Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Сокровища Йона: новые игровые механики и награды

Гость Артемиса Аватар для Mecenat
    Читаю комментарии и удивляюсь, сколько здесь нытиков :) я конечно в ЛА пока новичок и возможно не понимаю всех механик игры, но разработчики добавляют новый контент, что позволит провести в игре больше времени, а не это ли собственно всем нам нужно?)
    Лично я, жду обновление с паладином, но что-то мне подсказывает, что ждать придётся ещё долго )

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Судя по имеющейся инфе, самое разумное сейчас - докачать всех твинков до 545, потом фармить и продавать ими ресы на заточку.
    Ну а через пару месяцев, имея тонну голды с нуля, вточиться до нужного капа

Странник
    ну если других способов добычи голды из воздуха не добавится то да )

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    как же замали люди которым надо все разжевать и по полочкам разложить..........может за вас еще игру пройти и домашку забацать?) в игре главное это ее познание, самому, а не через гайды/проходилки и прочее. Играйте тогда на ютубе............там во время игры можно даже паузу поставить и сидеть не шевелясь и не напрягаясь
    Показать
    Я надеюсь, что это шутка такая.
    Т.е. если мой скилл бил 100, а стал бить 90 - я сам должен об этом догадаться? А каким образом? Сравнивать описание новых скиллов и старых? Простите, скринов забыл наделать. Ах да, совсем забыл... у нас же цифры урона скиллов в пвп не пишут в игре. На интуитивном уровне должен догадаться, шестым чувством.
    В любой игре, да что там игре - в любой программе когда накатывают патч, пишут патч-ноуты, чтобы пользователи не занимались "познанием".

Искатель Ковчега
    Да уж вода водой, такой вопрос в классах на корее изменение очень сильные что у нас????

Спутник Амана Аватар для Zver1nka
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    как же замали люди которым надо все разжевать и по полочкам разложить..........может за вас еще игру пройти и домашку забацать?) в игре главное это ее познание, самому, а не через гайды/проходилки и прочее. Играйте тогда на ютубе............там во время игры можно даже паузу поставить и сидеть не шевелясь и не напрягаясь
    Показать
    Я тоже надеюсь ... что такие вот несмотрящие гайды и «разбирающиеся» самостоятельно не попадутся никогда мне на гвардах

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что это шутка такая.
    Т.е. если мой скилл бил 100, а стал бить 90 - я сам должен об этом догадаться? А каким образом? Сравнивать описание новых скиллов и старых?
    Показать
    да уж, определенно будет о чем на форуме поговорить XD

Спутник Амана Аватар для fayaman
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Судя по имеющейся инфе, самое разумное сейчас - докачать всех твинков до 545, потом фармить и продавать ими ресы на заточку.
    Показать
    Коротко суть игры до следующего патча )
    Последний раз редактировалось fayaman; 22.04.2020 в 03:23.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Показать
    Таких умных окажется наверное 80% и вместо тонны голды получим обвал экономики.

- - - Добавлено - - -

Я так понимаю, что самым быстрым способом поднятия ГС до 545 станут ПВП+гварды. Ремесленный сет в топку из-за изменений в приказах. Про ПвП Из офф. информации понятно что знаков потребуется меньше, но вопрос сколько это "в некотором количестве" будет падать? И по хранителям, возможно я что-то пропустила, но будет ли ослабленные на T2-T2.5 и еженедельные? Будет ли увеличен дроп билетов на ежнедельные T2.5?

У меня два чара оба мною любимых, один 530 другой 430 (я уходила из игры месяца на 3-4), и вот размышляю как же их апать до 545 лучше...

Гость Артемиса Аватар для Vikingpt
    Всё, что нужно. Отличная работа друзья. Моя школа,быстро качественно и для всех.
    Когда ты крут, ты крут.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права