Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: .tv/hosty_live Актуальные билды 2.0 с 21 Октября [Обсуждение PvE билдов]

Цитата Сообщение от Phantasma Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос на счет того, что многие используют шлифовки на пташек, вместо того, чтоб использовать стигму. В чем соль такого выбора? Единственное что приходит в голову - гвг. Просветите меня.
    Показать
    Старые билды, к которым все привыкли со времен т2 сетов.
    Раньше не было шлифовок, Zтки дамажили отлично, для чего брали пташек на зарядку полоски для этих Zток.
    После прихода Антарес/Мистарии сетов 12+ в этом нет уже смысла.
    Плюс ко всему боссы быстрые на столько, что порой пока даешь пташек, босс уже убегает и ты так и не даешь большую птицу после конца каста или даешь ее мимо.

Временно заблокирован (только чтение)
    А Вы не испытываете боль и отчаяние, когда копья не критуют? :)
    Сейчас, когда на плечах есть возможность взять крит урон 40% вместо шанса, думаю есть смысл делать 50% кш со смертоносности, а то и больше.
    Показать
    в среду убили кайшура 3 фазы 3 барда 925гс и весь рейд с рандом чантами!!!!!!!! Овергир и знание механик решает!!!!!
    Ответ прост, жадность до доната довела ситуацию когда контент < гс
    я хожу на боссов часто забывая сменить бижу после пвп, триподы и т.д. и прикинь все убивается!!!
    Так что да !!! меня вообще не волнует критует там, что то или нет, если тот же игорь ложится за 1 минуту!!!!
    Еще разок это не та игра где надо заморачиваться с билдами и т.д. и самое главное судя по обновам в 2.0 наш гс будет в разы превышать контент
    P.S. и еще про плечи, зачем тебе точится до +12 когда для 1302 гс тебе надо всего 1050гс, деньги девать что ли не куда???
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Когда люди дойдут до этих сетов и возьмут шлифовки на крит урон, поймут о чем было написано на 1 Странице про 1200-1300 Смертоносности.
    Показать
    обычные люди без доната не дойдут, просто в обнове сразу сменят сет на новый, если к нам вообще завезут новый контент с обновой
    Последний раз редактировалось u_773162679; 10.09.2020 в 08:18.

Рыцарь Лютерана
    Старые билды, к которым все привыкли со времен т2 сетов.
    Раньше не было шлифовок, Zтки дамажили отлично, для чего брали пташек на зарядку полоски для этих Zток.
    После прихода Антарес/Мистарии сетов 12+ в этом нет уже смысла.
    Плюс ко всему боссы быстрые на столько, что порой пока даешь пташек, босс уже убегает и ты так и не даешь большую птицу после конца каста или даешь ее мимо.
    Показать
    Вот именно, и в этом вся игра корейцев, которую вы копируете, а птахи в спину НАМНОГО больше фигачат стигмы любимой.

Спутник Амана
    брали пташек на зарядку полоски для этих Zток
    Показать
    О, я бегаю с пташками на 4 по привычке, заряжаю ими Z и бью, если всё остальное в откате. Стало интересно, потратился даже на шлифовки и сменил билд, не особо больше по урону показалось, даже в спину, плюс стаггер и матриархом еще попасть надо. Стигма почти мгновенная и оббегать босса не надо.

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    меня вообще не волнует
    Показать
    По Вашей логике можно не играть в игру и обреченно ждать 2.0. По мне, это скучно, я постараюсь доточить сет до +12 и походить на 4ф кайзера до обновы.
    И голду копить в большом количестве не вижу смысла, если в 2.0 все будет продаваться на аука, то уже очень скоро ваши 50-100к голды будут просто водой.

обычные люди без доната не дойдут
    Показать
    Как то же дошел до практически фулл +11 =)

По Вашей логике можно не играть в игру и обреченно ждать 2.0. По мне, это скучно, я постараюсь доточить сет до +12 и походить на 4ф кайзера до обновы.
    И голду копить в большом количестве не вижу смысла, если в 2.0 все будет продаваться на аука, то уже очень скоро ваши 50-100к голды будут просто водой.
    Показать
    мб ты посмотрел бы стримы для начала с корее или японии ( кстати это разные 2.0 ) и понял что сейчас смысл только один копить весь мусор и в особености конечно голду
    ну и судя по онлайну уже люди не играют, я хз ждут ли 2.0 или еще чего, я в кошмары отстоял сегодня 20 мин с утра ( о многом говорит)
    Как то же дошел до практически фулл +11 =)
    Показать
    боты или куча твинков 24 на 7? ты же понимаешь что любой вариант не в твою пользу, ибо ты уже не играешь, а как крепостной пашешь (конечно секрет откуда голды набрал на метеоры не откроешь?)
    Последний раз редактировалось u_773162679; 10.09.2020 в 10:34.

Спутник Амана
    голды набрал на метеоры не откроешь
    Показать
    Частично были запасы галатиума до ввода кайзера, все свои белые билеты перевел в зеленку, докупал зеленку за голду. Отфармил новый антарес, на днях собираюсь перенести пуху, когда с акции за гс заберу награду.

Частично были запасы галатиума до ввода кайзера, все свои белые билеты перевел в зеленку, докупал зеленку за голду. Отфармил новый антарес, на днях собираюсь перенести пуху, когда с акции за гс заберу награду.
    Показать
    Как и многие
    Разрабы ограничили фарм метеоров и повесив морковку в виде акции (охота на монстров) и народ как ослик побежал,
    сливать все запасы, затем в магазин за добавкой)))))
    Но это уже если честно низко, ведь они умолчали, что через месяц будет новая система!!!! новая на столько, что сейчас люди выкидывают деньги просто в пустоту!!! (кстати почему мейл не начинает выкладывать инфу про 2.0??? деньги не пахнут?))
    а что по игрокам, то больше всех выиграют те кто забил взяв мистериум сет и начав копить голду для 2.0, они мистериум в кайшур (аналоги) переведут за пару недель
    да еще и сотка тысяч голды останется, а мб и больше(кто что накопил)))))
    Так что как говорится знания сила!!!!
    Последний раз редактировалось u_773162679; 12.09.2020 в 05:26.

кстати почему мейл не начинает выкладывать инфу про 2.0??? деньги не пахнут?)
    Показать
    Информация об обновления обычно за 2 недели до самого обновления появляется

первое сообщение обновлено под 2.0

Запрос на редактирование названия темы уже отправил

Искатель Ковчега
    А сколько там скиллпойнтов то будет? А то в приведёных на данный момент билдах под 2.0 - там, простите, 328 (деф-билд) и 340 (максдпс-билд) их надо.
    Кроме того, защитный вариант билда - можно вполне ограничиться двумя триподами на обереге и вторым брать масс-диспелл, а освободившиеся скиллпойнты допустим в третий трипод карманкула. А то применимость такого деф-билда как-то не особо понятна.
    Последний раз редактировалось u_770867094; 17.10.2020 в 14:11. Причина: ...
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права