Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Сокровища Йона: уже в игре!

Странник
    Цитата Сообщение от u_774645237 Посмотреть сообщение
    У меня у одного клиент виснет и обновление не устанавливается и пишет проверить диск на предмет ошибок? А после проверки, переустановки - пишет опять тоже самое?
    Показать
    у тебя одного, видать диск помирает

Гость Артемиса
    Интересно мнение Призывателей и других классов, как себя чувствуете в ПВЕ после такой обновы?

Первопроходец Аватар для Indragor
    Ну собственно мободроч. Вот всё обновление. Побегушки по лабам и данжам. Очень интересно!!! Про Йозмунд вообще нет слов, а так хорошо начиналось, гварды сюжетка(хоть и хреновая но всё же). Теперь походы в одни и теже места ради апа с 545 до 800.Печально!!!
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Гость Артемиса
    Такое щение что механистов порезали в этой обнове, либо сильно забустили всех остальных по сравнению с ним
    Последний раз редактировалось u_768555774; 26.04.2020 в 10:15.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Ну собственно мободроч. Вот всё обновление. Побегушки по лабам и данжам. Очень интересно!!! Про Йозмунд вообще нет слов, а так хорошо начиналось, гварды сюжетка(хоть и хреновая но всё же). Теперь походы в одни и теже места ради апа с 545 до 800.Печально!!!
    Показать
    действительно странно, хмм.. откуда в ммо игре и мободрочь... Ты наверное думал что теперь каждый день новые разные данжи появляться будут??
    Отличное обновление, куча новой пве активности, хайгс контент, игра обретает целостность какой и должна была быть, а не валяется бессмысленным порезанным куском, собственно поэтому мыло и торопили его выпустить

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Всё одно и тоже. Сходил в данж получил шмот, сходил в данж выбил заточки. Иии... Что дальше? Смысл какой? Для чего нужен этот шмот и куча потраченного времени? Можно же придумать чтото!!! Например, чтото типо йозмунда, только с реальными подарками которые можно использовать в жизни. Доната хватает на всё, я думаю. Я понимаю что проводятся акции типо айфон за монеты, но этого мало, гс и шмот тоже должен использоваться.

- - - Добавлено - - -

И появятся новые рабочие места, много спонсоров и играть будет интереснее и со смыслом. Кому- то например захочется выграть билеты в кино или скидку на чтото. И денег закинуть в игру чтобы побыстее прокачаться и выиграть призы. Призы можно обновлять и игру тоже с вводом новых данжей гс и классов. И игра будет не на 5 лет а на 25

- - - Добавлено - - -

Вот фильм например первому игроку приготовится. Очень прекрасный пример
    Последний раз редактировалось u_749725618; 28.04.2020 в 09:59.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от Orlovchanin Посмотреть сообщение
    Всё одно и тоже. Сходил в данж получил шмот, сходил в данж выбил заточки. Иии... Что дальше? Смысл какой? Для чего нужен этот шмот и куча потраченного времени? Можно же придумать чтото!!! Например, чтото типо йозмунда, только с реальными подарками которые можно использовать в жизни. Доната хватает на всё, я думаю. Я понимаю что проводятся акции типо айфон за монеты, но этого мало, гс и шмот тоже должен использоваться.

- - - Добавлено - - -

И появятся новые рабочие места, много спонсоров и играть будет интереснее и со смыслом. Кому- то например захочется выграть билеты в кино или скидку на чтото. И денег закинуть в игру чтобы побыстее прокачаться и выиграть призы. Призы можно обновлять и игру тоже с вводом новых данжей гс и классов. И игра будет не на 5 лет а на 25

- - - Добавлено - - -

Вот фильм например первому игроку приготовится. Очень прекрасный пример
    Показать
    Никому это не нужно. Главное прибыль. Вон товарищь постом выше! Ко ко ко мободроч в ммо, без него никуда! МОБОДРОЧЬ придумали для нубохаосников, кто не смог в гвардов. А теперь с этими однокнопочными данжами всех сравняли в один помойный сэт. Может кому и весело по 3 часа на одной локе 2кнопки прожимать как овощу! Слов нет просто!!!Веб рынок ввели чтобы донатили и не пропускали мусор который там лежит.
    Последний раз редактировалось Indragor; 29.04.2020 в 12:37.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Меня уже тошнит от данжа Зловещий провал по белым билетам)) 3й день не падает бижа вообще! А вот перчатки и торс могут даже одновременно упасть. Какой у нее там шанс и почему такой мизерный?))) Стоит ли вообще заморачиваться выбивать бижутерию там?
    Чаячий остров

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Меня уже тошнит от данжа Зловещий провал по белым билетам)) 3й день не падает бижа вообще! А вот перчатки и торс могут даже одновременно упасть. Какой у нее там шанс и почему такой мизерный?))) Стоит ли вообще заморачиваться выбивать бижутерию там?
    Показать
    За 45 заходов упало 4 кольца, 2 серьги, 1 амулет. 2 раза перчатки и ни одной броньки - пришлось покупать за камешки. Рандом такой рандом.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    За 45 заходов упало 4 кольца, 2 серьги, 1 амулет. 2 раза перчатки и ни одной броньки - пришлось покупать за камешки. Рандом такой рандом.
    Показать
    А мне только фетраниты, броня и желтые амулеты падают)))
    Чаячий остров

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права