех, кто с тяжелой броней, кинули без сапа под мантру кимастера. третий трай закончился тем, что мы с женой выжили вдвоем, и еще 4 минуты его пинали, пока не кончился таймер.

на следующий день друг где-то откопал инфу, что он убивается 1370-ми примерно за 2 минуты до конца таймера, когда живы все 8.

во флаге было уже 10 пачек по 7 человек, которые искали второго саппа.
    мы хотели убить, а не просидеть бесконечность в лобби, поэтому взяли меха с пати-щитами и второй тяжелой, ки с мантрой и второй тяжелой, сокра с третьей тяжелой и фуру с третьей тяжелой - такая вот у них получилась пати "смертников".

на третьем трае за 5 минут до конца таймера нас осталось шестеро. За 4 минуты до конца таймера - пятеро. Так впятером и убили, за минуту до конца таймера. В этом заходе мы с другом вдвоем налупили ~50%.

разумеется, мы подумали о варианте залетать бардом в другие пати во флаге и писать "кикай рандомов, мы тоже констой", если вдруг что-то, без второго саппорта, пошло бы не так, но по итогу этот вариант не понадобился. три трая это часок и 15 синих банок.

крч это я все к тому, что ровно на 1370 гс баран убивается без второго саппорта с рандомами только в том случае, если билды у челов нормальные. Можно, конечно, и всяких хости провагонить, но только если саппорта два, и все выживут. вот только с саппортами туда пока есть определенный напряг... Хотя, может быть дело было в том, что это уже суббота да воскресенье, а всех бардов расхватали в среду.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 01.04.2021 в 04:36.

Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права