Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 22.04.2020

Спутник Амана
    Звучит интересно, спасибо :).
    Зря столько хейта пропало ;))

P.S. Пользуясь случаем, если уж у нас второй Новый год ( ;) ), может Блауэр Фогель (транспорт за X-301) можно сделать наследуемым? Пусть и с ограничением по 50му уровню. А то главная фишка игры, IMHO, Наследие, а постоянно упираешься в "персональный..." И кому из равноправных персонажей его давать...
    Я не вступаю в безнадёжный бой. Я просто в бой. А дальше -как получится.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
    Сходил на арену че за бред стал наней,хп увеличили дамаг больше теперь и еще чтото изменилось не пойму пока что,но воинов теперь в раза 3 убивать сложнее почемуто играю копейщиком
    Показать
    В микро-патче от 28 ноября (который должен был прилететь нам сегодня вместе с остальными изменениями) весь урон на арене был уменьшен на ~40%.
    Последний раз редактировалось Andres; 22.04.2020 в 14:26.

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Цитата Сообщение от u_760096957 Посмотреть сообщение
    А что с Хаос сэтом? ускоренного развития для него нет?
    Показать
    Скажи спасибо что акрасиумы с 9 сумок по 12 падают а не по 2. А осколков хватает в день раз точнуть( ну почти раз в день)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vetronika Посмотреть сообщение
    P.S. Пользуясь случаем, если уж у нас второй Новый год ( ;) ), может Блауэр Фогель (транспорт за X-301) можно сделать наследуемым? Пусть и с ограничением по 50му уровню. А то главная фишка игры, IMHO, Наследие, а постоянно упираешься в "персональный..." И кому из равноправных персонажей его давать...
    Показать
    в репе эфонского союза, пройдя все одним персом, получай всеми персами по Блауэру на халяву и все

Гость Артемиса
    "Игровое событие «Посланник Йона» получило продолжение — теперь игроки могут обменять накопленные монетки на полезные предметы."
    Доступ на остров после 515 ГС.
    Уважаемая администрация, что это за дискриминация большой части игроков?

Гость Артемиса
    Также было заявлено, что будет баланс классов, где он? Вы забыли написать обзор о нем или забыли добавить в обновление? Только его и ждала, так как надоело быть разрушителем в окне мвп постоянно.
    И про монетки да, дискриминация, то есть не успел попасть в Йон, монетки сгорели, не все же задротят и живут в игре, чтобы повысить гс за месяц.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от u_772673624 Посмотреть сообщение
    Также было заявлено, что будет баланс классов, где он? Вы забыли написать обзор о нем или забыли добавить в обновление? Только его и ждала, так как надоело быть разрушителем в окне мвп постоянно.
    Показать
    Ожидайте новости

Первопроходец Аватар для Atikin
    Цитата Сообщение от u_772673624 Посмотреть сообщение
    Показать
    Я думаю перевод много времени занимает, а список изменений могли и утром прислать с Кореи. Неточность перевода в скилпатче критична, вот они и перепроверяют все по 10 раз

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Atikin Посмотреть сообщение
    Я думаю перевод много времени занимает, а список изменений могли и утром прислать с Кореи. Неточность перевода в скилпатче критична, вот они и перепроверяют все по 10 раз
    Показать
    Поменяли механисту 1 трипод с 3 тира на 2. Все. такое себе(

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Atikin Посмотреть сообщение
    Показать
    +15 руфенитов.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права