Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Пвп Механист в 2.0

Гость Артемиса

Пвп Механист в 2.0

Скачал я значится 2.0 версию игры и сразу начал разбираться, что к чему да как. Так как игра пве направленная и разбор игры я начел с пве. Но дошли мои ручки и до пвп активностей игры. Вот значится набираю я привычный билд пвп для механиста, захожу на ресталище и под чистую проигрываю всем подряд, матчей так 5... Механисту понерфили все в этом патче и для пвп 1 на 1 он абсолютно не подходит... Ульта стала бесполезной, что бомбардировка, что пушка. Раньше пушка хотя бы стагерила противника и надавала пространства для действий, а сейчас это самая слоупочная ульта из всех... Бомбардировкой хоть и попасть можно, но урон от нее мизерный, так как из нее все быстро выбегают. Каст основанный на стане прикладом больше не работает. 3 сек стана, а мортира и точечный удар столько и летят каждая и противник имеющий хотябы 10 оч искусности успевает убежать... Стагер пулемета понерфили... Скилов передвижения у меха, как не было так нет... Задаюсь вопросом как теперь играть за этот класс? Он и так не оч популярный был... Дак его вообще убили начисто. хотелось бы услышать мнение остальных.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    на ристалку не хожу, потому что это режим в котором все огрехи баланса проявляются ну просто максимально, ходить туда кем то кроме всяких лансеров это или от любви к трайхарду или просто мазохизм по моему.

в 3*3 мех себя чувствует замечательно, хожу регулярно с корешем мехом, он по 500-600 урона в каждой катке набивает без каких либо проблем, вообще пофиг с кем и против кого мы играем.
    Тоже правда бомбит на поновленную ульту.
    комба со станом и мортирой работает, проверено, может у вас сноровки мало я хз. Кто вообще себе ролит искусность на арену?
    все упарываются в сноровку и на сдачу берут подавление, ну 90% всех играющих так точно

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    комба со станом и мортирой работает, проверено, может у вас сноровки мало я хз. Кто вообще себе ролит искусность на арену?
    все упарываются в сноровку и на сдачу берут подавление, ну 90% всех играющих так точно
    Показать
    Каст раньше был приклад точечный удар + мортира. сейчас попасть можно ток 1 скилом и я не говорил сто кто то искустность ролит хотя в 1.0 я знал парочку таких хватает и того что за баночки поднимают 16 искусности почти -1 % стана...

Ваши права