Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 22.04.2020

Гость Артемиса
    Адаптация к монстрам - а как-то можно расписать подробнее, что это такое?

Гость Артемиса
    у меня у 1 появился квест на репу в берне у королевы, в котором нет буков?
    Снимок1.jpg

Странник Аватар для Moona
    подскажите, сколько доп этапов после 100го в Йозмунде?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Moona Посмотреть сообщение
    Показать
    Учитывая прирост хп у мобов, вряд ли больше 150 этажей возможно чисто физически пройти

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Moona Посмотреть сообщение
    Показать
    В теории такие вещи бесконечны. И имеют фактический кап в виде огромных показателей мобов на энном этаже.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    А вот ответ тех. поддержки, чтобы лишний раз никто не думал, что это забытые ошибки. "Мы понимаем, на сколько может быть негативно вами воспринята данная ситуация и нам правда жаль, что вы с ней столкнулись."
    Показать
    Мне обычно отвечаю что игра для самостоятельного изучения и они не при делах) Но теперь им жаль что профы прокачать нельзя после патча не сливая все билеты только на это.

Гость Артемиса
    Страж:

Ревностный защитник:
    Урон уменьшен на 66.7%.

Вторичные характеристики
    Мастерство:
    теперь не сокращает время восстановления умения «Ревностный защитник».

Классовые гравировки
    Изменена гравировка «Рвение защитника»:
    Теперь: урон от обычных умений увеличивается на 30%, а прочность энергетического поля «Несокрушимого бастиона» – на 30/40/50%

И зачем теперь нужен этот класс? недоДД? нафига убрали классовую способность? че теперь им делать? палкой ковырять мобов 1ого лвл?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Изменено количество «Королевских приказов», требующихся для входа в следующие активности:

Платиновые поля: 2 приказа;
    Кубы: 3 приказа;
    Для входа в «Башню теней» и «Башню судьбы» приказы более не требуются. Опыт Наследия за прохождение этажей «Башни теней» и «Башни судьбы» можно получить только один раз.
    Королевские приказы станут общими для всех персонажей в пределах Наследия. Теперь игроки будут получать три приказа на учетную запись независимо от количества персонажей на ней. При установке обновления «Сокровища Йона» на всех учетных записях, где хотя бы один персонаж открыл Королевские приказы, их количество будет пополнено до максимального значения — 10 штук.
    Показать
    При таком сильном изменении использования "королевских приказов", есть предложение - выдавать в день не 3, а 5 шт.
    До обновления можно было на 3 приказа выполнить 3 активности, а теперь 1. А при ежедневной выдаче 5 шт можно и в куб и на пп сходить по разу.

Избранник Руфеона
    Надо было просто все адекватно апнуть. а не как обычно у Мейлру - на что рандом упал.

Гость Артемиса
    Доброго дня. Я таки нашёл тему в которой можно высказать своё мнение о последних обновлениях.

Попытаюсь без мата.
    Итак. Какого простите мой плохой французский пуркуа?!?!? Во первых: команда администрации по сути украла у меня подарки из календаря за ежедневный вход в игру. Да, всего 22 дня, не 25, но! Те три дня пережить это дело плёвое, да и награды под конец месяца всегда вкуснее чем в начале. Те кто уже начал думать "Да чё ты ноешь", могут идти в лес, в поле, или куда душа направит (надеюсь туда куда надо). Во вторых: я не самый большой любитель ПВП, я прямо даже наоборот, очень любитель ПВЕ. За 25-й день входа в игру давали палантир, за который можно взять 1500 очков репы у персонажа. Для меня это немало, и реально мотивировало не пропускать дни. Это успешно похерили. В третьих: мне, О БОГИ!!! подарили абсолютно не нужный талон на сброс боевых умений! это ещё при учёте того что для класса которым я играю, изменилось...: НИЧЕГО! Да, имело бы смысл, если бы... но нет, все классы были усилены, и улучшены, кроме стрелков. (Это кстати должно быть прямо бальзамом на душу для того кто создал тему: " Когда нерф рейнджеров? " а то слишком понимаешь у них лук.) Здесь кажется всё.
    Далее. Такой кривой обновы не видел я давно. Названия предметов изменились до не узнаваемости, имена НПС, абсолютно не соответсвуют действительности в описании квестов и наяву. Спасибо хоть компас правильно отслеживает куда тебе надо идти. Возникла путаница в том кто ты, какого тебе надо, и куда после этого отправляться. Такое ощущение, что тому кто локализовал обновление, не дали времени довести работу до конца. Ну или просто наплевали, типа "пипл хавает, чаво уж тут..."
    Ну и напоследок. Оно конечно было и раньше... да... Ну вот это чувство, что новый контент создаётся втолько для хаев (игроков которые уже давно). После обновления, оно выросло в разы. Были учтены пожелания игроков высокого уровня, и полное игнорирование мелочи которой наверное всё равно.
    Играю то всего месяц, а уже реально захотелось оплевать проэкт. Хотя игрушка неплоха, и имеет право на жизнь, вот только отношение локализатора... Да в общем наверное этого и ожидал, привык уже, не в первый раз сталкиваюсь.
    Сорри за "многа букаф", кто захочет, прочитает, а модератор так и удалит )))
    Всем удачи на полях виртуальных сражений.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Akulich Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Я таки нашёл тему в которой можно высказать своё мнение о последних обновлениях.

