Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Знаки за ПВП арену

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    Если бы об этом предупредили заранее, а не выливали ненужную информацию в виде обзора новых данжей люди успели бы потратить знаки, даже если бы ГСа не хватало на покупку к примеру шмота накупили бы фетранитов. А тут как всегда, планированный целенаправленный плевок в лицо от локализатора. И по поводу ребаланса классов в чем правка то? Те кто нагибал еще сильнее стал, а те кто мордой в пол лежал так и лежат. Берсерк как бегал под имункой ко всему так и бегает, монахи как держали в подбросах так и держат, ну а сумки с мехами так же лежат мордой в пол отдыхают.

Странник
    а инфа была заранее, аж за пол дня ;D

Гость Артемиса
    Если уж боялись за ресы то могли бы хоть адекватную компенсацию в сере сделать а не ссаные 1к100.

Цитата Сообщение от Apocron Посмотреть сообщение
    Если уж боялись за ресы то могли бы хоть адекватную компенсацию в сере сделать а не ссаные 1к100.
    Показать
    Это мыло,привыкай))

Гость Артемиса
    Был план походить в Хаосе пока не получу ГС 515 и к тому времени накопить значки. ПВП понравилось и оно меня задержало в игре. Но с обновой я понял, что все мои усилия пошли коту под хвост. Дисбаланс по отношению к другим, да о чем вы, кто-то играл копил и шиш получил, как тот кто только начал играть. Так давайте с каждым обновлением обнулять развитие, пусть все начинают качать вновь персонажей нет нет даже лучше что бы создавали с нуля. Глядишь кто-то обзаведется любимым ником персонажа в игре, а то вдруг его кто-то раньше занял (это же не справедливо по отношению к новичкам). Играть в игру в которой все достижения в одночасье идут прахом смысла нет. Игру уже удалил, спасибо за потраченное время, было весело. А сюда зашел, все же была надежда на справедливость.

Гость Артемиса
    Так же качал хаос, что потом одеться в пвп, 753 знака чести просто сгорели, как так вообще!?!?

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от u_772023628 Посмотреть сообщение
    Так же качал хаос, что потом одеться в пвп, 753 знака чести просто сгорели, как так вообще!?!?
    Показать
    Я думаю у людей десятки тысяч сгорели=)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права