Попытаюсь без мата.
    Итак. Какого простите мой плохой французский пуркуа?!?!? Во первых: команда администрации по сути украла у меня подарки из календаря за ежедневный вход в игру. Да, всего 22 дня, не 25, но! Те три дня пережить это дело плёвое, да и награды под конец месяца всегда вкуснее чем в начале. Те кто уже начал думать "Да чё ты ноешь", могут идти в лес, в поле, или куда душа направит (надеюсь туда куда надо). Во вторых: я не самый большой любитель ПВП, я прямо даже наоборот, очень любитель ПВЕ. За 25-й день входа в игру давали палантир, за который можно взять 1500 очков репы у персонажа. Для меня это немало, и реально мотивировало не пропускать дни. Это успешно похерили. В третьих: мне, О БОГИ!!! подарили абсолютно не нужный талон на сброс боевых умений! это ещё при учёте того что для класса которым я играю, изменилось...: НИЧЕГО! Да, имело бы смысл, если бы... но нет, все классы были усилены, и улучшены, кроме стрелков. (Это кстати должно быть прямо бальзамом на душу для того кто создал тему: " Когда нерф рейнджеров? " а то слишком понимаешь у них лук.) Здесь кажется всё.
    Далее. Такой кривой обновы не видел я давно. Названия предметов изменились до не узнаваемости, имена НПС, абсолютно не соответсвуют действительности в описании квестов и наяву. Спасибо хоть компас правильно отслеживает куда тебе надо идти. Возникла путаница в том кто ты, какого тебе надо, и куда после этого отправляться. Такое ощущение, что тому кто локализовал обновление, не дали времени довести работу до конца. Ну или просто наплевали, типа "пипл хавает, чаво уж тут..."
    Ну и напоследок. Оно конечно было и раньше... да... Ну вот это чувство, что новый контент создаётся втолько для хаев (игроков которые уже давно). После обновления, оно выросло в разы. Были учтены пожелания игроков высокого уровня, и полное игнорирование мелочи которой наверное всё равно.
    Играю то всего месяц, а уже реально захотелось оплевать проэкт. Хотя игрушка неплоха, и имеет право на жизнь, вот только отношение локализатора... Да в общем наверное этого и ожидал, привык уже, не в первый раз сталкиваюсь.
    Сорри за "многа букаф", кто захочет, прочитает, а модератор так и удалит )))
    Всем удачи на полях виртуальных сражений.
    Показать
    в смысле у тебя украли календарь? если нужно входить 25 дней а сам календарь был с ЗАПАСОМ в 3 ДНЯ
    в чем кривость обновы? то что появилось 2 квеста на уважение которые багнулись - ну ок (вообще пофиг что есть, что нет)
    по поводу изменения имен у НПС - чет вообще не заметил
    по поводу контента для хаев - правильно. а для кого еще его делать? для маленьких которые еще и первый материк не прошли?
    вам и так дали ускоренную прокачку с 515 до 545 теперь можно апнуться за 2 недели, а не за 1,5 месяца как раньше, кроме того запустили акцию - Дары умаров в которой ящик с 400ым шмотом а кучей акрасов(тоесть по факту апаешь 50 левл и у тебя сразу Т2 и400гс, минуя сбор Т1 сета)

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права